Вырастет ли ещё биткоин? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Вырастет ли ещё биткоин?

Recommended Posts

Лично мне так кажется, что биткоин упал временно, ведь он уже не раз так падает и возвращается в обратном. Щас биткоин будет держать стабильность в сумме 2400000-2500000р в течении 2-уж месяцев точно.

• +1 2

Это конечно точно знать нельзя, ну это вполне возможно, у людей сейчас большой интересе к биткоину и они сейчас его плотно скупают. Но он может как и подняться, так и упасть, так что точно сказать не могу.

• +2 1

Думаю да, с постоянно растущей популярностью биткоин привлекает новых крупных инвесторов в криптомир, из-за чего его курс может пойти вверх. 

• +5 1

Я думаю будет конечно. Просто кто-то зафиксировался и произошел спад, отметка в 40к видимо привлекательная для покупателей. От 20к вспомнит, было похожее. Думаю вернемся к 40, и пробьем 50-60. Но не все сразу и не без коррекций. Это было просто коррекция.

• +3 1

При всем моем желании я думаю что рост ему обеспечен в ближайшей перспективе. Вниз он больше идти не должен коррекция кончилась пора расти.

Думаю что 10 января мы увидели обычную коррекцию которую предсказывали многие люди в том числе и на этом форуме,мне кажется биткоин продолжит расти, но будет делать это уже не так стремительно как в первых числах января.

Так в том то и дело, что все ожидали спада, так как должна была быть коррекция. 4 тысячи для нынешнего курса это вообще не спад, ожидайте роста 

В ближайшее время быстрого роста у биткойна не будет, началась коррекция рынка. Но я уверен что ближе к весне биткойн снова начнет расти в цене.

• +1 1

Я думаю да . Он вырастет ведь о криптовалюта плотно входит в нашу жизнь в интернете и скоро станет валютой для оплаты и переводов в интернете

Свечка будет обязательно в ближайшее время. Только неизвестно вверх или вниз. Скорее всего до отметки в 40000 долларов курс дойдет ни один раз за год.

Я считаю, что это была коррекция, о которой мы все говорили и теперь надо просто ждать и я уверен, что он вернется к цене в 40 тысяч долларов

• +4 1

13 hours ago, Stomi123 said:

С 10 января мы все увидели спад биткоина. Для всех это было предсказуемо и по этому люди разделялись на два лагеря. Первый лагерь был за то что биткоин ещё будет расти, а второй лагерь был за то что будет спад. Как вы думаете будет ли ещё рост биткоина в ближайщее время?

image.png.a4169f7536b5957fde29af6fe10adc77.png

Мне кажется после фиксации цены на 30.000 долларов начнется опять рост и надеюсь на преодоление биткоином отметки в 50.000 долларов

Конечно вырастет, сейчас произошла коррекция на всем рынке, благодаря которой побрили множество хомяков, и оставили только умных и перспективных инвесторов, которые не сольют монету при первой возможности

• +2 1

Должен. Как я и предугадывал это была обычная коррекция, после которой он должен обязательно вырасти ещё выше, чем был. По крайней мере в этом заинтересованы многие, так что без внимания он точно не останется.

• +2 1

Как я считаю, это была самая обычная коррекция цены и в ближайшее неделю-две он опять пойдет в рост в цене и все будет ок

• +2 1

Последние дней 10 с ним происходит что-то странное,  тоту падет на 25%, тотдаст +30%. Конечно выростет, куда ему деться, но все зависит от времени. 

• +4 2

Приветсвую, дорогой форумчанин. Мне кажется щас будет расти биткоин, советую щас его закупить, чтобы когда поднялась, хоть какой-то плюс пошел. Удачи! 

Биткоин должен еще вырасти в цене, да и это нормально, что он откатился в цене, потому что он не мог бы просто бесконечно расти

• +4 1

Конечно будет, все эти  временные спады они лишь временные и не совсем длительные, лучше переждать их и еще закупиться битком пока он дешевый чем потом сидеть и жалеть что слил его по 31 к.

• +5 1

В ближайшее время будет подвергаться коррекции, а в будущем снова начнёт рост. Прогнозирую ему ещё стабильную +- цену до конца февраля, а к весне уже начнёт отталкиваться и дальше плавно расти.

Лично моё мнение, поэтому не выдаю его за правду. 

• Useful or interesting 1

Некоторое время биткоин будет под коррекцией, значит и весь рынок в том числе, думаю продлиться совсем недолго, еще недельки две и мы увидим, как биткоин снова полетит вверх 

• Useful or interesting 1

Очевидно же , что биткоин ещё поднимется в цене , не без спадов конечно , но вырастет .Это всего лишь коррекция , за которой следует рост.

Биткойн пока будет оставаться стабильным, то есть он не будет расти и падать, того же не произойдет, я так думаю, если честно, но мое мнение, потому что биток пока будет стабильным, я думаю, что в будущем они начнут падать.

Мне кажется, у биткоина есть все шансы встать на ноги и расти дальше. Многие предсказывают ему сумму в 70-100k$

Это была обычная коррекция, она должна была быть, после неё биткоин дальше полетит и будет покорять вершины, я уверен.