Dieremand - CryptoTalk.Org Jump to content

Dieremand

Members
  • Content Count

    348
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

38 Excellent

About Dieremand

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо за подробную информацию, значит мне скоро тоже должно уже начислиться, я почти сразу зарегистрировался в этом кошельке и сделал всё как написано в теме.
  2. Да мы тоже все только и наблюдаем, но тут были случаи правда единичные, что кто то успевал купить и то это было в самом начале когда ещё видимо народа не так много было, а сейчас вообще беда с этим делом .
  3. Кому то всё таки везёт как не странно, видимо находится близко к серверам смс или супер пупер быстрый интернет, потому что очень сложно успеть купить быстрее всех.
  4. Думаю тоже поучаствовать в этой раздаче, шансев правда 1к 100000 если не больше, но всё равно уже нормально накопил поинтов, так что буду пробовать.
  5. Я лично с телефона сижу , поинты на пк насобираю только, а само время делаю так, просто выключаю подсветку на телефоне и ставлю 10мин чтобы не блокировался и так он просто лежит и время идёт.
  6. Много раз уже участвовал в подобных раздачах и везде платили, только условия везде отличаются немного, а кус много где нужен, я вот лично только по правам прохожу, а где паспорт требуют просто прохожу мимо, зашёл по рефке , у меня как раз есть монеты в холде, просто перекинул их и всё.
  7. Тут было что даже кто то с форума умудрялся покупать, но уже давненько не отписывались, что из последнего кому то удалось купить, значит совсем нереально становится.
  8. Ну это лучше чем ничего, хотя смех да и только, а не бонусы, могли бы уж что нибудь по серьёзней замутить, всё таки кошелёк да и сама биржа не из последних.
  9. Заметил, что даже довольно крупные каналы в телеге начали массово постить эту биржу, что есть на ней такая халява и все так же заявляют , что никаких гарантий не дают.
  10. Ну в принципе те кто и так каждый день торгуют через приложение то это просто как дополнительный бонус, а нам лучше не крутить для этого оборот, не выгодно будет.
  11. Блин круто, вроде написано что 20к нфт по 19,99$ будут стоить, а 100нфт каких то легендарок по 149,99$ однозначно буду залетать, как и все тут присутствующие думаю)
  12. В таких раздачах обычно получают первые 10к успевшых, ну по крайней мере раньше было так, я кстати получал с таких раздач и причём не один раз.
  13. И что в итоге, как его разбанить и какая вообще причина бана?
  14. До 50к $ спокойно могут насыпать, но на такую амбосадорку попасть шансы 1к100 примерно да и узнать за ранее тоже никогда не получиться, по этому люди и сидят в десятках сразу, но это надо жить перед монитором, а это не есть хорошо!
×
×
  • Create New...