OUTwinDOWN - CryptoTalk.Org Jump to content

OUTwinDOWN

Members
  • Content Count

    160
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About OUTwinDOWN

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да стоит, но при этом если ты вдруг выберешь не правильно обучение и оно будет либо просто обучать тебя бесплатной информации, либо вообще просто деньги украдут, то будет очень обидно, выбирай тсчательно.
  2. Не думаю что ты сможешь найти какуе то крутую стратегию именно для новичков, да и вообще что должно быть в стратегии для новичка? 100 процентов окупп? Так это невозможно.
  3. Я в криптомир на самом то деле приглосил очень даже не мало людей, я конечно не подсчитывал да и невозможно это посчитать, ведь почти все они пришли по моим рефкам.
  4. Сейчас есть много различных программ которые вычесляют есть ли на вашем компьютере скрытый майнинг, но не уверен работают ли они правильно, ведь сам не когда не проверял.
  5. Та новости действительно выгодят во всяких телеграмм канал, чаще всего с опозданием, что конечно не круто, но нужно просто следить за новосстями биржи, там всё будет актуально.
  6. Первая монетка которая у меня появилась на бирже йобит это биткоин, точнее конечно сатоши, полноценного биткоина у меня на этой бирже нету.
  7. Конечно сможет, весь мир пойдёт за молодёжью, а новое поколение, не смотря на все мысли старава поколения, всегда умнее и продвинутей будет.
  8. Ого я не слышал об этой новости, но слышал о многих других которые тоже доказывают то что криптовалюта это деньги будущего, ведь они лучше фиата по всем фронтам.
  9. Да на самом то деле не всё таку ж и сложно, по край ней мере лично мне это не кажеться чем то прям настолько сложным, хотя конечно если вначале идти читать эти статьи с кучами непонятных слов, то это сложнаватенько, но быстро осваиваешься.
  10. Да этот форум изучить очень легко, у меня ушло на это меньше часа так точно, но правда это смотря что подразумевать под "изучить форум" если ты имеешь ввиду пройтись по всем темам, то это уже очень долго.
  11. Бесполезный эксперемент, ну хотя так возможно те кто верили до последнего в возможность хорошего заработка на этом, поймут наконец то что это всё копейки.
  12. Кстате а ведь такое по идее действительно возможно, как то даже не зумывался об этом и не парясь выводил и на карту и на киви. У меня такого не было, надеюсь что это все волишь неоправданные догадки.
  13. Да а нам та это откуда знать, это можно у биржи спросить, но а так это конечно возможно, что и в спорт тот же футболл пойдёт криптовалюта и криптобиржи.
  14. На том же йобит я видел и +>9999 процентов, то есть бывает даже такое, но то был обычный щиткоин, не кому не нужный, вообщем бесполезные проценты.
  15. Да можно начать и с депозита, но только после того как ты поизучаешь теорию, возможно ещё было б неплохо с демо счётами попробывать, а потом уже вливать меленький деп, тоже на пробу.
×
×
  • Create New...