sdiamands - CryptoTalk.Org Jump to content

sdiamands

Members
  • Content Count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17 Good

About sdiamands

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мои родители, очень скептично относятся к этой теме криптовалют, говорят там 1 развод и максимум, что ты так заработаешь это пустой кошелек.
  2. Сейчас много чего можно оплачивать криптовалютой, но её прикрывают из-за того, что невозможно отследить покупателя, из-за чего и обложить налогом.
  3. Стабильности как самого понятия не существует, везде есть свои риски, но они сопровождаются наградой. Я считаю, что стоит рисковать максимум на 20% от своего банка.
  4. Репутация на форуме, это как счетчик твоей лояльности и информативности к комьюнити. За нее обычно ничего не дают, только бонусные сатоши на твой yobit счет.
  5. Я считаю, что новичку не стоит вкладываться в инвест боксы, лучше идти трейдить это принесет больше прибыли, а уже потом стоит идти в инвестиции.
  6. Насколько я знаю было всего 2 раздачи и 1 ICO. Розданы были YODA и Free dollars. Самая удачная была раздача YODA где люди фиксировали очень хорошие деньги.
  7. Тут все зависит от спроса, например если будут выкупать биток то те кто, его имеют будут фиксировать большой рост и они же будут занижать цену тем кто скупает.
  8. Терпение это в принципе полезное качество, которое тренируется засчёт усидчивости и хладнокровия. Но есть то, что мешает всему это лень которая мешает большинству задач.
  9. Откровенные признаки скама это - 1. Минимальное количество информации 2. Большие амбиции 3. Минимизация информации о рисках 4. Большое количество спама 5. Не качество продукта
  10. Если твой друг не ищет теории, а сразу рвется в практику то ему ясен фиг будет сложно. Пусть постарается получше разобраться в теме что хоть, что-то понимать.
  11. Тех кто заработает на криптовалюте не так много, но много тех кто хотел бы попробовать. Но их слова в большинстве сопровождаются неуверенностью и страхом потерять средства.
  12. Курс биткоина мог подняться из-за спекуляций китов и вливания в биток большого количества денег, так-же это сопровождается поднятием интереса среди большого круга людей.
  13. Лудомания в наше время очень опасная зависимость, из-за нее люди проигрывают все деньги, вещи, авторитет. Попробуй забивать его мысли не случаями выйграша, а случаями потери баланса.
  14. Купил бы биток, когда начал интересоваться криптой, на тот момент он стоил по 4000$, так же постарался избежать неприятных знакомств и потерь которые сопровождали меня по жизни.
  15. Лично я, максимум дарил криптовалюту, а не отдавал ей долг, но тема прикольная. А долги я всегда возвращал только в деньгах, мои родные не признают крипту.
×
×
  • Create New...