Вырастет ли ещё биткоин? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Вырастет ли ещё биткоин?

Recommended Posts

Мне кажется что это всего лишь была коррекция, после которой биткоин начнет свой рост, да и цена более менее вернулась в исходное состояние 

• +1 1

Думаю что для начала нужно понять то, что в данный момент времени мы видим как думают многие коррекцию биткоина, но это не коррекция - это уже спад, и я думаю что тот уровень который более или менее устаканился в последние дни на отметке в 32000 долларов, он продлится недолго. Далее я вижу спад, где-то до 25000 долларов, а вот потом скажем, начиная с марта месяца и до лета будет рост до отметки приблизительно в 50000 или 60000 долларов.

• +3 1

Краткосрочно рынку не помешала бы коррекция (при чем достаточно хорошая, чтобы скинуть лучшие стопы и охладить перекупленность). Но в глобальном плане - бычий забег начался, а адепты-шортисты, продолжающие отрицать это, рискуют упустить очень солидную прибыль. Думаю самой надежной стратегией сейчас будет hold - на дистанции Вы 100% останетесь в плюсе. Жадничать не стоит, тогда получится и хорошо заработать, и сохранить нервы) 

Да, я думаю что в ближайшем времени биткоин только вырастет т.к курс немножко просел и возможно скоро поднимется. Произошла небольшая корректировка цены, что означает то, что позже рост может иметь значение.

• +4 1

я думаю, что биткоин будет расти и дальше, недавний спад курса биткоина не был крахом, а наоборот улучшил состояние валюты. 

Биткоин два раза обновлял исторический максимум, вызвав вокруг себя ажиотаж. Думаю в конце месяца биткоин пойдет к новым вершинам. И я жду этого с нетерпением.

я думаю да, почему-то верится что в этом году ещё увидм биток по 43-45 а мб и даже 50к. По сути пару месяцев назад никто не мог поверить что он 30к стоить будет. Обороты растут, количество инвестиций тоже так что думаю месяц другой если не быстрее конечно и биток снова подскочит.

24 minutes ago, Glebiles said:

10 и 11 января был не просто спад,а была корректировка битка,во избежание крушительного обвала. Сейчас он более менее стабилизирован и надёжен,и дальше опять должен плавно перейти в рост.

На данный момен судя по топовым прогнозам и даже пруфам, приведённым там с помощью графиков и разных методик технического анализа, можно увидеть, что биток будет держатся на уровне +30к и даже при огромной коррекции не упадёт больше 20к.

• +4 1

У битка была вполне ожидаемая коррекция и сейчас уже возвращается к старым позициям, и думаю если закрепиться на 40к то тогда будет полет к 50к смело

Вырастет однозначно,  на форуме уже очень много времени обсуждается эта тема и мне кажется что все ждали не большой просадки что сейчас и происходит.

1 час назад, p1ksel said:

конечно будет рости, сейчас я думаю он упал из-за коррекции, но уже по тиху востановился, сейчас передохнет и как до 50, а то и вообще до 90 тысяч поднимется  

Да ну, до 90 тысяч это Вы уже сильно загнули. Вы понимаете вообще, что для того, дабы достичь такой цифры, нужно иметь просто космическую капитализацию. Потому не думаю, что 90, но как 48-60 можно будет достичь.

• +5 1

Потенциал биткоина безграничен, я не думаю, что он так легко сдастся после проседа, просто это небольшая корректировка, обороты спадут, закуп возобновится и крипта снову восстановится, нечего паниковать

Добрый вечер! Конечно думаю что он будет рости, так как это попросту была коррекция и при этом многие её ожидали для того чтоб закупить данную криптовалюту. Думаю сейчас скорее всего Биткоин опять начнёт набирать обороты и уже пойдёт до 50000-60000$. Лично я уже успел закупить и буду ждать роста данной криптовалюты! 

Рост биткоина сначала был связан по моему мнению с жестким освящением от СМИ , сейчас же внимания стало меньше и спрос упал , думаю он останется месяц +- на такой же отметке , а дальше уже от обстоятельств .

• +1 1
  • +2 1

Я думаю что будет конечно, биткоин на мой взгляд должен ещё раз подняться до 40 тысяч , а потом уже пойдет на спад .

• +3 1

Всем привет. Тут ясно, что биткоин не будет подниматься, он так и будет падать, пока не улетит по конечному счёту

Edited by CdDred
  • +2 1

Конечно, биток пойдет ещё на взлет. Многие сикнули в трусики и слили все свои сбережения в страхе, но биток снова пошёл на взлет))) Так что не нужно паниковать, а нужно уметь трезво оценить ситуацию.

• +1 1

Здравствуй. Я думаю так, спад будет не особо долгим, к концу января биток должен вернутся к предыдущей цене и начать опять расти, дальше посмотрим на события в мире, ситуацию в США и на ковид.

23 minutes ago, Poekhavshij said:

Конечно, биток пойдет ещё на взлет. Многие сикнули в трусики и слили все свои сбережения в страхе, но биток снова пошёл на взлет))) Так что не нужно паниковать, а нужно уметь трезво оценить ситуацию.

Ну сейчас было страшно, но я сердцем и головой понимал, что упасть до 20к обратно он не может. Ничего, идем брать новые высоты! 🙂

Никто не знает, но по опыту 2017 года, а на рынке , будь ли он мировой или криптовалютный, все обычно повторяется, так вот, по опыту 2017 года мне кажется, что будет спад такой же, но кризис уже не будет таким продолжительным, как 2 года , с 2018-2020, а где то полгода-год

• +3 1

Думаю, что биткоин вполне может ещё вырасти, правда не так быстро, но в долгосрочной перспективе я все ещё держу биткоин и надеюсь на дальнейший рост.

уже прошла минимальная коррекция, а это значит, что скоро цена должна будет сильно вырасти, поэтому сейчас достаточно хорошее время для инвестиций, но все равно рискованное

3 hours ago, Stomi123 said:

Как вы думаете будет ли ещё рост биткоина в ближайщее время?

Я рассматриваю биткоин только в долгосрочной перспективе. 40к хорошее достижение для этого года, в течении следующих месяцев будет глобальная корректировка вплоть до 20к. Но уже в следующем 2022 году биткоин покорит новые вершины 50к и выше.
Разумеется, это только предположения, рынок же диктует свои правила.
В любом случае, при консервативном подходе биткоин нужно холдить.

Наверное вырастет, как минимум до прежнего уровня. Люди сами создают ажиотаж, привлекают новых трейдеров на волне роста. Я думаю это одна из причин роста цены биткоина.

Симулятор майнинга с играми в 8-битном стиле. Выплата 100%.

https://rollercoin.com/?r=kfl043f7

0.1 DOGE в минуту. Проверенный кран с моментальной выплатой.

https://digitask.ru/?r=DFhBu8UF1BAamWx9Azhq77TjESARhWrr1k

Вопрос сложный, и точно этого никто не знает, что будет через неделю, биткойн и так паказал такие немыслимые иксы, за такой считай короткий интервал времени, с 3,5к, до 41,5к, тут наверно кто захотел бы, мог при желании спокойно умножить свой доход.

Edited by Kentuki12