Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте? - Page 88 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте?

Recommended Posts

Всё плохое перестали говорить после того как увидели сколько я за месяц вывел денег. Изредка интересуются, насколько у меня там всё хорошо, и не просадил ли я все деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них похоже каждую неделю меняется мнение) Я им говорю, что с помощью криптовалюты я зарабатываю деньги, стараюсь, а они то одобряют, то ругаются почему-то, что я много времени провожу у компьютера и не очень полностью понимают, что из себя представляет криптовалюта

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Ruslan413 said:

Возможно это потому, что они не видят в этом именно заработка. Вы показывали свои доходы, если нет, то это будет явно не лишним. У меня в семье, как раз таки после этого момента и прекратился скепсис.

Я думаю, что это возраст сказывается. Если я сегодня своим родителям скажу, чем я занимаюсь, они будут твердить, что это сродни пирамиде МММ и что это скоро пузырь, который лопнет.

Поэтому я пока подожду, заработаю, выведу и дам ии денег, чтобы они потратили )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все они очень как говорится далеки от всей этой темы, потому что привыкли не заморачиваться и зарабатывать на гос работах, где они 100% могут получить свою зарплату за которую работали. О крипте вообще ничего не знают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня родственники и друзья тоже торгуют криптовалютой на различных торговых площадках. Поэтому отношение к криптомиру положительное. Тем более с ростом биткоина интерес вырос даже у критиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

родители не знают что я занимаюсь криптовалютой , и они хоть как отреагируют на эту тему нигативну , они не понимают как деньги берутся из виртуального мира.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои близкие нормально к этому относятся, некоторые из них даже сами попробовали немного вкладываться, что меня приятно удивило)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, SeledkinLove1 said:

Думаю, что у многих здесь сидящих родители не разбираются особо в интернет в приципе.
Многие отзываются о крипте, как о лохотроне, как и мои родители.
Но когда я их научил, начал зазывать в эту сферу, показывать свои хорошие результаты, они начали меня поддерживать.

Вы правы, мои родители тоже особо не разбираются в этом, но когда я начал зарабатывать, они стали меня поддерживать в этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

мои старики думают что глупый, потому что рассчитываю на свое счастливое будущее без образования. Они считают что сидя у компьютера заработать большие деньги невозможно. Но мне пое**ть на их слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению Мои родственики не увлекаются о данной тематике, мне вообще кажется что они впервые слышат о криптовалюте, потому что им попросту не интересна данная сфера, многие люди живут по шаблону, школа-колледж-работа-пенсия, все других видов заработка они не видят

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 12:15, SERGEI260882 said:

в основоном все негативно относятся, с подозрением, недоверяют

Это просто потому что они не верят в заработок на криптовалюте, да и в саму криптовалюту может не верят, а возможно даже и не слышали о ней никогда, вот и недоверие такое. Вы им покажите свои деньги, которые криптовалюта дала вам, сразу изменятся в лице!) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Никому не рассказываю про свой заработок, так как из своего окружения знаю, что все нелестно  отзываются о заработке в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Alex West24 said:

Мои родственники говорят, что бы перестал заниматься ерундой и пошёл зарабатывать стаж на производстве. А мои аргументы, то что я больше зарабатываю лёжа на диване, не совсем их устраивают их т.к. они думают о стабильности, а я думаю о перспективах. 

Мне то же самое говорят, что бы думала о стаже и о пенсии. Да у нас и работать не где , все только частники. Да надо знать язык, а я его вообще не знаю и даже не понимаю что говорят. Пока буду зарабатывать криптовалюту а там видно будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lera17 said:

Мне то же самое говорят, что бы думала о стаже и о пенсии. Да у нас и работать не где , все только частники. Да надо знать язык, а я его вообще не знаю и даже не понимаю что говорят. Пока буду зарабатывать криптовалюту а там видно будет. 

По началу говорили а сейчас перестали уже как потихоньку начал прибыль приносить.А на счёт работы я на стройке работаю до этого на базаре торговал овощами и попутно занимался криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои родители, очень скептично относятся к этой теме криптовалют, говорят там 1 развод и максимум, что ты так заработаешь это пустой кошелек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крайне забавная ситуация, сначала рассказывал маме, и другим знакомым о криптовалюте - говорили, что это полный обман, и вообще, не стоит верить в нее. Ага, хорошо, прошло пол года, и все начали интересоваться тем, как я работаю и торгую криптовалютой, как там вообще обстоят дела, и могу ли я им дать совет, как же этим чудом пользоваться?) Такие вот ситуации в жизни, а когда спрашивать начинают - мне даже и ответить нечего, ведь недавно этот человек критиковал криптовалюту, а когда она сделала большой взлет, так сразу интересно стало 😄 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще есть причины, по которым старшее поколение с презрением относится к таким видам заработков. Некоторые возможно и вовсе постриглись на нем, поэтому такое мнение и распространяют))

  • +5 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересное: пока ты ничего не заработал- тебя в серьез не воспринимают. Но только стоит тебе чего-то добиться, знакомые и родные начинают интересоваться как и что. Сразу проявляется интерес. И это становится интересом и для них. Самое главное- пробовать, только в разумных пределах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мои родственники в основном считают что мир криптавалют основан для того что переводить нелегальные деньги и для отмытие грязных денег. и данная стериотив думаю из за слов от крупных лиц с финансового мира из РФ которые негативно отзываются о крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше говорили, что это все чушь, как и заработок в интернете вообщем, я уверял что это не так, но заработать не получалось, потому что тогда не много понимал. Но когда наконец-то вывел первые деньги, родители верят, и порой интересуются как я зарабатываю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 12:10, Dmitryspb777 said:

Очень много моих родственников и близких мне людей, крайне негативно отзываются о криптовалюте и биржах, и в целом

  Reveal hidden contents

 

в трейдинге, мол все это лохотрон, и не стоит этим заниматься. А как Ваши домочадцы относятся к данному виду заработка?

Оно и понятно вобщем-то, мои родственники так категорично не настроены, но я вижу что они особо в это не верят, та и по факту оно им и не надо. Криптовалюты это явно не для всех, тут идет своеобранзый отбор. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, chukara said:

По началу говорили а сейчас перестали уже как потихоньку начал прибыль приносить.А на счёт работы я на стройке работаю до этого на базаре торговал овощами и попутно занимался криптой.

У меня муж по началу не верил , а когда показала что вывожу успокоился. А сын до сих пор не верит что можно зарабатывать. Все равно надо искать работу и пенсию зарабатывать, а нет желания работать за копейки целый день. Да и работы толком нет хорошей не говоря по специальности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мои родственники компютером пользоваться не умеют не то что что-то о крипте знать, а так конечно с негативом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, NasRussian said:

мои родственники в основном считают что мир криптавалют основан для того что переводить нелегальные деньги и для отмытие грязных денег. и данная стериотив думаю из за слов от крупных лиц с финансового мира из РФ которые негативно отзываются о крипте

Хочу вам сказать что это очень популярное мнение среди старшего поколения, но доля правды тут есть ведь примерно 1% транзакций Биткоина мошеннические.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, NeocortexUfa said:

Мне ничего про это не говорят, потому что я даже не говорил и не хочу говорить, думаю что мне скажут, что я сошел с ума, что это все обман и не нужно этим заниматься.

Правельно думаешь вот именно это вы и услышите от родственников так как это если не вооружёным глазом смотреть выглядит как лохотрон какие то цифорки типо биткоин что это и стоит о боже 2-3миллиона за что это надувательство вот как то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...