deretose - CryptoTalk.Org Jump to content

deretose

Members
  • Content Count

    259
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

108 Excellent

About deretose

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

539 profile views
  1. Для себя, я риском больше считаю трейдинг, чем инвестирование или разные ido или нфт игры/паки. При инвестировании со светлой головой будет скорее прибыль, чем убыток. Хотя и скам иногда происходит
  2. Надо же, хотя все зависит от страны. В Индии то понятно, почему одни женщины в основном следят и пользуются криптовалютой, из-за своего положения и страны. Хотя различий, между полом в крипте не должно быть, ведь кто хочет, тот и торгует/инвестирует и т.д
  3. Если токен залистят на binance, то рост уж точно будет и тогда цену придется удерживать не только новыми пулами, но и новыми функциями, хотя и сейчас их хватает. Цена и сейчас на токен неплохо держится, доходила до 1.8, а сейчас 1.4$ примерно. Может через год будет стоить, как токен у панкейка
  4. Удивительно конечно, что WAX настолько стал популярным благодаря листингу на бинансе и очень разными нфт проектами, там даже funko вроде бы есть. Если nft и биток будут дальше расти в цене и стоимости, то и wax может спокойно до доллара дойти.
  5. Если многие европейские страны начнут создавать свою крипту или активно применять ее, то Россия может также поступить. Ну или же, если 50% жителей России будут знать про крипту и активно интересоваться ей.
  6. Не слишком много таких людей. Знаю только одно человека по интересу, связанного с криптой. Зарабатывает со стейкинга и сам торгует, очень много заработал и все еще продолжает активно заниматься.
  7. Наверное, все зависит от популярности биржи. Если она пользуется популярностью, то смысла в скаме не будет, а если какая нибудь маленькая, то могут возникнуть проблемы, а потом и скам. Шанс на то, что крупная биржа, как йобит или бинанс соскамятся - 0 процентов.
  8. Сначала заинтересовался, а потом решил изучить ее основы и начать зарабатывать. Путь выдался неплохим, не смотря на проблемы, а 2021 год для крипты выдался очень успешным и вкусным, где любые инвестиции будут окупаться, скорее всего.
  9. Да уж, интересно сколько будет продолжаться. Вроде бы многие думали, что 40-50 тысяч долларов для биткоина - это потолок, но нет, 60 тысяч пробил и скорее всего после мини коррекции дальше пойдет, а там и другие альты тоже. Если ничего глобального не случится, то крипта будет дальше покорять вершины.
  10. Скорее всего, ведь не накрыли всю крипту, то зачем тем более Российскую закрывать. Да и мне кажется, что с популярностью крипты в других странах, могут волнам хорошие бонусы выдать, например как средство оплаты поставить на тест.
  11. Выполнял множество аирдропов и 1 баунти, которое было на бтт или просто на сайтах по аирдропам и получил под пару сотен долларов, что с головой хватило для инвестирования и опыта в трейдинге.
  12. Прикольный сайт, где можно не только поинтересоваться сколько мог бы заработать, но и увидеть профит, например с биткоина в марте 2020 года. Если хорошо на сайте покопаться, то он может послужить даже инструментом для анализа данных по крипте.
  13. С 50 кранами может выйти 300-500 рублей в день, но вот время конечно отнимет. Если есть желание или время, то можно попробовать и накопить на начальные инвестиции или для трейдинга, так как там можно будет намного больше заработать при меньших временных затратах.
  14. Да, еще все впереди для битка, эфира и остальной крипты, особенно для альтов, которые 3 или 4 икса не дали. Даже если коррекция продолжится или повторится, то все равно рост опять будет.
  15. Ага, крипту можно совмещать и с учебой и с работой и из дополнительного заработка получить почти основной. Согласен со всем описанным в данной статье и видимо в ней только одни плюсы у крипты.
×
×
  • Create New...