Вырастет ли ещё биткоин? - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Вырастет ли ещё биткоин?

Recommended Posts

5 minutes ago, Amnesia16 said:

Я думаю, что биткоин продолжит свой рост. Я считаю, что 10 января наступила корректировка, после неё, BTC продолжит расти. 

Если настанет коррекция ,то придется длолго еще ждать обратно прироста цены ,тут не дело времени двух дней и что то подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин продолжит свой рост потому, что очень многие заинтересовались криптовалютой, особенно появились крупные инвесторы покупающие биткоин причём в долгосрочной перспективе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 22:04, Stomi123 said:

С 10 января мы все увидели спад биткоина. Для всех это было предсказуемо и по этому люди разделялись на два лагеря. Первый лагерь был за то что биткоин ещё будет расти, а второй лагерь был за то что будет спад. Как вы думаете будет ли ещё рост биткоина в ближайщее время?

image.png.a4169f7536b5957fde29af6fe10adc77.png

Сейчас произошёл откат и цена опять подскочила вверх. Скорее всего это указывает на то, что цена не будет падать и у биткоина есть ещё большой потенциал роста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от тех кто сосредоточил большое количество в ограниченном кураге, именно такое сообщество задает темп игры и определяет цену. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин будет расти ещё долго, потому что монета эта находится в ограниченном количестве, а спрос постоянно повышается и начинает превышать предложение, так что если хотите инвестировать в биткоин на долгосрок, можете брать смело даже сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вырастет конеxно,если посмотреть на график,то биткойн всегда растёт, даже если не через месяц,то через год точно он вырастет, как бы и аналитики говорят о том,что биткойн может стоить 100 к концу года

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, куда уж там, всё, потопчется на месте и двинет обратно к доллару за еденицу... 😉

Конечно же ж вырастет, куда ему деваться, так и будет расти всю человеческую жизнь. И наши внуки будут удивляться, как это бит так мало стоил. Всё эти амплитуды подъёма и спада будут постоянны, но курс только наверх. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На рост влияют фундаментальные факторы, а именно инфляция доллара в следствии вливания денег в экономику и мировой кризис. И пока это так, то деньги будут идти в крипту. И когда будете задаваться подобным вопросом в будущем, то просто оцените, работают ли далее эти факторы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 20:39, Edgar said:

Скорее всего биткойн и дальше продолжит расти. Биткойн не набрал сильные обороты и просто сейчас скорректировался через время восстановиться и заново пойдёт верх сейчас я решил перезагрузиться.

Все правильно, куда же он еще денется то? Мне кажется сейчас он топчется на одном месте, для того чтобы в недалеком будущем уверенно выстрелить и закрепиться на новых недосягаемы для паления высотах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если биткоином будут интересоваться и дальше,то он будет расти,учитывая что рынок цикличен,то биток это тоже касается,и смотря на капитализацию биткоина,у него ещё есть куда расти.Недавно кстати биток по капиталке обогнал Баффета(Для тех кто следил за этим конфликтом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, demuvos said:

Как мне кажется это была лишь обычная коррекция, сейчас он стоит 37.000$, так что ожидать можно чего угодно. В него вкладывается множество как людей, так и корпораций. Думаю что рост будет.

Верно, потому что он довольно быстро восстановился в цене и сейчас почти стоит столько же, сколько и до спада. И думаю я не один считаю что рост неизбежен и он обязательно должен быть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На период кризиса и пандемии биткоин стал очень сильно популярен, и сидящие дома люди, начали все больше интересоваться крипторынком.

По моему, падать глобально до конца пандемии биткоин не будет, все дома сидят, что еще людям делать, будут в крипту инвестировать. Мнение плоское но оно имеет право на существование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это был небольшой спад перед ещё большими высотами я так полагаю. А вообще будет не удивительно, если биткоин в этом году достигнет 100к$. Последнее время он удивляет каждого криптодеятеля.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что еще должен вырасти, думаю, что коррекция рынка остановит его, но он успеет отметку в 3 млн преодолеть. А моет и больше, посмотрим, главное вложить в него успеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

его хорошо шатает сейчас но ниже 30к он еще не падал, думаю что рост может вполне восстановится да и главное думаю не рост а чтоб он не упал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема в том, что криптосообщество ещё не до конца разобралось в причинах изменений цен на биткоин. Никто не знает что будет потом, биток - очень нестабильная валюта. Остаётся только гадать. На мой взгляд, выше 50.000 он в этом году н вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 20:39, Edgar said:

Скорее всего биткойн и дальше продолжит расти. Биткойн не набрал сильные обороты и просто сейчас скорректировался через время восстановиться и заново пойдёт верх сейчас я решил перезагрузиться.

Да конечно пойдет куда он денется, это же биткоин, расет когда захочет. Ну вообще повода для волнения нет, коррекция рынка всегда происходит, после таких взлетов бурных.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что скоро его цена приблизится к 50 тыс так как график демонстрирует последние время большие скачки на бирже по этому я считаю что рост обязательно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,безусловно,вырастет. С 10 числа мы наблюдали обвал курса, что вызвано обычной корректировкой рынка. После коррекции курс опять поднимется и точно преодолеет отметку в 40 тысяч.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У биткойна сейчас много рекламы про него показывают и говорят явно будет прыгать верх вниз с месяцок после сатоши накомота обвалит биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если открыть навесную ленто то про BTC такие разговоры идут прям как содрали с 2018 года, история имеет свойства повторятся и признаки это статьи и новостные ленты - мне этого достаточно чтоб воздержатся от участия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток  думаю ещё вырастит как только сатоши накомота продаст пару сотен тысяч биткойнов куплю чуть биткойнама себе на хаях там делать нечего после роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно биткоин будет расти. У него есть очень большие перспективы в росте. Это самая популярная крипта и она много где используется , а значит есть спрос. Так что могу сказать что биткоин еще долгое время будет расти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн сейчас является волатильным ( цена то падает, то - растёт). Многие аналитики говорили, что в этом году биткойн пробьёт отметку в 50 тысяч долларов. Я думаю, что это произойдёт в марте- апреле. Но, конечно, когда это произойдёт никто с точностью сказать не сможет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, diagnoz said:

Это был небольшой спад перед ещё большими высотами я так полагаю. А вообще будет не удивительно, если биткоин в этом году достигнет 100к$. Последнее время он удивляет каждого криптодеятеля.

Ну уж 100 тысяч вряд ли мы увидим в этом году, я думаю, это возможно, но нужно подождать года 3-5, а так я считаю, что биткоин в этом году спокойно может вырасти до 50к

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...