Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте? - Page 89 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте?

Recommended Posts

Родители пока не понимают,насколько криптовалютная сфера хороша и что на этом можно много зарабатывать.Но я просто докажу им делом,когда заработаю свой первый миллион на крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие не понимают, что это и как она работает, главное объяснить принцип действия и почему криптовалюту так ценят, откуда берётся её стоимость и почему так сильно скачет курс. Я и сам раньше не понимал многие моменты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу мои родственники даже не понимали о чем речь, когда разговор заходил о крипте, но когда крипта стала приносить первую прибыль, то интересоваться стали больше, а также прибавилось одобрительного понимание чем я занимаюсь )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

все мои родственники старшего поколения, они вообще не представляют, что в интернете можно как-то заработать. тем более криптовалюты, для них синоним к слову крипта - обман, естественно незаконный. даже не пытаюсь их переубедить, просто потрачу силы, время и нервы и себе и родственникам напрасно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои родители говорят также про заработок на криптовалюте и в интернете в целом. И когда я показываю им свой доход они ссылаются на то, что мне просто повезло. Я пытаюсь доказать им обратное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя я и не очень об этом распространяюсь, но рассказываю какие-то вещи, они рады за меня и моим заработкам, потому что крипта по сути помогает мне быть более свободным и финансово независимым человеком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую.

 

Да особо ничего. Мы эту тему даже не поднимает. Имею ввиду с родственниками. По ТВ же это не показывают))

 

А из друзей, парочку занимались криптовалютой раньше, но обожгись и забили. Парочку все ещё торгуют))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои близкие не особо разбираються во всём этом, все кроме отца, он сам тоже инвестирует в криптовалюту, но при этом ещё ходит на работу, да и не так много с крипты получает

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент никто не знает что я занимаюсь этим. Если буду рассказывать, обязательно покажу что бы в дальнейшем не было никакого негатива и мыслей о лохотроне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lera17 said:

У меня муж по началу не верил , а когда показала что вывожу успокоился. А сын до сих пор не верит что можно зарабатывать. Все равно надо искать работу и пенсию зарабатывать, а нет желания работать за копейки целый день. Да и работы толком нет хорошей не говоря по специальности. 

Работа всегда есть, в крайнем случае можно открыть своё дело/бизнес. Просто после крипты Вам это не интересно стало (я полагаю). Это конечно классно, что получается зарабатывать и выводить, Вы большой молодец. 

У меня также в принципе случилось в плане общения с женой, начал выводить в фиат, она смирилась. 😉

Edited by KBuH

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, perchik23 said:

Я с родителями не разговариваю на эту тему , я не уверен как они к этому отнесутся. Они думают что это какой-то лохотрон

Ну если ты хочешь прямо доказать им, то работай, выведи деньги, и покажи им. Либо они похвалят, либо будут тебе постоянно говорить, по типу - пузырь лопнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Happy_Miner229 said:

Мои родители говорят также про заработок на криптовалюте и в интернете в целом. И когда я показываю им свой доход они ссылаются на то, что мне просто повезло. Я пытаюсь доказать им обратное.

Ну пока пусть так думают, вы покажите, что можете реально понимать, что вам стабильно капает, тогда и они увидят. На самом деле один раз показать свой счёт малого стоит, когда это будет стабильно, тогда заметно, но я никого не призываю, что-то кому-то доказывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 11:57, Dex.go said:

Я вообще не понимаю зачем об этом распространятся, ушей везде много, даже если близким рассказываешь они могут где нибудь взболтнуть лишнего. Безопаснее не распространять такую информацию, держать все это в кругу лиц с кем вы работаете в данной среде, если уж один все равно не распространяйтесь. К чему я это говорю что доход с крипты даже всего лишь 20к деревянных в некоторых провинциях считается большим, и налоговая не дремлет и может взять вас за яйца.. Образно выражаясь. Ну а крупные города особо не касается. 

Сейчас гайки закручивать будут все больше и больше, в теме криптовалют и всего, что связанно с ними! По этому, лучше вообще не вякать, что ты хоть как то связан с этой темой!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, perchik23 said:

Я с родителями не разговариваю на эту тему , я не уверен как они к этому отнесутся. Они думают что это какой-то лохотрон

Мои тоже так думают, а недавно я им рассказала о росте биткоина, что в него инвестируют очень богатые компании которые просто так деньги на воздух не выкидывают и они немного призадумались, может со временем мне удастся их переубедить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вопросы еще сразу отпали, как только родители увидели, что этот вид занятия приносит мне доход. Родители спокойны и довольны тем, что я нашел такой вид заработка. Может скоро и их смогу к этому привлечь, как только наберусь еще больше знаний в данной сфере.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что, я ничего и никому не говорил, потому что не вижу смысла говорить о крипте, когда у тебя нет большой икса и опыта в ней. Ведь, если расскажешь раньше этого, будут отговаривать от затеи трейдинга и вообще обращения с биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Demix33 said:

Сейчас гайки закручивать будут все больше и больше, в теме криптовалют и всего, что связанно с ними! По этому, лучше вообще не вякать, что ты хоть как то связан с этой темой!

