CryptoHumster - CryptoTalk.Org Jump to content

CryptoHumster

Members
  • Content Count

    729
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

2 Followers

About CryptoHumster

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Для этого есть хорошие обменники, например, в Москве, которые привозят вам наличные деньги и передают им вам в руки, а вы переводите им криптовалюту на криптовалютный кошель.
  2. Помнится, как день назад многие пытались арбитражить на догах, но там мало что толкового вышло, люди ждали переводы часами, поэтому в случае быстрого и мощного пампа уже иметь монеты на той бирже, на которой собираетесь продавать.
  3. Тут еще ведь важен не сам факт инвестирования во что-либо, но зачастую и поймать момент, от момента и удачи многое что зависит, а это не всегда просто предугадать.
  4. Ха, а я ведь и не знал про это, спасибо, что подсказали и открыли глаза на этот счет! Просто у меня видимо таких ошибок никогда не возникало и всегда прекрасно монеты отправлялись в инвест.
  5. Да, там нужно еще, чтобы юридически все верно было оформлено, с верными формулировками, которые соответствуют действующему законодательству, а то в итоге ваша крипта может отойти попросту государству.
  6. Конечно же, я с вами согласен, и такое увлечение нужно поощрять, но это не значит, что нужно давать ему деньги на потери, которые у него образовались при торгах на бирже или инвестировании средств, нужно сподвигать к тому, чтобы самостоятельно мог заработать эти средства с нуля, тогда и будет толк от такого обучения и развития в криптосфере.
  7. Согласен, и эта жадность не оставляла меня на протяжении двух дней, сейчас, когда я вижу, что цена пошла на спад, фомо меня уже не так волнует, теперь я понял и осознал свои ошибки и в дальнейшем не повторю их в торгах и методах инвестирования.
  8. А разве единственным ограничением не является ограничение на вывод средств в размере 2 btc? Я вроде бы только такие условия слышал по бирже?
  9. В целом вы правы, тем более в нашей в стране, где все не так однозначно и зачастую закон работает против тебя самого, хотя, казалось бы, ты учел все возможное.
  10. На самом деле, где-то года 2, чтобы именно торговать всегда в плюс и не терять так много, как терял на старте, да, тяжело дело у меня шло, но потом начал совмещать с инвестициями и все нормализовалось в плане профита.
  11. Как в итоге выяснилось, памп был организован пользователями с реддита, это как раз из той группы, которая недавно акции пампила ради прикола, а вот не попасть на такой памп было диким разочарованием для меня!
  12. Да, поэтому из некоторых монет лучше сразу выйти и в них не возвращаться, но тут каждый принимает решение самостоятельно.
  13. Да, у нас же это все по примеру рашн бизнес делается, не обманешь - не выживешь, поэтому и кажется, что когда проект российский, то везде подвох или обман.
  14. Да, согласен, мне помог один чат в телеграмме, там были люди, которые занимаются трейдингом дольше, чем я, на их примере что-то стал понимать и учиться, перенимать их опыт.
  15. В бизнесе много подводных камней и сложностей, конечно, и в инвестициях их хватает, но тут все просто, накопленный капитал ты вкладываешь в существующий актив, по сути являешься спекулянтном-держателем. С бизнесом слишком много органов, контролирующих тебя, это дело, за которым нужно следить и вкладываться в него ежедневно.
×
×
  • Create New...