Lwar23 - CryptoTalk.Org Jump to content

Lwar23

Members
  • Content Count

    303
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

142 Excellent

About Lwar23

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как по мне интересная идея и если и на практике так будет, то как мне кажется это будет пользоваться хорошим спросом, так как помимо функционала автомобиля вы сможете зарабатывать на его использовании, отличный вариант.
  2. Ты можешь стать долларовым миллионером благодаря криптовалюте если очень повезет либо с большими вложениями которые ты правильно будешь распределять, но всегда есть риски и что бы добиться успеха нужны большие старания и много опыта и знаний.
  3. Вообще приглашение рефералов всегда хорошо, тем более которые активны по твоим реферальным ссылкам и т.д, но надоедать прямо не стоит и агитировать, так как это много кто не любит.
  4. Эта тема действительно будет полезная новичку, как я считаю новичкам не стоит начинать в первую очередь это трейдиться, так как трейд в основном для опытных людей либо от сильного везения, так же как ты подметил не стоит ни в коем случаи ни новичкам, никому играть в азартные игры, так как в них вы не сможете заработать, максимум это выиграть, но не заработать, казино зарабатывает, не вы, а так же не стоит слушать "профи" которые продают свои прогнозы либо услуги за деньги, так как обычно это мошенники, не более.
  5. К счастью сейчас криптовалюта активно развивается и популяризируется, вообще это не плохой способ заработка и инвестиций как для обычных людей как ты написал, так и дня нас(бывалых), да в ней есть большие риски и пока что стабильности мало, но есть и множество своих плюсов, которые ты перечислил уже, я считаю что обычные люди будут доходить к этому и когда то по чучуть начнут заниматься ней либо же крипта станет офф платежным средством, как это уже и есть в 2 странах мира.
  6. Этот инвестбокс пуст скорее всего либо заполнен, так как бирже просто напросто не выгодно платить такие деньги, лучше попробуйте инвестировать в криптовалюту, а если вы переживаете за утрату своих денег, то лучше вообще ничего с ними не делать, так как любая инвестиция, любой бизнес - это риск, если не рисковать у вас вряд ли что то выйдет в жизни, мое личное мнение, если есть свободные деньги рискуйте, а вдруг вы вложите эти 10 000 долларов и с них сделаете, 100к, 200к, 500к?Шансы есть всегда, главное не стоять на месте и не боятся.
  7. Никогда с блокировкой счета не сталкивался, как по мне, то небольшие суммы действительно не влияют никак, так как они просто напросто не интересны налоговой, а большие суммы вполне реально и просто могут заинтересовать налоговую, но все решения принимайте сами, ведь вы несете ответственность за ваши действия.
  8. Криптовалютые кошельки которыми я лично пользуюсь и мне они достаточно нравятся, это Blockchain и Trust, эти кошельки мне наиболее импонируют, очень удобные и простые в использовании.
  9. Что бы торговать криптой нужно найти какую то подходящею биржу, например этот же Yobit, закинуть свои средства, дальше перевести рубли либо доллары в криптовалюту и начать торговать, как по мне все просто, если ты что то не понял, то советую посмотреть видеоролик на этом же ютубе, там все подробно расскажут и покажут.
  10. Принципе практически на всех карточках комиссия одинаковая, я увидел как ты писал, что нету у тебя таких карт, ну нужно оформить и сделать, так как 10% при каких то внушительных сумах не приятно терять, а когда оформишь карточку там комиссии при правильном выводе будут куда меньше, чем 10%.
  11. Ну на данный момент паника еще присутствует на рынке, так как Китай хочет ввести запрет на майнинг криптовалюты и страх на рынке присутствует, но я думаю это временно и примерно через 1-2 месяца рынок уже полностью стабилизируется если не будет новых негативных новостей.
  12. Попробуй лайткоин либо рипл, у них довольно быстрые переводы и комиссии маленькие, сам зачастую перевожу средства именно в них да и вообщем достаточно популярные монетки.
  13. Наставник действительно порой может упрощать какие то нюансы, но самое главное в достижении успеха, это упорство и труд, ведь без него вы никогда не добьетесь успеха.
  14. Само собой, чистота речи и ясность мысли это очень хороший навык либо же качество человека, которым нужно обладать, а что бы ним начать обладать, нужно практиковаться даже таки на этом форуме, так как замечал по себе и другим людям, что каждый последующий ответ и пост становится качественнее и качественнее.
  15. Как по мне не помогает, тем более в странах СНГ, так как тут коррупция в вузах, полная нехватка денег для обучения и всего остального, что бы тебе хорошо разбираться в крипе как по мне лучше самому начать обучение и изучать то, что действительно тебе нужно и интересно, а экономическое образования помогает тоже, но в других сферах, ведения бизнеса и т.д.
×
×
  • Create New...