Возможно ли трейдить с телефона? - Page 13 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Возможно ли трейдить с телефона?

Recommended Posts

On 06.12.2020 at 19:03, Kaliostro said:

С этим соглашусь, но не все приложения удобные, конечно.

Тут ещё такой момент, если нужно постоянно где-то ездить, что не получается трейдить с компьютера, то может и не стоит этого делать? Есть разница в том, чтобы отлучиться в магазин и периодически поглядывать на график и если постоянно в разъездах по работе. Нужно выбирать что-то одно, сфокусироваться, иначе результата всё равно не будет.

хм, согласен, а как на счет планшета?) он больше, торговать соответсвенно на на нем тоже удобнее, и тоже с собой можно взять, это же так то телефон, но просто больше и с тем же функционалом

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С планшета удобнее, но тогда можно и ультрабук уже с собой таскать, чего уж 😀

Смартфон в качестве оповещалки, а его как основной инструмент для торговли, держать в спящем режиме, xчтобы быстро стартовал. Есть даже экземпляры с возможностью поставить симку для мобильного интернета.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с телефона лучше всего проверять курс или хотя бы заходить для мониторинга и наблюдения за монетками. особенно если выставлен ордер по определенной цене. но полноценно торговать не вариант, так как зачастую для нормального трейдинга нужно иметь несколько открытых вкладок в разных парах, что не очень удобно реализовано в мобильных вариантах браузеров.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно все зависит какой у вас телефон, у меня уже давно телефон мощнее компа и часто графики прогружает быстрее , все удобно и быстро, тем более постоянно возле компа не могу быть, так же уведомления себе ставлю в случае изменение цены, очень удобно тем более сейчас полно приложений где можно следить и через api торговать как на бирже.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mr.Heisenberg said:

Если ток расставлять ордера, то телефон можно вполне использовать, там особо никаких не удобств это не составит, главное не пытаться торговать активно.

я так думал тоже, всё равно как то напрягает, поэтому телефон на данный момент использую чисто для проверки курса крипты и никак иначе


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 15:24, ArmaniBIG said:

Так а если вам надо торговать и быстро ставить заявки? Мне кажется, что трейдинг с телефона - не трейдинг и тяжело зарабатывать, особенно на быстром рынке, когда бывает импульсы по 5 секунд длятся и надо успеть выставить заявку за секунду.

Да конечно это разные вещи, на импульсах телефон тормозит, график на телефоне отличается от графика на компе, можно привыкнуть, но с телефона люди торгуют находясь вне дома и часто отвлекаются. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому как, но мне множество операций включая торговлю проще делать с компьютера. Всегда если есть такая возможность, то выбираю вариант с пк. Можно понаблюдать с телефона, если находитесь в пути. Но, действовать предпочитаю на компьютере. Поскольку еще нажмешь не туда и все. Или батарейка разрядится в ненужный момент или позвонит кто-нибудь 😅 В общем рисков много с телефона на мой взгляд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 20:43, Seke777 said:

Но всё-таки мне кажется что трейдить нужно именно с компьютера, а телефоном пользоваться только тогда когда нет возможности. А что считаете вы по этому поводу?

Я тоже придерживаюсь такого мнения, телефон теперь вообще для трейдинга не использую, купил нормальный компьютер и забыл о телефоне как о гаджете вообще , работать с него невозможно , даже если у него будет самая хорошая начинка и большой экран .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 23:57, cryptomagnat said:

Полностью согласен с автором темы, трейдить на телефоне это уже крайний случай, когда нет другого выхода, и нужно срочно войти в позицию. А так полноценный трейдинг только с ПК. 

Верно говорите, я вообще не понимаю как можно даже допускать такую мысль. Ведь на экране телефона нельзя в полном объеме посмотреть графики. Когда хочешь выставить ордера, либо не прожмется с первого раза либо вообще не туда куда надо нажмешь.

  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я часто торгую с телефона, сначала было не удобно, но я быстро привык и теперь могу постоянно торговать с телефона. Но иногда конечно необходимо изучать графики с компьютера.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, martiangal said:

У меня телефон еще кнопочный, никогда сама с  телефона  не торговала.  Но мне кажется, если у человека хорошее зрение, а   у смартфона  достаточно большой экран, то можно торговать, почему  бы и  нет.

ну все равно , на компе вот удобно, когда график длинный, его можно четко проанализировать, а на телефоне... ну думаю ввы понимаете что на телефоне даже большой экран не спасет, как минимум планшет должен быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kaliostro said:

С планшета удобнее, но тогда можно и ультрабук уже с собой таскать, чего уж 😀

Смартфон в качестве оповещалки, а его как основной инструмент для торговли, держать в спящем режиме, xчтобы быстро стартовал. Есть даже экземпляры с возможностью поставить симку для мобильного интернета.

Сейчас уже из смартфона можно сделать чуть ли не карманный компьютер, но опять же смотря какая операционная система стоит, чаще в любом случае они будут заточены под мобильное приложение. Даже некоторые планшеты с якобы установленной виндой, все равно имеют ограниченную серию относительно своей ОС, так что полноценной работы устройства как на компе здесь не получить. Так что полноценную работу все же лучше доверить именно торговле на компьютере, чем на телефоне, но за неимением данного, конечно же можно прибегнуть и к трейдингу на телефоне, плохого в данном ни чего нет, но ограничений много. 

