Может ли какая то другая криптовалюта заменить биткоин? - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
gavr70207

Может ли какая то другая криптовалюта заменить биткоин?

Recommended Posts

Вообще возможно что будет не в биткоине самая большая капитализация а в другой валюте а биткоин уйдет на задний план?

Если возможно то у каких валют есть шансы или же если такое возможно то это будет форк биткоина?

Как биткоин кеш?

  • Useful or interesting 14
  • -1 1
  • +1 7
  • +2 6
  • +3 3
  • +4 4
  • +5 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это место может занять одна из 3-х криптовалют, названия этих криптовалют - DASH, LTC, ETH, одна из этих криптовалют или каждая из них может достичь этого престола, я думаю, только в будущем это мое личное мнение

  • Useful or interesting 10
  • -1 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может конечно же, если сейчас у битка рост и процветание это не значит что через месяц так же будет, так что скорее всего будет, когда биток морально устареет или технически и будут такие монеты которые по всем параметрам лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что все строится на блокчейне, но прогресс на мой взгляд не стоит на месте и возможно в скором будущем либо будет новая платформа и соответственно новые монеты, либо как то доработан сам блокчейн. Но пока что по моему биток в лидерах и конкурентов особых пока нет.

  • Useful or interesting 8
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 4
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, igor1-p said:

Пока что все строится на блокчейне, но прогресс на мой взгляд не стоит на месте и возможно в скором будущем либо будет новая платформа и соответственно новые монеты, либо как то доработан сам блокчейн. Но пока что по моему биток в лидерах и конкурентов особых пока нет.

Может конечно, но всё же кто - нибудь задумывался сколько будет стоить биткоин когда добудут последний блок и пройдёт месяц я думаю тут и будет его пик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Useful or interesting 6
  • -1 1
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется по стоимости и сейчас есть криптовалюта превосходящая биткоин,а вот по объемам пока нет,но если появиться монета которая будет подкреплена реальным большим бизнесом и будут внедряться новые технологии,то возможно и произойдет что биток уйдет на второй план.

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что биткойн ещё может подняться в цене на несколько тысяч долларов и в ближайшие несколько лет его точно не сможет ничем заменить 

  • Useful or interesting 3
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 6
  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может конечно же, есть очень много криптовалют очень сильно схожих с биткоином даже по названию, а не только по принципам работы биткоина. Но про эти криптовалюты очень мало знает людей, следовательно, низкая капитализация. 

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +2 3
  • +4 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Vladvasil said:

Мне кажется по стоимости и сейчас есть криптовалюта превосходящая биткоин,а вот по объемам пока нет,но если появиться монета которая будет подкреплена реальным большим бизнесом и будут внедряться новые технологии,то возможно и произойдет что биток уйдет на второй план.

да ни когда этого не случиться. это тоже самое что сейчас людям подвинуть бога. Биток основатель крипты. он папа, дед и т.д. эмиссию битка ни когда и не кому не перепрыгнуть. запишите это в блокнотик

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что в будущем может быть что биток может обогнать по цене и обьема, даже может появится неизвестная крипта и обогнать по цене я не говорю что из тройки лидеров а в общем.

  • Useful or interesting 7
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ETH - более технологичная криптовалюта, которая по-моему мнению сменит BTC, встав на его место. 

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что после того же исчезновения битка, ему смогут найти замену. Биток ведь появился изначально, что и сподвигло созданию других проектов в крипте, только из-за битка, который является поводырем всех монет. Есть вариант замены битка на эфир, но тут рынок 100% обвалится, если на замену придет эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну думаю что в перспективе может , я думаю что ничто не вечно под луной , так что можно сказать что и биткоин может быть заменен , но на данный момент думаю что все таки это произойдет не скоро , потому что биткоин хорошо себя показывает , а так же у него большой оборот 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну думаю что да может что то заменить биткоин , потому что ничто не вечно так сказать , так что есть большой шанс что и биткоин заменят, как бы печально не было 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно может. И этим токеном будет TWT. Я его уже закупил пару тысяч жду профит в виде 100х.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вы понимаете под словом заменить? стать топ 1 по капитализации? да возможно когда то появится такая валюта, которая будет применяться в какой то важной сфере общества

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 5
  • +4 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dima93072020 said:

Конечно может. И этим токеном будет TWT. Я его уже закупил пару тысяч жду профит в виде 100х.

Ничего себе у вас планы. Вы или тролль или сумасшедший. Да, твт может подняться, но только после новостей от бинанса, как было недавно. Сейчас, как я вижу, его цена устаканилась на 0.066$ за токен. Его потолок точно меньше ваших прогнозов 

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 2
  • +4 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин был и есть пионером.

а его место обязательно займёт другая крипта, это можно видеть в разрезе истории на примере истории самих денег как платежного средства.

а сделать это просто: например, алиэкспресс сделает расчеты только в своей крипте (допустим какая нибудь али) и все, крипта будет пользоваться спросом и прощай биток)

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 2
  • +5 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dolboyasher8169 said:

По всем показателям Эфиру бы пора возглавить хит парад. Очень высокотехнологичная инфраструктура. Я вижу большое будущее. Как оно будет на самом деле посмотрим. 

Пока крипта не будет больше чем просто механизм заработка, биткоин ничего не обойдет, просто из-за его капитализации и известности, а вот когда крипта войдет в нашу жизнь всесторонне эфир я залезет в упряжку

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Биткоин уже  заменяем, необходимости в замене  пока нет.

 

 

Для торговли. - можно заместить биткоин

Торгуют монетами за TRX, за  рубли и доллары, за  ETH и DOGE.

 

Как платёжное средство

И тут есть чем заменить- DASH , ZEC,  USDT

  • +2 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент ничего не предвещает замены битка на другую крипту, да и вряд ли это произойдет, если только сеть биткоина не взломают, либо не выведут огромную сумму биткоинов из кошельков 2009-2010 годов и не продадут по рынку. В общем такая вероятность минимальна, да и незачем заменять отодвигать биток на задний план

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшие лет пятьдесят, биткоин вряд ли кто-то сдвинет со своих позиций по популярности и объему торгов, так как я думаю он только начинает набирать все больше и больше популярности в период пандемии. И он станет стабильно растущей монетой, в которую все будут вкладывать свой актив на долгосрок.

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Nagibator112 said:

Думаю, что в ближайшее время этого точно не будет, поскольку это очень старая и проверенная крптовалюта, но думаю, что в будущем если комиссии на переводы биткоина не снизятся то биткоин точно кто-то обгонит.

Согласен с тобой что пока что не будет монеты способной заменить биткоин. потому что у него большие обороты и популярность, он проверен годами и многие в него верят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сомневаюсь, что это может произойти, по крайней мере в ближайшие годы. Может через несколько десятков ле это и произойдет, но точно не сейчас, так как на сегодняшний день Биткоин себя очень хорошо зарекомендовал. 

  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...