Xamaueni123 - CryptoTalk.Org Jump to content

Xamaueni123

Members
  • Content Count

    90
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About Xamaueni123

  • Rank
    Newbie
  1. Это очень интересный вопрос. Новички очень часто сталкитваются с этим. Но это очень плохое чувство, которое даже затрагивает стариков. Мне кажется надо на смотреть трезво и без всяких фантазий. Остановился выйграл, не остановился проиграл, все.
  2. Кончено же да. Биржа, которая наберет репутации как среди обычых работяг, так и среди владельцов спортклубов, которые будут хотеть иметь такого влиятельного спонсора. Может быть в ближайшее время появится что то.
  3. Но в нем точно нет такого, что очень сильно мешает работать. Мне очень нравится тема со страницами, если очень много страниц, то можно начать page и выбрать ту, которую вам нужна, очень удобная штука.
  4. Я узнал о криптоталке от совего друга. Он очень интересно рассказывал об этом форуме. Я тут вообще не давно. Смотрю всякие посты, набираюсь опыта от людей, которые здесь уже давно и деляться своими мысялми с другими.
  5. После очередной неудачи, надо как минимум расслабиться и как то снять стресс и дискомфорт. Если вы с такой же полностью забитой головой, всякими разными, плохими мыслями пойдете дальше вы процентов 60 проиграйте.
  6. По крайней мере ценна биткойна на данный момент как будто и не собирается падать, она наобарот растёт. Кончено можно заметить какие то минимальные упадки, но они не критичные.
  7. Ну например биржу yobit очень редко взламывают, но все равно взламывают и это очень опасно. Вдруг с моего счета будут списаны деньги и это самое страшное. А так вроде есть еще нормальные биржы которые очень надёжные
  8. Вроде я где то слышал информацию, что некоторые банки не тайно уже тестируют такую систему и не скрывают данную информацию. Ну кончено. С помощью крипты можно будет поднять баланс для своего банка. Деньги никогда не лишние
  9. Ознакомился со статьёй внимательно, очень интересную информацию получил. Только здесь узнал, что столько много стоит банкоматов. Но я только не понимаю, где можно наличной криптой оплатить везде же рубли и все.
  10. Потому что криптовалюта она сама по себе такая. В любой момент просто начать дешеветь. Все это из за того что их много и каждая конкурирует друг с другом. Проиграв крипта падает в цене и все, деньги теряеешь.
  11. Очень большое будущее. Мне так кажется, что он даже заменит фиат, даже не кажется а я так предполагаю. Он на много удобней и перспективней фиата. Многие этого просто напросто не понимают и до сих пор давятся фиатом
  12. Этот лозунг можно встретить не только в криптомире, так как он мотивирует очень много людей.Смысл это лозунга в том, что никтогда не надо торопится, когда что то делаешь. Потому что поторопишься, можешь что то пропустить важное
  13. Спортсменам пока удобен и фиат, а добавление крипты мне кажется помешает и все запутает все системе фиата. Может быть путаница с выдачей зарплат. Это тоже является проблемой, но решимой
  14. Мне кажестя это не может стать очередной причиной появления мошенников в интернете. Потому что мошенники каждый день появляются по разным причинам. Не только из за COVID они появлялись.
  15. Очень интересная статья. Вообще никогда не попадался, может потому что работаю недавно и еще не успел прочувствовать все аспекты криптомира. Но буду теперь осторожен, если мне напишет незнакомый мне человек.
×
×
  • Create New...