Вот именно, если смотреть за ситуацией в стране и отношении государства к криптовалюте, и левым доходам, с которых не платят налоги многие, то лучше молчать в тряпочку. Но я вообще за то чтоб налоги платили честно говоря, так и белый доход и экономику хоть как то поддерживаем.. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 12:56, Artem266 said:

Пока еще не прям уже столько много заработал, чтобы хвалиться этим перед родственниками, но в будущем думаю что расскажу им!

А необязательно рассказывать об огромных суммах, хотя это ваше право. Лично я не говорю из-за того, что меня просто не поймут, так как это криптовалюта.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lera17 said:

У меня муж по началу не верил , а когда показала что вывожу успокоился. А сын до сих пор не верит что можно зарабатывать. Все равно надо искать работу и пенсию зарабатывать, а нет желания работать за копейки целый день. Да и работы толком нет хорошей не говоря по специальности. 

У меня немного схожая ситуация с близкой подругой. Я 4 года назад купила биток просто так, что пошел хайп на него. Купила 0,3 шт по цене за 300 тыс руб/1 бтк. Подруга стала каждый день капать на мозги - это пирамида, это пузырь, ты деньги последние потеряешь... И я повелась на ее уговоры и вывела все. А через месяц-два-три биток достиг отметки в 1 млн руб.

Теперь я никого не слушаю.

Купила на среднесрок крипту, подруга эта время от времени спрашивает, что да как. Сейчас уже верит в нее, не жужжит )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ververich said:

У меня немного схожая ситуация с близкой подругой. Я 4 года назад купила биток просто так, что пошел хайп на него. Купила 0,3 шт по цене за 300 тыс руб/1 бтк. Подруга стала каждый день капать на мозги - это пирамида, это пузырь, ты деньги последние потеряешь... И я повелась на ее уговоры и вывела все. А через месяц-два-три биток достиг отметки в 1 млн руб.

Теперь я никого не слушаю.

Купила на среднесрок крипту, подруга эта время от времени спрашивает, что да как. Сейчас уже верит в нее, не жужжит )

Аналогично, мне так же об этом говорили близкие друзья, пузырь, скам, пирамида, мошенничество, что они только ни говорили, но я не повелся благо на их уговоры и сказал, что это мое решение и я готов пожертвовать своими вложениями, как оказалось, я прав в итоге и даже какую-то зависть чувствую теперь с их стороны и сожаление о том, что у них не хватило смелости вложить часть средств в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CryptoHumster said:

Аналогично, мне так же об этом говорили близкие друзья, пузырь, скам, пирамида, мошенничество, что они только ни говорили, но я не повелся благо на их уговоры и сказал, что это мое решение и я готов пожертвовать своими вложениями, как оказалось, я прав в итоге и даже какую-то зависть чувствую теперь с их стороны и сожаление о том, что у них не хватило смелости вложить часть средств в криптовалюту.

Зависть, конечно, плохое чувство по отношению к себе если (да и вообще). Моя подруга мне не завидует, она сильно не разбирается в ПК, создании аккаунтах и тд, т е она далека от этого. Но искренне радуется за мои успехи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мать вообще не разбирается, отец вообще хотел вложиться в золото, а если говорить не только про родственников, то почти все знакомые относятся негативно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Tsunayoshikun said:

Я им еще не говорил об этом, не очень много зарабатываю с помощью криптовалюты. Думаю они нормально отнесутся и поддержат меня в моем занятии

Думаю поддержат когда уже начнёшь хотя бы 10к стабильно зарабатывать тогда и стоит об этом рассказать, а сейчас лучше повременить с этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родственники абсолютно не понимают и не хотят понимать о заработке на криптовалюте, да и если честно мне самому не очень хочется объяснять им про это. Главное чтобы доход был


649156138_-1.jpg.65dadddd0fdf1f54fadd89826712c6c2.jpg.cd132bea3ab59889b765ab6e7753df70.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 21:48, DreamTime said:

Мои нечего не думают на эту тему потому что не знают 🙂 Как то раз я пытался объяснить что такое биткоин, с тех пор принял решение что лучше молчать. 

У меня то же самое. Родственники и близкие не понимают меня, но когда заработаю приличную сумму на крипте, я расскажу им, если конечно же этого попросят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...