somnoymandem - CryptoTalk.Org Jump to content

somnoymandem

Members
  • Content Count

    285
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About somnoymandem

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как по мне, так биткоин будет "править" ещё очень долго, потому что криптовалюта только начинает своё развитие, а за биткоином ведь стоит блокчейн, поэтому данная монета будет ещё очень долго пользоваться спросом.
  2. Всё-таки когда имеешь дело с большой суммой, то всегда паникуешь при малейших задержках, это нормально, потому что никому же не хочется потерять нажитые средства. Если честно, то я сам по себе такой человек, который всё близко к сердцу принимает и часто переживает по пустякам, поэтому такого рода переживания мне тоже знакомы)
  3. Хороший у вас такой знакомый, который не пожадничал и поделился с другом такой информацией, что вот здесь вот так вот можно заработать, поэтому цените этого человека, сейчас редко кто-то делится хорошей информацией даже с самыми близкими ему людьми.
  4. Да, это очень хороший ход будет, тем более тут в выигрыше государство, которое будет получать комиссию, а с другой стороны пользователи, которые облегчат свою задачу для транзакций и передачи криптовалюты, но вот пока рано для такого, мы все это понимаем.
  5. Я думаю что это не практически невозможно, а это в прямом смысле слова невозможно, потому что ну никак ты это не сделаешь, всегда смогут обойти, создав какую-нибудь новую программу. Это как гонка вооружений, где с одной стороны хакеры, а с другой безопасность.
  6. Есть правда в ваших словах, к сожалению... Очень много сейчас таких людей, которые хотят хайпануть на каком-нибудь событии, получить выгоду в свою пользу, но думать о последствиях, об отношении к самому себе в будущем, о других людях - нет.
  7. Мне повезло, у меня ведь и нет таких вредных привычек, которые могли бы в теории как-то мне мешать при работе. Мои вредные привычки заканчиваются на том что я грызу ногти xd, но какого-нибудь азарта или не умением контролировать себя я не обладаю.
  8. 1. Биткоин 2. Лайткоин 3. Эфир 4. XRP 5. TWT Все эти монеты и токены расположены в виде топа, от лучшей к худшей для инвестиции конкретно по моему личному и субъективному мнению!)
  9. Будет биткоин расти столько, пока на него есть спрос и вся криптовалюта имеет хоть какую-нибудь популярность, потому что все люди которые инвестируют в криптовалюту, они покупают биткоин, значит и спрос поддерживается, откуда и рост.
  10. Только что посмотрел цены на солнечные батареи и понимаю, почему майнеры так не делают) Они сначала тратят огромные деньги на постройку всей своей фермы, а там довольно большие суммы, так ещё и такую сумму отдавать за батареи? Нет уж
  11. Просто не играйте в него, лол. Зависимость люди придумывают сами себе. Зависимость может быть настоящая только от каких-нибудь наркотиков, алкоголя или вещества, которое вы вводите в организм. Как это вообще, вы вот сидите и думаете "эх, щас бы в дайс поиграть, ааа"?
  12. Начни сначала с изучения того что такое криптовалюта, а не с изучения какой-то конкретной темы. Если ты сразу хочешь заработка. то лучше перенастройся на изучение новой информации и новой для себя ниши как криптовалюта, а потом уже думай о деньгах.
  13. С хорошим настроением всё делается легче, поэтому лучше заниматься торговлей и критповалютой только при хорошем настроении, чтобы вы могли покорять новые вершине не чувствуя какого-то дискомфорта и были уверены в себе.
  14. Я считаю что может быть несколько вариантов, которые можно предпринять в случаи падения вашей монеты. Если есть вариант куда-то вложиться в более хорошую монету, то можно и в минус продать, но в основном лучше холдить и усредняться.
  15. Если токен создаётся от реально крупной биржи, как это в случае с Бинансом и их токеном BNB, то можно попробовать вложиться, потому что Бинанс всё-таки это топ 1 биржа и она явно не будет свой токен отпускать в небытие.
×
×
  • Create New...