ki5olmist1 - CryptoTalk.Org Jump to content

ki5olmist1

Members
  • Content Count

    38
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About ki5olmist1

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я доволен данной платежной системой.С помощью ЯД постоянно перевожу быстро деньги на карту и на киви,а также у меня есть ее пластиковая карта за рубль,которая работает как и обычная.
  2. Кошельков в телеграмме много,но нужно быть предельно аккуратным при выборе кошелька.Лучше всего брать официальные кошельки,информация о которых подкреплена популярной биржей.
  3. Я бы посоветовал тебе виртуальные карты от Яндекс деньги и QIWI,они бесплатно открываются и очень удобны в использовании,просто добавил в Google pay и платишь.
  4. Считаю этот кошелёк лучшим в мире,пользуюсь очень давно и доволен всем.У него отличный функционал,много крипты так еще и поддерживается erc-20 ,trc-20 .
  5. Кошелек очень популярный,я пользуюсь им уже 3 года,храню эфир и монетки от эфира.Очень нравится дизайн кошелька и его безопасность.Кошелек один из самых защищенных.
  6. Отличная криптовалюта,очень радует,что с помощью нее можно выводить маленькие суммы в крипте и что еще остались анонимные криптовалюты.
  7. Да,действительно у обменника один из лучших курсов по биткоину.Хочу за это сказать отдельное спасибо.А так обменнник с хорошим дизайном и быстро совершает переводы.Недавно обменивал биток в рубли,все пришло в течение 7 минут.
  8. Я лично пользуюсь сбербанком,очень удобный дизайн и вообще мне нравится сбербанк.Единственная его проблема - утечка данных от карт мошенникам.
  9. Eth token explorer прекрасный бот,всегда меня выручает и бережет время.Чекаю с помощью него все обмены криптовалют,поддерживающих ETH.
  10. Payeer потрясающий кошелек,я не видел таких маленьких комиссий нигде,кроме этого кошелька.Достойный конкурент qiwi и яндекс деньги.Недавно от них была открыта и крипто-биржа.
  11. Потрясающий кошелек по-моему мнению.Я и все мои друзь ползуются им,ведьу него большое количество преимущество,одни из лучших - надежность и большое кол-во криптовалют с поддержкой erc-20.
  12. Кошелек очень хороший,храню в нем эфир,процентов 13-14.Действительно очень надежный кошелек,больше всего нравится именно дизайн.
  13. Банк проверенный,думаю ради 300-400 рублей можно и залить свои данные в банке,я сам лично позвал 2 друга и заработал рублей 600 в монете dukascopy
  14. Бот прекрасно работает и экономит мое время,много крипты постоянно приходит на eth кошель и не хватает времени иногда чекать баланс,а с помощью бота это можно делать очень быстро.
  15. Что за бред,я считаю абсурдом хранить биткоин на своем компе.Тратишь много памяти,лучший способ хранить на каком-нибудь онлайн кошельке.
×
×
  • Create New...