Happy_Miner229 - CryptoTalk.Org Jump to content

Happy_Miner229

Members
  • Content Count

    164
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

90 Excellent

About Happy_Miner229

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это просто самая лучшая биржа криптовалюты для новичков. Все просто, ясно, понятно. Еще огромный плюс этой биржи что не нужно проходить KYC (знай своего клиента) и очень быстрый вывод на банковские карты, электронные кошельки.
  2. Это называется стейкинг. На бирже Yobit есть такая вещь, как Investbox и это то же самое, что и стейкинг: вы кладете крипту и получаете за нее %. Это уже довольно обычная практика.
  3. Лично мне наоборот не страшно, потому-что свой депозит полностью в руках я не держал, не ощущал эту сумму, а только малую часть. Из-за этого может проявиться риск и азарт, поэтому стараюсь контролировать себя.
  4. Кризис - лучшее время для роста криптовалют. Люди все больше хотят верить в легкий заработок и криптовалюта по их мнению яркий пример этого. Из-за этого криптовалюта начинает расти.
  5. Если ты хочешь этого, то время для тебя не будет помехой. Некоторые хотят миллионы не тратя и 15 минут в день, поэтому даже 1 час в день это уже хорошо, поэтому конечно занимайся и не стой на месте.
  6. Я сижу в Telegram каналах и во ВКонтакте в паблике Prometheus, Crypton. Но в Telegram каналах сидеть намного удобнее, чем в ВК, поэтому первый вариант намного лучше, чем второй.
  7. Пока-что в криптомир входит довольно узкий круг людей в процентом плане от населения, но хайп на криптовалюту не перестает и будущее за ней, поэтому скоро все будут сидеть на криптовалюте.
  8. Ненавижу такую практику, как KYC в мире криптовалют. Везде, чтоб получить токены на раздаче нужно пройти KYC, вывести деньги - пройдите KYC. Люблю Yobit тем, что для вывода KYC не нужен.
  9. Показал одному из друзей свою пачку денег, которую заработал на криптовалюте и теперь он тоже влетает это дело. Пока-что это единственный мой поступок, который помог популяризации криптовалюты.
  10. Ну, по факту инвестиции это не заработок, а люди просто откладывают деньги на старость, на какую-то недвижимость и вкладывают в акции, чтобы они не потеряли какой-либо процент на инфляции и немного подзаработали. Но на криптовалюте можно довольно неплохо зарабатывать, нежели на обычных акциях.
  11. Да хоть ты новичок, хоть ты не новичок, запомни, Dice это дополнительный заработок биржи на пользователях. Если ты будешь постоянно сливать, то вы итоге ты будешь в минусе. Этот риск не стоит того!
  12. Нет, только один мой родственник, но он еще довольно молод. Я думаю, что им это не интересно, потому-что они думают, что заработать можно только на официальной работе, а криптовалюта это обычное мошенничество.
  13. Залей сумму денег, которую не жалко и всё, что ты знаешь на теории попробуй провести на практике. Закупи токены, продай, изучи функционал биржи, которую хочешь использовать. Еще могу посоветовать подзаработать капитал на баунти и аирдропах.
  14. Очень мало таких токенов выстреливает, если вкладывать в такие токены, то в токены от каких-нибудь бирж, ведь они смогу поспособствовать росту и получить икс будет намного реальнее.
  15. Это хорошо, потому-что таким образом криптовалюта распространяется в массы и все больше обычных граждан различных стран узнают про криптовалюту, что в будущем даст огромный рост и спрос на большинство токенов.
×
×
  • Create New...