Возможно ли трейдить с телефона? - Page 18 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Возможно ли трейдить с телефона?

Recommended Posts

Да, трейдить можно. Но с компьютером удобнее и приятнее работать, чем с телефоном. Но в с помощью телефона ты можешь в любой точке мира трейдить, так что можно использовать не ПК а ноутбуки для трейдинга 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему нельзя ? Конечно можно, только менее удобнее и менее реакция при торговле. Но если у тебя есть возможность торговать только с телефона, то дело только во времени, нужно будет просто только привыкнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OlgaKo said:

Я полтзуюсь часто телефон,но комп лучше,когда надо что то проанализировать, в компьютере все более наглядно,телефон это так посмотреть, оценить ситуацию.

В самом начале торгавал только с компьютора или ноута на бинансе.Потом скачал приложение и теперь души в нем не чаю.Вседа под рукой,легко и удобно.С йобитом конечно проблемма в этом плане.Даже с веб браузера с телефона не удобно.Нужен пк или ноут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoHumster said:

Ну, не знаю, не знаю, дело ведь не только в скорости работы и загрузки страниц, а в том, что на некоторых биржах нет адекватного адаптивного интерфейса для мобильных устройств, и некоторые элементы намного меньше на экране, чем должны быть, вам неудобно нажимать на них пальцем и вам приходится постоянно увеличивать или уменьшать масштаб страницы, вы тратите на это дополнительное время и силы, и именно этим умаляется все быстрота вашего телефона. Это как в шутер играть с джойстиком против соперника с мышью.

Вот в адаптивности сайтов Бирж и есть основная проблема ( если торговать с телефона ).

Но ведь есть много приложений ( сервисов ), подключаем API и торгуем с комфортом, все нужные инструменты там присутствуют. Правда подобные приложения платные ( чаще всего ).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/18/2020 at 23:47, withoutn1ck said:

Как по мне торговать можно вполне и с телефона. Автор правильно подметил, что на нём нельзя быстро реагировать. Но для меня самый большой минус в том, что бонально устают глаза.

От монитора тоже очень сильно устают глаза, но плюс монитора втом, что он очень большой и на нем видно все детали и очень просто торговать. Телефон это детские игры будут, а не торговля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не сказал бы что трейдинг с телефона мертв, но банально на телефоне менее удобнее чем на компьютере, на компьютере все банально быстрее и удобнее, функционал больше, так что мой выбор компьютер, а с телефона я просто мониторю цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lik11 said:

В самом начале торгавал только с компьютора или ноута на бинансе.Потом скачал приложение и теперь души в нем не чаю.Вседа под рукой,легко и удобно.С йобитом конечно проблемма в этом плане.Даже с веб браузера с телефона не удобно.Нужен пк или ноут.

Да тарговать с телефона можно если у этой биржи есть нормальное мобильное приложение. Не все биржи делают такое, а на веб страниц тарговать с телефона не то что не удобно а орасно. Можно тыкнуть не туда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, но это не простое занятие, и многое зависть от размера дисплея, чем он меньше тем менее удобно. Лично я стараюсь как можно реже этим заниматься на телефоне, как минимум использую планшет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень неудобно.Нужно иметь развернутый график.Я б еще индикаторов на график наложил.🙄

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Marinaku said:

 Конечно же можно. Я уверена что большая часть трейдеров именно с телефона и торгуют на бирже криптовалют. Потому что этот метод более удобный. А современные смартфоны оснащены всеми функциями которыми обладает ноутбук или компьютер.

Согласен, можно, но четкий анализ сделать сложнее, графики смотреть еще труднее - экран то маленький. Если есть приложение биржи, то тогда еще более-менее, а вот если нет - тогда беда. Вот на ебит очень тяжело и неудобно торговать через мобильный - все время есть опасность нажать куда-нибудь не туда, стараюсь только в экстренных ситуациях заходить туда с мобильного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы новичок, то не советую часто трейдить с телефона, вы можете не успеть убрать ордер или неправильно проанализируете рынок, все таки с компьютером легче.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 09:20, andreybeerman said:

Если вы новичок, то не советую часто трейдить с телефона, вы можете не успеть убрать ордер или неправильно проанализируете рынок, все таки с компьютером легче.

