Ksenikx - CryptoTalk.Org Jump to content

Ksenikx

Members
  • Content Count

    426
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

508 Excellent

8 Followers

About Ksenikx

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

523 profile views
  1. Сейчас я уже перестала работать со своим наставником в мире крипты, пустилась в свободное плавание так сказать, ну и получается что сейчас за принятие решений несу полную ответственность сама, соответственно влияние никто не оказывает.
  2. Смотря о каких торгах мы говорим, если спотовый рынок, то практически любая сумма, которой вы обладаете, но вот что касается к примеру фьючерсов, то там уже не так всё просто, так как есть монеты, у которых есть довольно высокий порог открытия ордера, и с депозитом в 30 долларов и минимальными плечами, на битке невозможно будет торговать. В пример приведена биржа бинанс.
  3. Сейчас могу собой гордиться в полной мере, так как я освободилась от этого чувства от слова совсем, он долгое время преследовал меня, что я только не пыталась делать, но единственное что мне помогло, это время.
  4. О чем речь, если основной задачей крипты является децентрализация и соответственно анонимность? А сама идея становления крипты официальной платежной системой думаю утопична, так как власти не смогут отслеживать в полной мере транзакции.
  5. считаю, что этот миллион было бы грамотнее инвестировать как раз полностью в рисковые инвестиции, ведь в таком случае доход достигнет максимального значения, пока акции будут идти в небольшой плюс, можно уже многократно увеличить портфель.
  6. Изначально мои мысли были таковы, что это не на долго, заработать можно лишь в моменте, но вот уже на протяжении нескольких лет я всё сильнее убеждаюсь в том, что крипта это ценный актив. Да, риски есть, но и возможности грандиозны, по мне лучше рискнуть сейчас, чем потом жалеть об упущенном заработке.
  7. Для себя я сделала выбор в сторону инвестиций и торговли, понимаю, что это лишь временное решение, перспектива буквально 5 лет, а дальше конечно же хотелось бы пробовать себя в предпринимательстве.
  8. Эксперты и аналитики очень интересные люди, порой к ним стоит прислушиваться, так как эти люди могут дать полезную и тру инфу, но вот что касается того, чтобы определить честного от нечестного или хотя бы найти аналитика который разбирается от и до в своей работе, то тут над попотеть, лично я просто читаю некоторых, но уже никого не слушаю.
  9. Безусловно нужны, теория это те самые кирпичики из примера с фундаментом дома, чем больше времени ушло на теорию, тем лучше, знаний больше и они качественнее, не видела людей, которые могли бы трейдить удачно без теории.
  10. Криптовалюта на данный момент это моё всё, уделяю много времени, сил и нервов, но это оправданно, за криптой будущее, а бизнес мне пока не интересен, как формат работы.
  11. Можно, сама иногда с этим балуюсь. Почему балуюсь? Потому, что не возникает ситуации, когда мне нужно срочно провести какую-то операцию, а ноута нет под рукой, он всегда со мной, но вот когда ноут стоит на столе, а я в кровати валяюсь, могу зайти на биржу через телефон и что-нибудь там сделать, просто потому, что я могу так сделать и на этом всё, ну и ещё лень вставать, а торговля через телефон как явление, кажется мне костылями на данный момент, не встречала, чтобы это было прям удобно.
  12. Никак нет, экономическое образование порой может даже помешать стать хорошим трейдером, сама иногда сталкивалась с тем, что лучше не знать некоторых моментов, чтобы быть успешным в определенной сфере.
  13. Трейдинг он как служба в армии, в том плане, что закаляет, и после этого ты становишься иным человеком, но также, этот же опыт можно получить и в другой сфере.
  14. Не люблю стабильность, это выражается в каждом аспекте моей жизни, телефон, работа, квартира, и так далее, когда что-то множество раз повторяется, то хочется это уже изменить, поэтому в силу своей молодости и возможно глупости, я часто рискую, но пока что не возникало ситуация, когда риск был не оправдан.
  15. Что отличает трейдера, который слил свой депозит спустя месяц торговли, и трейдера, который торгует в плюс на протяжении 3 лет? То, что второй всегда улучшал знания, становился лучше.
×
×
  • Create New...