Аллигатор - CryptoTalk.Org Jump to content

Аллигатор

Members
  • Content Count

    280
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

85 Excellent

About Аллигатор

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Потерпел неудачу? Нужно залесть в ванну, закрытся ото всех и сидеть там всю отавшуюся жизнь. Других вариантов не существует.
  2. Аидропы не так часто проходят? Да каждый день десятки новых появляются. Другое дело, что это за дропы, сколько ты получишь и выплатят ли вообще?..
  3. А можно еще забросить учебу и посвятить все свободное время крипте. Как вам такое?;)
  4. А сейчас думают?) Или что со временем изменилось? Как по мне изменилось только время.
  5. Точно это так работает? Ведь по сути довльно мало успешных трейдеров, да и люди добившиеся успехов в крипте занимаются другие занятиями. По крайней мере на моей практике было так.
  6. Думаю, не самое пдохое завещание будет, и такой человек будет уже знать, что делать с криптой. Но лучше бы, чтоб такое событие ароизошло как можно позже, и удачи с подарком!
  7. Потому что может - вот и вся причина как бы. Не стоит искать каких-то потаенных мотивов в этом, люди делают что-то потому что хотят.
  8. А..? Либо я чего-то не понял, либо вы не в той теме отписались. Но в лбьом случае забавно получилось;)
  9. Зато с новых можно получить больше профита. Да и биток не сказал бы, что очень стабильная монета +/- 10 процентов за неделю - такая себе стабильность.
  10. Баунти - это не раздачи. Но даже если принимать в дропах и баунти, то это такая же работа как и все остальное. Просто так на фору влетая ты ничего не заработаешь.
  11. TWIX - не знаю что это. Talk - щиткоин, который живет на надежде, - и не более. Trx - на пределе своих возможность. И самые лучшие инвечтиции всегда в те монеты, о которых малое кол-го людей знает. FLOW токен принес своим инвесторам x100.
  12. Ну как бы да) Но только вче в нашей жизни в какой-то мере зависит от удачи, начиная с рождения. Но лично я не люблюч когда все на рандоме зависит, поэтому в дайс не играю.
  13. Медийность Илона Маска зашкаливает. О нем постоянно говорят по тв и в интернете, у него собралось уйма фанатов. Он - лидер мнения. Как и любой лидер, Илон может говорить людям, что истинна, а что нет. И такие мещийные люди способны наталкивать людей на те или иные действия. Вот и весь ответ.
  14. Постковидное время еще не наступило. А крипта в самый разгар корона вируса как раза таки крепла.
  15. Что то не очень для заработка, что это. Это только мое личное муждение. Я бы лучша присматривался у другим проектам.
×
×
  • Create New...