nakompotu21 - CryptoTalk.Org Jump to content

nakompotu21

Members
  • Content Count

    670
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

668 Excellent

2 Followers

About nakompotu21

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сегодня, условно, ограничения сняли - завтра могут вернуть и даже ужесточить. Многое зависит от политики государств. Если бы адекватно, демократически вели себя, никаких блокировок не было бы и вовсе.
  2. На мой взгял, монета TWT по-прежнему остается недооцененным активом. Я писал уже ранее статью об этой монете, и даже выигрывал в конкурсе за нее. Сейчас же в твиттере 2 млн додписчиков, 50 миллионов пользователей у кошелька Trust Wallet, новая мощная CEO. Проект обречен на успех и множество иксов. Напоминает BNB по 6-10$.
  3. Было бы прекрасно иметь возможность снимать деньги напрямую в крипте, обходя различные ондайн-обменники и так далее. Но все же мониторингобменников BestChange дает нам выбирать условия обмена, курс. В криптоматах же - все уже заранее предусмотрено, и наверняка на пару процетов менее выгодно, чем при наилучших условиях на бестчейндж. Но я готов переплатить даже немного, чтобы не ждать и не париться с заявками.
  4. Лайткоин, Монеро и DASH для меня сейчас особенно выгодно выглядят, ведь всегда приятно закупать перспективный актив по заниженнным ценам. Было бы круто, если бы биткоин скорректировался тысяч до 10 долларов, и можно было закупить альту совсем на низах.
  5. После ласт обновлений, связанных с быстродействием и существенным уменьшением комиссий, догикоин стал смотреться еще выгоднее. Маск не просто пустословит на счет монеты в твиттере, но и реально помогает проекту улучшаться, позитивно влияет на него.
  6. Binance Coin еще будет стоить более 1200 долларов, во время следующего бычьего забега, на мой взгляд. Для этого есть все предпосылки. Курс, конечно, сильно зависит от того, до скольки маркет-мейкер решит разогнать Биткоин.
  7. Конечно, народ хочет заработать на форке Эфира, как в свое время холдеры биткоина заработали на его форке (например, Bitcoin Cash) "подарил" около 20-25 процентов профита. Это очень привлекательная тема, даже сам думаю прикупить дополнительно эфира для этого ивента.
  8. Та ближе к форку, даже при условии сохранения +- такого же рынка криптовалют, что сейчас - вполне вероятне рост до 2500-2700$ на фоне хайпа вокруг возможности заработка на форке эфира, переходе на POS. Будет много покупателей.
  9. Да и Near тоже самое, идет принудиловка депозитить монеты для создания кошелька, это как-то странно, и я считаю, несовсем уместно, ведь философия криптовалют в максимальной простом и легком использовании, без усложнений; на ровне с анонимностью и децентрализацией.
  10. Да, лайткоин и по эмиссии похож с биткоином, ну в плане по количеству добытых монет от общего сапплая - если посмотреть на пропорцию, то она похожа. Что биткоина, что лайткоина добывть осталось оносительно немного!
  11. Токен еще покажет себя на бычьем рынке, с учетом роста популярности DEX. Думаю, сейчас смарт откупать и бросать в стейкинг-фарминг, приумножая количество токенов, и докупать в дальнейшем лесенкой!
  12. Сейчас самое время накапливать в том числе данный альткоин перед предостоящим буллраном. Он будет однозначно; но возможно придется еще подождать год-другой, и я готов, и даже буду рад этому, так как смогу аккумулировать бОльшую сумму, и затем многократно приумножить её.
  13. Но с другой стороны, многие и смогли заработать, ведь на бычке практически любой актив идет вверх, и просто главное вовремя выйти с рынка. зафиксировать профит. Криптомир преподносит нам множество возможностей. К примеру, лично знаю человека, который залетел на коинлист в самом начале и заработал на инвестировании во Flow более 50 000 долларов!
  14. Так это же круто, с 10-ю баксами иметь шанс, хоть и небольшой, но получить спорт-кар за более 220 000 долларов! Респектую за подобные ивенты, они дают свой эффект и результат однозначно!
  15. Конечно, продают ведиокарты, еще как. Цены ощутимо подупали на фоне продаж. На счет покупки эфира перед переходом на POS: сейчас не только майнеры, но и обычные трейдеры стараются приобрести эфир и накопить его, надеясь на получение форка и дальнейшей перепродажи. Из-за этого и курс подрос Эфира до более 2 000 долларов.
×
×
  • Create New...