Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте? - Page 83 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте?

Recommended Posts

1 час назад, rsenbtw16 said:

Я не хочу рассказывать родителям почему я перестал просить у них деньги. Из-за того что они абсолютно незнакомы с темой крипты ,я думаю ,что они отнесутся скорее отрицательно .

Ну а они сами не спрашивают, или вы берёте? Просто меня сразу начали спрашивать, откуда я беру деньги, когда сам начал оплачивать интернет и покупать некоторые вещи. А когда прикупил себе смартфон атк вообще заволновались. Сказал, что заработал в интернете, на что услышал: " не проиграй наш дом" ). Было весело.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ForerLying said:

Пока особо ничего, по сколько я стараюсь не говорить чем я занимаюсь пока не достиг хороших результатов. Обычно когда люди всем говорят чем они занимаются, то они быстро бросают это дело и им становится не интересно. 

Бросают это дело, скорее всего не из-за того что они говорят, а в результате непонимания, недоверия и негатива, который начинает литься на человека со стороны его родственников и знакомых. Поэтому, пока не сможешь показать свои личные результаты в этом деле, лучше воздержаться от активных рассказов о своих увлечениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь меньше об этом говорить вообще, не вижу смысла распыляться. Говорю что работаю, помимо торговли занимаюсь еще фрилансом, родные понимают, поддерживают, так как это приносит дополнительный доход.

  • +2 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gnomy4 said:

Ну как мне говорят мои родственники: Леха, дело в шляпе, иди на завод работай. Поддерживает только двоюродный брат, который тоже в теме криптовалют

Ну это типичное совковое восприятие, не хочу ни кого этим обидеть, т.к. сам хоть и молод, но 90-е застал хоть и был сопливым, но не суть. Дело в том, что тогда так учили, была какая ни какая но хлипкая стабильность, да и с недвижимостью дела были как-то попроще, если что-то и давали, то ссуду под 3%, а не кредит под 30%. Если где-то новости и узнавали, то не по первому каналу, а возле подъезда на лавочке, если где-то и шел работать на стройку, то всегда знал что будет работа и всегда будешь при деле, а не как сейчас что даже подсобником нужно устраиваться с красным дипломом и стажем работы тем подсобником не менее 2-х лет!!!😆 Так что в этом деле, сейчас уже другое поколение, да и ритм жизни наверное так же другой. По этой причине меня так же ни кто не поддерживал, приходилось все делать самому, быть слишком твердолобым в своих убеждениях. Я с этим делом боролся несколько лет, пока не уехал, а там уже отдельное  жилье, далее своя семья, т.к. я начинал интернет бизнес где-то с 2008 годов. Но сейчас понимаю, что даже взрослое поколение уже не видит во всем этом стабильном какой-то здравой логики, от чего уже многие начинают склоняться к той мысли, что реально сейчас нужно что-то делать. Понимая всю реалию жизни, что если ты не будешь развиваться и заботиться о себе сейчас, то ни кто не позаботится о тебе в будущем.   

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои родственники негативно и с недоверием относятся к криптовалюте,они считают все обманом.Переубедить их в этом сложно,да и не нужно.Сомневаюсь,что вдруг поменяв мнение бабушки, она побежит майнить биткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те кто не вникали в данную тему, считают что это отголоски знаменитой ммм. Кстати в сми эта информация тоже иногда распространяется, да и некоторые известные личности выражают мнение, что крипта это мыльный пузырь. Поэтому рассказали о сфере своей деятельности, поняли Вас - хорошо, не поняли и не поддержали - не опускайте руки, главное быть в профите.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за новостей о рекордном росте биткоина, многие мои знакомые стали проявлять намного больший интерес к криптовалютам и  возможности заработка.  Хотя раньше вообще никак  биткоином не интересовались. Так что, думаю, теперь они будут относиться к крипте гораздо серъёзней.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К большому сожалению они пока что не верят в успех, я в свою очередь пытаюсь доказать им обратное, ну со временем )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, XatTFu said:

Я думаю это хорошо, когда родные не против и даже поддерживают. Главное чтобы была мотивация для дальнейшей работы. Но рынок - это не постоянный заработок, поэтому нужно быть готовым к убыткам или потерям. Я вообще сторонник молчания о заработке, это личное дело, и люди не должны считать чужие деньги. 

