ForerLying - CryptoTalk.Org Jump to content

ForerLying

Members
  • Content Count

    130
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

201 Excellent

5 Followers

About ForerLying

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я бы выбрал акции популярных компаний, хоть я и слаб в этой сфере. Например акции Русских компаний мало кто упомянул, но они ведь вполне хороши в своем роде, например тот же СберБанк, МТС, Beeline и так далее.
  2. Сейчас самый классный кошелек это конечно же TrustWallet, максимально удобный и простой интерфейс. Еще знаю клевый кошелек MEW ( my ethereum wallet ), это уже подойдет для браузеров, но удобнее конечно MetaMask.
  3. Мошенники часто используют свои сами созданные монеты на платформе "Waves", чтобы обмануть людей решивших инвестировать свои деньги. Они говорят, чтобы закупали их монету и они будут получать деньги, но такие монеты как правило не имеют спрос на покупку, только на продажу и людей обманывают.
  4. Думаю у каждого новичка был страх впервые потерять свои деньги при трейдинге или инвестициях. Я например вообще боялся даже переводить по адрессу, думаю что могу ошибиться и все деньги уйдут коту под хвост. Это нормально и не стоит останавливаться и класть руки.
  5. Пока особо ничего, по сколько я стараюсь не говорить чем я занимаюсь пока не достиг хороших результатов. Обычно когда люди всем говорят чем они занимаются, то они быстро бросают это дело и им становится не интересно.
  6. Если вы новичок в этой сфере, то рекомендую на просто пополнить баланс на 10$, думаю этого будет совсем даже достаточно. Сумма не такая уж и большая, но и не маленькая если так подумать, потерять данную сумму не очень - то и обидно.
  7. Монета Waves сама по себе очень интересная по сколько имеет свою блокчейн биржу и огромную аудиторию. Самое интересное как по мне, это то - что можно создавать свои крипто валюты за 1 токен Waves, довольно интересный опыт.
  8. Интересный вопрос, часто друзья просят чтобы я обучил их зарабатывать на крипто валютах, но нету свободного времени, чтобы уделять его им. Но все же я пригласил 1 своего друга бирже Yobit во время раздачи монет DLRS.
  9. Лично не давал, но приятель одолжил однажды мне Ethereum для пополнения моего счета для игры в казино. Думаю такие переводы в долг ничем не отличаются от обычных, разве что скорость очень разная у каждого по разному.
  10. Если есть информацию, что будут пампить то думаю да, почему бы и нет. Но часто спекули таким образом продают свои остатки монет, чтобы их скупили и обмануть не опытных пользователей. Таким я занимался на торговой площадке на другом борде, так что я разбираюсь в этих вещах.
  11. Часто отец говорит, чтобы я научил его заниматься в крипто сфере, но никак руки не дойдут научить его. Все началось это с того, что я начал неплохо зарабатывать в интернете на перепродаже монет и инвестициях монет.
  12. Все предельно просто, нужно поставить цель и с каждым днем следовать и делать все, чтобы достичь свою цель. Таким образом у вас появится мотивация вставать с кровати и бодрость. Так же можно посмотреть специальные видео по мотивационным речам.
  13. Смотря какой бюджет, но на сколько я знаю самую минимальную сборку с подключениями можно собрать за 55-70 тыс. рублей, в среднем такие фермы стоят от 150 тыс. до 300 тыс. На такой ферме уже будет ощутимый доход и проблем с охлаждением тоже не будет.
  14. Азарт очень сложное и не всем доступное понятие. Из за него прогорают квартиры, дома и тому подобное. Нужно знать банальную меру проигрышей, если допустим два раза слил то лучше просто уйди спать и не думать об этом.
  15. Я считаю, что лучше пытаться узнавать информацию самому. Так как в большинстве приложений пишут только курс Биткоина и тд. Конечно есть много тг и ютуб каналов но я им не доверяю.
×
×
  • Create New...