RFCream - CryptoTalk.Org Jump to content

RFCream

Members
  • Content Count

    132
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

5 Followers

About RFCream

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Биткоин думаю лучший на данный момент ведь он на высоте, любой бы так сказал, ведь крипта на данный момент только для заработка. Все бы вложились в него если бы было что!
  2. Да конечно это фигня обычная, им же делать нечего вот и мониторят по всему где не лень, главное с народа бабло собрать и дело закончено.
  3. Номер один, пока он не победим. Любая система будет в топе пока она на плаву, ну будем надеяться, что и дальше будет все отлично. На данный момент жалоб нет ))
  4. Номер один, пока он не победим. Любая система будет в топе пока она на плаву, ну будем надеяться, что и дальше будет все отлично. На данный момент жалоб нет ))
  5. Нужно знать о бирже все, и узнать это нужно на разных форумах, в обзорах, от друзей может они тоже в курсе, так как можете попасть на скам проекты, а это не приятная штука. Потратите только свои сбережения.
  6. Рынок это не стабильная вещь, сегодня она выросла, а ночью она может упасть до такого, что вы станете злыми на весь рынок или же наоборот обрадуетесь ведь ваши средства поднялись в цене.
  7. Это очень интересно, я бы хотел, чтобы на работе мне выплачивали криптой, Биткоином например за месяц один биток))) Был бы только рад, еще бы, чтобы она выросла в этот момент на 5 тысяч вверх)
  8. Да, почему бы нет, если они этого захотят и будут просить, я сам конечно не разобрался до конца! Этому учится и учится, но к этому времени я думаю наберу опыта.
  9. Мой выбор иос. Не знаю почему. Может потому, что я сам пользуюсь иосом?? и многие другие тоже. Но популярность иос выросла в последнее время очень сильно.
  10. Слыхал про налоги и блокировки. Лучший способ выводить на кошелек какой нибудь, после только выводить на банковскую карту. Так и подозрения будут меньше.
  11. Сказали, что это отличная тема! Хотят даже узнать больше как все происходит откуда заработок, хотели тоже обучится и начать на этом зарабатывать. Родственники за новые будущие заработки.
  12. Интересная тема для обсуждения, первым где именно, во всем? Да быть во всем первым довольно приятно, но и на там где ты первый найдутся люди которые будут лучше вас, поверьте!
  13. Инвестирования в пустоту это скам, якобы вам предлагают товар которого нет, интернет товар, будто в дальнейшем оно вам принесет прибыль, не знаю даже откуда эта прибыль и заработок берется.
  14. Нет такого небыло и не будет я так думаю, дал бы в рублях и то с распиской или еще как то, но вот так без ничего тем более криптой которая может подняться в любой момент - это нет.
  15. Нет, ведь хвастаться не очень то хорошо, если бы спросили, то это был бы другой разговор, а так нет. Да, я и сам не спрашиваю у людей и у друзей сколько вам получилось подзаработать.
×
×
  • Create New...