  • +1 1
  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Delo Boss said:

Сейчас уже из смартфона можно сделать чуть ли не карманный компьютер, но опять же смотря какая операционная система стоит, чаще в любом случае они будут заточены под мобильное приложение. Даже некоторые планшеты с якобы установленной виндой, все равно имеют ограниченную серию относительно своей ОС, так что полноценной работы устройства как на компе здесь не получить. Так что полноценную работу все же лучше доверить именно торговле на компьютере, чем на телефоне, но за неимением данного, конечно же можно прибегнуть и к трейдингу на телефоне, плохого в данном ни чего нет, но ограничений много. 

Да, о том и пишу, что можно изворачиваться как угодно, если так нужно и выгодно и не можешь сидеть на месте перед монитором компьютера, но всё же на нём трейдить гораздо удобнее, а ещё если учесть возможность подключения дополнительных мониторов, то совсем нет конкурентов. Если торговля с мобильных девайсов, то точно не скальпинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да конечно, но когда мы работаем на телефоне ? Правильно на диване это точно будет расслабленный вид работы, а это к добру не произведет, теле должно быть в тонусе что бы работать. А если работа еще и скучная то можна заснуть под одеялом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я пробовал торговать с телефона, это было не очень хорошим опытом. Пробовал даже с планшета и тимвьювера на йобите, но это совсем грустное зрелище и прибегаю только при необходимости. Уж лучше ноутбук, нормально трейдить получается только на стационаре с несколькими мониторами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, не так конечно удобно как на ноутбуке или компьютере но лично я торгую и инвестирую с телефона, iphone 6 до сих пор летает и выполняет все мне нужные задачи для этой сферы) по этому если нет пк, телефон вам точно поможет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, DOK_ER_ said:

Конечно можно, не так конечно удобно как на ноутбуке или компьютере но лично я торгую и инвестирую с телефона, iphone 6 до сих пор летает и выполняет все мне нужные задачи для этой сферы) по этому если нет пк, телефон вам точно поможет. 

Я вообще с телефона даже на форум не люблю заходить, но приходится, когда нахожусь на работе. На бирже тоже не удобно сидеть с телефона, даже во вкладку дайс не всегда с первого раза зайти могу, чисто чтобы ради инвест бокса на Easy поиграть.

  • +1 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fridrix21 said:

Я часто торгую с телефона, сначала было не удобно, но я быстро привык и теперь могу постоянно торговать с телефона. Но иногда конечно необходимо изучать графики с компьютера.

Оно конечно и понятно, что человек привыкает ко всему, но согласитесь, какой бы не был крутой телефон, нормально с него торговать никогда не получиться. Да, есть форс-мажорные обстоятельства, когда нужно реагировать срочно. Но для нормальной торговли лучше все же использовать ПК.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, motofon said:

Оно конечно и понятно, что человек привыкает ко всему, но согласитесь, какой бы не был крутой телефон, нормально с него торговать никогда не получиться. Да, есть форс-мажорные обстоятельства, когда нужно реагировать срочно. Но для нормальной торговли лучше все же использовать ПК.

Лучше использовать ПК,на нем коне,но же удобнее проводить анализ графика.Тем кто не ищет уровни поддержки и сопротивления,а слушает аналитиков и торгует только по ним,просто играет как на ставках,то можно установить приложение того же бинанс и продолжать торговать таким образом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, motofon said:

Оно конечно и понятно, что человек привыкает ко всему, но согласитесь, какой бы не был крутой телефон, нормально с него торговать никогда не получиться. Да, есть форс-мажорные обстоятельства, когда нужно реагировать срочно. Но для нормальной торговли лучше все же использовать ПК.

Истинные трейдеры, я считаю, не поскупятся на какой-нибудь Samsung BSM-F916B за 150к, чтобы было сразу две, а то и четыре вкладки. Сам по себе гаджет ещё на ранних стадиях, но оперативной памяти у него хватит даже на две биржи сразу, если рассчитывать на "вилки"

 

image.png.ed846c1fdf6230c34dc466d658850e2b.png

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что на криптобирже без плеча, вполне можно трейдить с телефона. А вот если речь идёт о Форексе, и особенно о скальпинге на форек е- то здесь торговать с телефона может быть опасно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Boria4646 said:

Истинные трейдеры, я считаю, не поскупятся на какой-нибудь Samsung BSM-F916B за 150к, чтобы было сразу две, а то и четыре вкладки. Сам по себе гаджет ещё на ранних стадиях, но оперативной памяти у него хватит даже на две биржи сразу, если рассчитывать на "вилки"

 

image.png.ed846c1fdf6230c34dc466d658850e2b.png

Нормальный трейдер, который именно этим зарабатывает на жизнь, мне кажется, не будет покупать себе подобные гаджеты, для трейдинга везде, даже в туалете:) Особенно если смотреть вилки и гонять средства туда-сюда. Согласитесь, перед двумя мониторами намного удобнее и продуктивнее, чем за подобным гаджетом. 

Я по прежнему считаю, что трейдинг с телефона - только для экстренных случаев.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я торгую на ПК в основном, а с телефона наблюдаю за курсами и просто захожу смотреть, и в криптоталк тоже через телефон общаюсь. Коммуникабельно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же возможно. Тренинг компьютера и тренинг с телефона ничем не отличаются. Всё точно так же кнопке те же самые биржа тоже самое только нужно что то что вы поменяли монитор и клавиатуру на дисплей телефона

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, martiangal said:

Конечно, предпочтительней торговать на компьютере, но  в  исключительных случаях, если очень надо срочно поставить  ордер, то подойдет и  смартфон. А для комфортной торговли нужен компьютер и  хороший монитор, чтобы не уставали глаза.

ну вот смартфон только для этого и подойдет, но явно не для постоянной торговле на бирже, уж слишком неудобно на таком крохотном экранчике торговать, планшет это уже другое дело

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...