gorgor - CryptoTalk.Org Jump to content

gorgor

Members
  • Content Count

    226
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

98 Excellent

About gorgor

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

334 profile views
  1. Крайне выгодная вещь в 2021 году, как раз биток щас дает такой рост, что майнеры думаю будут купаться в деньгах.
  2. Такого сам не встречал, даже когда сидел с телефона, поэтому обратитесь в поддержку с вашей этой проблемой.
  3. Я думаю, что конечно же в биткоине, ведь он довольно стабильный и очень часто показывает резкий рост, поэтому именно в него.
  4. Не вижу особого будущего для крипты в нашей стране, если она будет у нас развиваться, тогда государство подмянет ее под себя и крипта потеряет многое, за что мы ее щас любим.
  5. По-началу это была веселая новость, но сейчас уже не то, ведь по сути доги это просто фантик, он не имеет какой либо такой ценности, поэтому это конечно прикольно, но сильного влияния это не даст.
  6. Я бы положил их в инвестбокс на бирже Yobit, так бы капали со временем и не мешали бы вам.
  7. Нет конечно, если деньги правда были показателем нашей жизни, многие люди бы уже погибли, к примеру бездомные, у которых нет и гроша, но нет, многие живут и до старости доживают.
  8. Я думаю, что криптой можно будет оплачивать многое в будущем, в принципе, думаю ему большего сильно и не нужно.
  9. Начался с этого форума и написания постов здесь, познакомился с моей первой биржей-это Yobit, можно считать в такое же время как познакомился и с этим форумом и начал работать на нем.
  10. Не думаю, только если стейблкоины, но большинство криптовалют, крайне нестабильно, поэтому такой ипотекой не будут пользоваться.
  11. Мне больше всего нравится токен кейки, сам по себе прикольный, а так же показывает сейчас стабильный рост, поэтому мне и нравятся они.
  12. Моим первым кошельком был Payeer, но после перестал его использовать, пропали способы вывода на тот же киви и яндекс деньги, не особо доверяю щас ему.
  13. Биток конечно же, сейчас он показывает большой рост, думаю что если он остановится в росте, то упадет не сильно и будет более менее стабильным.
  14. Нет, биток-отец крипты, может какая нибудь монетка станет дороже битка, а вот заменить его не сможет никто, тем более судя по нынешнему его росту, заменить его сейчас просто невозможно.
  15. Как по мне, это холдинг токенов на Yobit, сам только этим и пользуюсь, закидываю токены в инвестбокс и сижу жду и получаю прибыль.
×
×
  • Create New...