Согласен, тем более если телефон слабый сам по себе то такие нагрузки не выдержит. Если там играет важную роль скорость то здесь нужно хороший телефон с быстрыми функциями) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспомогательным инструментом конечно может выступать телефон по моему мнению. Больше компьютер и спокойное рабочее место поможет проводить разумные сделки при различных рисках. Врятли в дороге припарковавшись будешь торговать или в пробке, а того и глядишь "Новичок" в маршрутке в час пик со взглядами из-за спины. Телефон предоставит максимально быстро информацию пока Вы в пути, действия той же биржи сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что возможно трейдить с телефона. Но будет не совсем удобно и будет подлагивать. Если у вас нет доступа к компьютеру, то можно попробовать заняться этим с телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 14:41, minisrt_black said:

конечно для этого существуют специальные проги через которые ты можешь трейдить только минус в неудобности и в том что быстро устаешь 

Ну я согласен, что много терминалов с графиками, только это все настолько неудобно, что ужас и нужно всматриваться постоянно, а от этого болят глаза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю из-за удобства на пк будет намного больше получать делать, чем на телефоне, но все же это лучше чем ничего))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2020 at 19:08, fnetr5b said:

Я видел дурика, который трейдил с телефона так часто, как будто ему это было в  удовольствие.

В общем трейдить можно , так как ты при этом находишся на улице, или в метро, или в автобусе, или у друзей и нагоняешь интригу . Это парой может помочь чутоку разнообразить трейдинг.

А для кого то может стать, причиной успешной торговли.

У меня возникает вполне логичный вопрос , вы видно эксперт именно в определении дуриков, чтож я вам скажу некоторым людям куда сподручнее трелить именно с телефонов, и по каким критериям вы определяете что с компа трудить именно лучше я не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 12:50, 7om said:

Ну, конечно, возможно, но лично мне не удобно на маленьком экране трейдить, я как - то  пробовал делать это. Как по мне для трейдинга нужен большой экран, хотя бы планшет нужен.

Дело не только в экране, дело в функционале, на телефоне так же можно трейдить и получать прибыль, но дело в самой программе, а не в количестве экрана. По этой причине к примеру на планшете функционал более доступный, я проверял уже, там более развита мобильность относительно быстроты открытия сделок. К примеру что бы совершить сделку на телефоне, чаще приходится переходить к валютам, а от туда открывать валюту и уже переходить к ордерам. В планшете хоть это та же мобильная версия, некоторые данные переходы вынесены в быстрый набор. Но мне все же удобнее торговать именно на компьютере, т.к. у меня несколько терминалов, я могу в терминах делать пометки, проверять индикаторы, тестировать демо счета, делать заметки и надписи на самих графиках, чего я не могу сделать в мобильной версии программы. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и с 10 можно, тут ключевую роль играет ваш опыт и умение делать деньги в крипте. Опытный человек со 100 баксов может сделать хорошую сумму денег.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На таком простом рынке. как крипта и т.п где волотильность не такая большая. очень просто трейдить с различных гаджетов или телефонов. Я думаю нет ничего плохого .главное понимать что ты делаешь а не совершать необдуманных сделок. Зато с телефона всегда ты увидишь что происходит на рынке. так что дерзайте. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вполне. Когда нет возможности трейдить за компьютером, я захожу на платформу с телефона или планшета, да, не очень удобно, я даже сказал бы что совсем не удобно, но, а что делать если нет другого выхода, а зайти в сделку нужно срочно.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, baxter2000 said:

Это очень не удобно, но и даже так можно заработать в этой сфере.

Первой время может и вправду быть не совсем удобно, но потом как привыкаешь, даже начинает нравится. Я вот например когда еду в метро, так как путь не короткий, очень часто торговлей занимаюсь именно на мобильном телефон, да это не пк, но тем не менее, всё реально)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, трейд в том и заключается чтоб не сейвить подолгу монетку, а постоянно держать ее в движении, чтоб она постоянно приносила вам прибыль, а если подолгу хранить, то это уже считай обычный инвест, ну а насчет телефона вообще не очень лично мне, неудобно, тут я мышкой клац клац, и все готово, а на телефоне много лишних действий)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

со телефонного аппарата четко отсутствует, в том числе и дегустировать никак не нужно, графики небольшие, ровным счетом ничего никак не очевидно, во с

Edited by Pavliano

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно все, было бы желание. Даже с телефона возможно трейдить и зарабатывать, это правда не очень то удобно, но все же возможно. Например приложение binans на телефон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...