tanidra - CryptoTalk.Org Jump to content

tanidra

Members
  • Content Count

    125
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

54 Excellent

About tanidra

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ждем новостей, я думаю, что админы что-нибудь придумают на его счет. А пока лежит в инвесте, уже накопилось 2600 монет, очень рассчитываю, что цена меня порадует.
  2. Грустная история, бывают не фартовые дни. Я тоже однажды промахнулась и положила в инвестбокс AIR на 500 000 сатош, потом очнулась и увидела, что инвест не снимаемый. Написала админам с просьбой вернуть все назад, они отказались. Еле пришла в себя..
  3. Я торгую в паре BTC и считаю, что она является одной из лучших для торговли. Нужно обращать внимание на ликвидность и спрос пары криптовалют, от этого зависит как быстро вы сможете ее продать и по какой цене.
  4. Ко мне еще не пришла, на бирже два года. Думаю страх проходит, когда набираешься опыта, проделал длинный путь трейдера путем проб и ошибок. Так что если сильно боишься может еще рано начинать.
  5. Цена валюты определяется спросом и предложением. Покупатели хотят купить как много дешевле, продавцы продать подороже. На какую цену согласились продавцы и покупатели, столько и стоит валюта.
  6. В нынешнее время выгоднее и надежнее вкладывать деньги в криптовалюту, даже по тому, что она не регулируется государством. А банковская система заботится только о своем обогащении.
  7. Для меня тоже начинать было очень сложно, я решила сразу начать с практики, но теперь понимаю, что нужно вначале освоить теорию, изучить принципы работы с криптовалютой. А потом чередовать торги с повышением знаний. И все получится.
  8. По моему мнению, это лучший сейчас биткоин, ETH и LTC показывают отличный рост, DOGE, ну и TALK, за которым усердно слежу и жду роста в скором времени.
  9. Для новичка лучше всего торговать на проверенной временем валюте, например биткоин, которая сейчас показывает отличные результаты. Эфириум перспективная монета, прогнозы по которой хорошие на 2021 год.
  10. Я ловлю новости на телеграм-каналах, где получаю свежую информацию о событиях и новостях в криптомире. Top Traders, Bitinfol, РАКИБ, ну и просто статьи аналитиков мира в интернете.
  11. Я в свое время хорошо заработала на YO, хорошие времена были. Потом был еще один хороший проект Х10 с инвестом в 10%, там я удвоила свой баланс. В остальном, например в биткоине, можно было иксануть, но не верила в его рост и вышла. А, ещё фрог, интересный проект, давал заработать.
  12. Сомневаюсь, что можно выйти победителем. Думаю нужно бежать от скама, как от болезни. Если получится спасти хоть какую-то сумму денег, это будет как подарок от Деда Мороза.
  13. Думаю будет. Страна не упустит шанс реализации нового источника пополнения бюджета. Тем более, что в криптомире крутятся огромные деньги. Но надеюсь, это будет не скоро.
  14. Я считаю, что в школах, как факультатив для желающих можно преподавать азы по торговле на биржах. Хотя, думаю, что застарелая школьная система не скоро будет к этому готова. Может только в частных школах получится продвинуть эту тему.
  15. Я пользуюсь сервисом BestChange, который предоставляет много пунктов обмена, в которых можно обменять криптовалюту по наилучшему курсу. На сайте пожно прочитать отзывы, есть рейтинг обменников и обратная связь, которая реагирует очень быстро.
×
×
  • Create New...