Mr_Loft - CryptoTalk.Org Jump to content

Mr_Loft

Members
  • Content Count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41 Excellent

About Mr_Loft

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Заниматься определённо стоит, но её "освоение" займёт у вас гораздо больше времени, в отличии от ваших будущих "коллег", если можно так выразиться, которые учатся работать на рынке чудь-ли не ежедневно. Стоит выработать для себя график обучения, который вам будет удобен, и не будет мешать уже имеющимся делам, но стоит учитывать, что лень до добра не доведёт (но это не точно).
  2. Биткоин безусловно ещё будет показывать рекорды роста, т.к. этого хочет рынок, а на вашем изображении видна лишь корректировка его цены, которая есть, была и будет у всех токенов и предметов в нашем мире.
  3. Важно чтобы спортсмен, или любой другой человек, получивший зарплату в крипте знал что с ней делать и как перевести в фиат, не теряя при этом денег. Криптовалюта ещё довольно не скоро полноценно вольётся в экономику, т.к. очень много людей в ней не разбирается и считает её баловством (некоторые не знают что можно оплачивать покупки телефоном, а мы тут о з/п в криптовалюте говорим). Подобные акции в настоящий момент времени являются не более чем пиаром, и к реальным желаниям спортсменов фактически не относятся.
  4. Его значение очень велико и многообразно, ведь он позволяет получать людям ответы на волнующие их вопросы (ответы проходят контроль другими пользователями) даже не из сферы криптовалют, поощряет ответчиков в виде криптовалюты. Сервис помогает тебе стать достойным членом крипто-индустрии с помощью ваших будущих коллег и заработать при этом.
  5. Есть прекрасная поговорка: "Тяжело в учении, легко в бою!", которая является ответом на вопрос вашего друга. Криптовалюта является сложной системой, т.к. мало отличается от работы с другими валютами и сервисами по заработку, т.к. знания нужны везде, и нельзя сказать что где-то их надо больше, а где-то меньше. Обучение кажется сложным ровно до того момента, пока знания не найдут себе применения.
  6. Конечно нужна, т.к. абсолютно каждый нуждается в любом виде безопасности, даже финансовой. В пример хочу привести момент истории РФ, начало XXI века. По постановлению президента В.В. Путина был создан Стабилизационный фонд, в который помещались сверхдоходы от сырьевой отрасли. Тогда население не понимало зачем складировать заработанный деньги, ведь можно было развивать инфраструктуру, технологии и т.п. Но когда наступил мировой финансовый кризис, эти деньги помогли стране пережить эту напасть и кризис практически никак не повлиял на страну. Как можно понять, финансовая подушка безопасности- деньги, отложенные на "Чёрный день" для непредвиденных обстоятельств. Её можно сформировать, даже если откладывать по 5-10% от суммы заработка. Если я допустил какую-либо историческую неточность, поправьте меня пожалуйста.
  7. Цена естественно пойдёт на спад, т.к. многие захотят выйти из крипто мира побыстрее, т.е. будут занижать цену. Со спросом ситуация будет ещё хуже, т.к. все захотят продавать, а не покупать (он упадёт). В итоге мы получим увеличенное время продаж и сильно упавшую цену, но такое произойдёт не скоро (но в итоге произойдёт, т.к. ничто не вечно).
  8. Это довольно популярная проблема, с которой сталкиваются многие несовершеннолетние трейдеры, но решить её можно по разному: 1)Заключить некое пари, сутью которого является заработок на бирже (если ты не заработаешь 20к к своему совершеннолетию, то родители забирают всю заработанную сумму и ты от них съезжаешь, это довольно жёсткий пример, но суть понятна); 2)Попробуй объяснить родителям что сейчас всё большую популярность приобретают IT-профессии и работа на дому, а работа на рынке криптовалют- идеальное совмещение этих тенденций; 3)Если у тебя уже имеется заработок и ты можешь полноценно зарабатывать, то соверши какую-либо значимую покупку (но не PS5, а такую, которая сможет доказать что ты уже вырос и можешь сам решать где тебе работать); 4)Пожалуй самый трудный способ из всех, в котором ты должен попытаться втянуть своих родителей, заинтересовать их в крипто мире, доказать что это не лохотрон и что там тоже можно зарабатывать (это даст самый благоприятный результат- семью, способную зарабатывать на криптовалюте, но это сделать и сложнее всего). Либо можешь смириться с мнением своих родителей (они уже многое понимают, чего понять ты не в силах в силу возраста, они многое видели и многое пережили, и у них есть опыт с дефолтом и ваучерами, которые оказались лохотроном) и идти работать вживую, но часть дохода можешь вкладывать в крипто рынок, а потом показать им, как с помощью их совета ты смог добиться заработка в интернете.