Конечно же, хорошо, как иначе то) Я согласен, без поддержки вообще нет никакой мотивации что-либо делать и куда-то стремится, ведь смысла не видишь, иногда больше хочется удовлетворить других людей, нежели самого себя. Смотря с какими суммами работать, плюс всё от ума зависит, нельзя играть и рисковать всем банком, убытки есть везде, так что работа трейдера - своеобразная стабильность) Верно, заработок не стоит выставлять на показ, плохо всегда заканчивается, я заметил за собой такой грешок - хвастаться чутка начал, это очень и очень плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказали, что это отличная тема! Хотят даже узнать больше как все происходит откуда заработок, хотели тоже обучится и начать на этом зарабатывать. Родственники за новые будущие заработки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рассказал своим родителям о таком заработке, так они меня поддержали, и сказали, что я молодец, потому что не сижу без дела и пытаюсь как-либо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, romandemyan1509 said:

Хорошо, когда так. У меня лично родители скептически относятся к такому, в основном из-за средств массовой информации, которые пропагандирует то, что криптавалюта- пузырь, который скоро лопнет. 

Это, наверное, потому что мои родители молодые) Они не раз слышали про криптовалюту, и знали, что на ней можно зарабатывать, поэтому были и не против этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно я не говорю о том, что занимаюсь криптой. Да и родственники относятся к этому негативно. Думая что это небезопасно и плохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши родители советской закалкой, для них криптовалюта устрашающее слово,думаю через годиков 8-10 они поймут что на этом можно зарабатывать 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу тоже у них было такое негативное отношение ко всему, чем я занимаюсь. Слово лохотрон слышал почти каждый раз, когда речь заходила о моём заработке. Я попытался им растолковать всё, ноине все родственники поняли меня, бабушка по-прежнему ничему не верит, считает, что меня обмануть могут легко, что я потеряю деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказала маме, она сначала скептически относилась, но потом сказала круто, что из воздуха у тебя получается делать деньги, мы тоже в своё время в ммм верили ))))) в любом случае поддержка близких очень важна, когда поддерживают и помогают это ещё больше стимулирует на достижение успеха 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 19:56, Kanjirr said:

Родственникам я не говорил про то, что зарабатываю на криптовалюте, все равно они практически ничего не поймут, смысла им рассказывать я не вижу.

Да, ладно вам) Попробуйте всё же рассказать, хотя бы своим родителям. Я уверен, что они вас поддержат, может им даже интересно будет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои близкие рады, что я этим занимаюсь, потому что если бы в моей жизни этого не было, то я им скорее всего не помогала и не была бы так счастлива. как сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из того, что я знаю об их мнении на счет моего заработка с криптовалют, то это лишь положительные эмоции, потому что как иначе, это неплохой доход, за небольшой промежуток времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 12:56, Bassis said:

Конечно это замечательно, когда человек способен изучить и самостоятельно разобраться в новой сфере деятельности. Но тем ни менее хочется получать поддержку и одобрение от родственников и близких. Их поддержка является мощным стимулом к развитию себя как личности в дальнейшем.

Поддержка от родных очень важна большому количеству людей, но надо добиться очень хороших результатов, чтобы они вообще поверили в тебя. Конечно зависит от людей, кого-то родители поддерживают при любом начинании и это правильно


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yokudz0na said:

К большому сожалению они пока что не верят в успех, я в свою очередь пытаюсь доказать им обратное, ну со временем )

Доказывать им - это зря терять время и собственные силы. В большинстве они так и будут считать пустой тратой времени. По моему, лучше затаиться и тихо делать своё дело до тех пор пока не появятся реальные положительные результаты. И даже после появления положительных результатов, есть большая доля вероятности, что они не изменят своего мнения. Это, конечно, печально, но не стоит отчаиваться и опускать руки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, crazepy said:

Это, наверное, потому что мои родители молодые) Они не раз слышали про криптовалюту, и знали, что на ней можно зарабатывать, поэтому были и не против этого.

Это очень хорошо, когда ваши родители очень молодые в этом плане, и знают про большинство вещей в интернете, и им будет легче всего объяснить о своем заработке. А родителям которые не дружат с интернетом, будет сложнее объяснить, хоть и сложнее но возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще родным ничего не говорю по этому поводу , потому что знаю какой будет ответ с их стороны , я работаю , а крипта для меня пока что как дополнительный заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptogen said:

Адекватно , всё таки криптовалюта для меня больше хобби и оно занимает из прибыли малую часть , большую часть денег зарабатываю из другой сферы.

Хорошо, что вы занимаетесь не только криптовалютой и желаю вам успехов  в ней тоже, мои родители как бы нейтрально к этому относятся, но в тоже время рады за меня, что я смог найти себе заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой , слышали бы вы что говорила моя мама в 2016 году про биткойн ) , сейчас уже относиться положительно и с пониманием , постоянно говорит почему тогда не дала мне денег на развитие )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...