Kivii - CryptoTalk.Org Jump to content

Kivii

Members
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Kivii

  • Rank
    Brand New
  1. Вообще нет абсолютно безопасных кошельков, у всех есть увязвимость. Но система защиты помогает. Также не стоит держать там деньги, А то они любят скамиться Ещё вопрос для профи: MetaMask стоит пользоваться или нет?
  2. Qiwi конечно не плохо, но история из жизни. Закинул на киви деньги 200руб и не пришли, написал в тех.поддержку ну и меня конечно послали сказали это не наш терминал. Ну так я написал в поддержку производителей этого терминала Игнор. Прошло дней 10 и я вспомнил что можно позвонить им туда что я и сделал. Деньги пришли на номер, но уже не 200 а 186руб. Комиссия конечно просто за гранью, так могли вернуть полностью из за неисправности терминала Кому нужно сервис называется: Кит
  3. Лайфхак годный, комиссии почти не ощущается. Но минус для других регионов это не доступно что ухудшает качество
  4. Проблема не только из за вируса, но и сами хакеры улучшаются. Придумывают какие-то новые способы мошенничества. А всязи с данными обстоятельствами когда все сидят дома, у них есть много возможностей(также и Шантажировать)
  5. Похоже на скам. Есть какие-то пруфы того что нам реально выплатят? Ну Я попробую если там будет типа пополнить баланс, Я напишу сюда если что
  6. В моем мнению лучше вкладываться в эфир чем в битки, так как он растёт все больше и больше и если так продолжится, то уйдем в плюс. Если сейчас им закупиться то подождав несколько месяцев можно в 3х уйти.
  7. ну есть родители динозавры которые ничего об этом не знают и думают самый лучший способ работать -это идти на завод. И даже если им объяснить что это они скажут это все обман. Вот так вот. P.s у меня такие
  8. Лучше всего использовать валюту которая так не скачет по цене, обычный рубль самое то. Но если все таки работать то можно накопить достаточно и просто ждать пока цена возрастет. Лучше всего использовать валюту которая так не скачет по цене, обычный рубль самое то. Но если все таки работать то можно накопить достаточно и просто ждать пока цена возрастет. Лучше всего использовать валюту которая так не скачет по цене, обычный рубль самое то. Но если все таки работать то можно накопить достаточно и просто ждать пока цена возрастет. Лучше всего использовать валюту которая так не скачет по цене, обычный рубль самое то. Но если все таки работать то можно накопить достаточно и просто ждать пока цена возрастет. Лучше всего использовать валюту которая так не скачет по цене, обычный рубль самое то. Но если все таки работать то можно накопить достаточно и просто ждать пока цена возрастет.
  9. Ну смотря какая крипта, если эфириум то метамаск, если трон то тровалет. И нужно судить по тому какая крипта там есть. Ну щяс в это время все кошельки мультивалютны, главное не заходит ноу нейм кошельки там иногда обманывают.
  10. Для меня лично налоги не страшны так как минимальный зароботок, но вот как для новичка это понять не легко, и вообще крипта это отдельная валюта, мы же не платим за настоящие деньги. Может когда-то в будущем налоги снимут или хотя бы убавят.
  11. Для начинающих трейдеров рекомендую йобит, там всё понятно и для школьника будет легко, Я сам только начинаю, и пользуюсь ею.
×
×
  • Create New...