  9. В золото можно инвестировать на долгий срок, и не факт что оно принесёт вам много прибыли, но это стабильная инвестиция, проверенная многовековым опытом (золото тратиться для украшений, и других предметов искусства, но в недрах земли оно не генерируется как в фермах трейдеров, поэтому и будет расти). В биток можно инвестировать на более короткий срок и он может дать вам ощутимую прибыль, НО, всегда стоит помнить о деверсификации. Ваш аккаунт могут забанить или заскамить (нужно исходить из худших исходов, чтобы позитивный результат больше радовал, а к негативному вы были уже готовы), из-за этого вы можете разом лишиться всего. Мой совет: можно на часть прибыли от битка покупать в различных онлайн банках золото, так вы обезопасите свои полученные доходы и преумножите их одновременно.
  10. Нет чётких границ в градации профессионализме трейдеров, т.к. каждый, кто может зарабатывать на трейде перестаёт задаваться этим вопросом и просто зарабатывает. Мое мнение: Тот кто просто слышал о крипте- никто (не в смысле личности, а в смысле трейдера и работника с криптосферой) Тот кто пытался заработать, но не получилось-новичёк (заработок не клеится из-за неопытности и нехватки теории и практики) Тот кто пытался заработать, и у него получилось- удачливый новичёк (он случайно вложился в первый попавшийся токен, и ушёл в плюс, но это произошло случайно, и в будущем этого может не произойти, и он станет просто новичком) Тот кто может зарабатывать и делает это- прошаренный/стандартный (человек, который перерос новичка и уже обладает достаточными практическими и теоретическими знаниями и применяет их правильно) Тот кто может зарабатывать пассивно/полупассивно (особо не принимая участия в процессе)- про (человек/рептилоид, который смог перерости из прошаренного на более высокий уровень с помощью таланта, особых знаний и понимания рынка, а также иных знаний, которые помогли ему добиться автоматизации процесса получении прибыли) Для справки: пассивного/полупассивного дохода можно добиться купив акции, которые будут приносить дивиденды, но и для этого нужно обладать знаниями прошаренного (минимум, ведь это другая сфера)
  11. Фаворитом можно назвать тот токен, который дольше всего показывает рост в короткосрочной и долгосрочной перспективе (это для меня так). Биткоин же можно назвать легендой крипто-мира и у множества трейдеров он останется фаворитом, т.к. большинство трейдеров в настоящее время в возрасте от 20 лет и выше, а к выходу подобного токена им будет 25 и более (очень сомневаюсь что появится токен, который опередит биток в ближайшие лет 5). Это означает, что у них будут проявляться нотки консерватизма (нежелание идти в ногу со временем) и они будут отдавать большее предпочтение битку, т.к. дольше с ним работали и не готовы работать с новым, возможно нестабильным токеном.
  12. Дело в их неопытности и банальном незнании что делать с депозитом. Есть очень хорошее выражение- "Деньги ляшку жгут", которое означает бессмысленную трату денег, полученных неожиданно и в большом количестве. Перед тем как вкладывать куда либо свой депозит нужно разобраться в теме достаточно хорошо (посмотреть видео, почитать статьи) чтобы в будущем потерять меньшую часть от депозита или не потерять вообще, но говоря про новичков, обычно какую-то часть депозита "уничтожает" неопытность.
  13. Если вы сидите и пишете этот вопрос на крипто-форуме, то ответ очевиден как облака в небе. Совершенствоваться должен абсолютно каждый человек чтобы стать личностью и добиться всего того что хочет. Также как и в любой сфере знания важны. Эта информация сможет превращать ваше время в деньги образно говоря. Чем больше вы будете знать, тем больше сможете зарабатывать. Мир не стоит на месте и повсюду внедряются новые технологии, в США даже создали первый криптобанк, так что вовремя изучить криптовалюту- вклад в будущее.
  14. Человечество шагает вперёд, а с ней и методы оплаты (за 1000 лет мы сменили множества вариантов от шкур животных до "бумажных" денег и чеканных монет), а данному веку присуще безналичная оплата и криптовалюта идеально подходит под эту особенность, НО она может стать валютой не скоро, т.к. очень малое количество разбирается в ней (некоторые даже не знают про безналичную оплату по картам и интернет), и ёще меньшее может с ней работать. На мою диванную оценку человечеству понадобиться 100+ лет на воплощение твоей идеи в жизнь.
  15. Во-первых, не нужно закупать все токены и валюту на всю сумму достаточно не проанализировав рынок (это умение придёт с набитыми "шишками") Во-вторых, не стоит строить для себя планы о возможной прибыли, скажем если ушли на 30% в плюс-продавайте, чтобы не уйти в минус ожидая пока будет скажем 31% прибыли. В-третьих, смиритесь что торговать в плюс вы будете только через год-полтора после начала из-за нехватки опыта. и т.д. На самом деле каждый трейдер является "кузнецом" своего заработка и выстраивает для себя свои правила и принципы, но эти можно считать общими. Смотрите и читайте статьи и обучающие видео (хоть в них и умалчивают много информации, там есть чему научиться) и нарабатывайте опыт работы с различными биржами (даже если ода из них "накроется", то вы сможете безболезненно "переобуться" и зарабатывать дальше).
×
×
  • Create New...