Hovexa - CryptoTalk.Org Jump to content

Hovexa

Members
  • Content Count

    265
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

329 Excellent

About Hovexa

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Фиат зависит от каких-либо ресурсов илм стран, но крипта же не от чего не зависит, но и тут есть другая сторона, ец могут управлять киты и медийные личности. У всех есть свои недостатки.
  2. Я пока не сталкиыался с этим, но думаю заранее буду решать данную проблему. Планирую создать своё ип, чтобы платить меньше налогов и не было ко мне вопросов.
  3. Если бы я знал заранее то конечно я занялся криптой раньше, во время когда бик стоил копейки.
  4. Такой токен должен быть очень хайповым. Что-то типо эфира или xrp. Думаю если не они, то вскоре должны появиться проекты которые смогут перегнать бтк.
  5. Банкоматы крипты нужны в каждом городе как я считаю, это будет большим шагом к принятию крипты в обществе.
  6. Как только я его скачал у меня уже был рейтинг 5, и даже если бы я пользовался им, то выплатили бы только часть (50%).
  7. Всё таки лучше будет переустановить ОС, сделать бекап кошельков и перенести всё что там храниться на другие более защищенные сайты или кошельки.
  8. Наверное самый лучший способ, это купить холодный кошелёк и хранить деньги там. Но если вы про вклад в крипту, то наверное бтк это гигант который стабильно хайпит.
  9. криптовалюта почти всегда анонимна, но сейчас делается всё больше действий для её урегулирования.
  10. Это может значительно сказаться на нашем мире. Другие страны будут охотнее принимать крипту и следовать в будущее.
  11. Сейчас пользователей на форуме не так много, но думаю со временем он может догнать биткоин талк или даже перегнать его.
  12. Инвестиции в крипту очень не стабильны, потому что курс скачет очень сильно. Инвестировать нужно только перед какой-то важной инфой, которая забампит цену.
  13. Думаю что это обязательно будет в будущем, появится сайты которые смогут давать крипту под проценты, но не ясно что будет если не платить.
  14. Подумаю над тем чтобы вложиться в доги, давно не было вестей, может в этом году реабилитируется.
  15. Конечно можно, но могут возникнуть трудности. По началу можете даже терять деньги, но в итоге знания придут с опытом и вы будете реже терять деньги.
×
×
  • Create New...