Supercot - CryptoTalk.Org Jump to content

Supercot

Members
  • Content Count

    104
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23 Excellent

About Supercot

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

223 profile views
  1. Да вы правы, криптовалюта это реально будуще куда рациональней было бы изучать, делать какие-либо проекты .
  2. Я узнал о битке в эпоху мангинга, так как все СМИ тогда гудели. Но впервые заработал сатоши на каком-то кране.
  3. Скрытый мангинг довольно распространенный, появились даже специальные программы которые вычисляют этот скрытый майнинг.
  4. Интересно было послушать вашу историю, хотелось бы узнать будет продолжения истории или же нет. Жаль что я не могу похвастаться ничем подобным.
  5. Странно ведь другие компании наоборот как-то завлекают своих пользователей, а paypal наоборот отбивает желания в использовании ихней компании.
  6. Я думаю этим он хочет популизировать криптовалюту, ведь сегодня крипта не такая уж и популярная, или же он просто хотел показать свои инвестиции.
  7. Спасибо за столь объёмную статью, честно говоря не знал до этого что есть подобная возможность покупать биткоин за подарочные карты.
  8. Незнаю вряд-ли получится прям заменить ну вот упростить профессии где нужен подсчет вполне возможно.
  9. Как как, слушают сигналы рандомных людей и сами даже не пытаются анализировать ситуации. В итоги они оказываются побритыми.
  10. Это наверное монета Twt, я успел прикупить ее до зажигания по 2.5 рубля за штуку. Сейчас же цена 10рублей.
  11. Думаю сейчас это не возможно, по крайней мере я ничего подобного не слышал. Возможно в будущем сделают такую возможность.
  12. Лично я инвестирую только на Йобит, так как именно там можно выгодно вложиться. Главное правильно подобрать монету и момент.
  13. Есть такой канал под названием Scrooge, автор лениться и видосы выпускает не часто но оно того стоит. Максимально понятно без воды.
  14. Честно говоря не знаю такую карту в России, раньше у payeer была карта но они что-то перестали выпускать ее. А было бы очень неплохо иметь карту которая поддерживает криптовалюту.
  15. Сейчас довольно много мошенников, ещё больше стало после того как начался карантин. Так как много новых пользователей появились в крипте.
×
×
  • Create New...