Возможно ли трейдить с телефона? - Page 11 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Возможно ли трейдить с телефона?

Recommended Posts

7 minutes ago, WilD_RusskY said:

Ну ты умный. Ахаха. Таким успехом можно и понавешать миллион эмуляторов и использовать облачный гейминг. Тогда вообще кампудактер не нужен будет))

Я уже давно перестал чему то удивляться и сейчас наступило то время когда даже фантазируя об чём то ты с какой то долей вероятности будешь понимать что скорее всего это уже юзает твой сосед 🤣


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vladislav Pivnev said:

Ну не знаю, трейдить с телефона это такое себе занятие. Мне было бы просто не удобно тыкать на маленький экран и ничего не видеть. Другое дело торговля за пк, все отчетливо видно.

Это с йобит не удобно. Гет мобильного приложения как и на многих биржах. А вот где есть мобильное приложение все легко и просто. Я таргую и же привык. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О да, это возможно. В некоторых случаях это даже более удобно чем сидеть перед экраном компьютера.Но на телефоне могут быть видны не все нюансы на графиках, поэтому изучать графики все же лучше перед компьютером

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Я вот подумал а если и реально с мобилы через приложение намного эффективнее но с пк конечно удобнее на большом мониторе то в принципе можно попросту подключить к мобильнику клаву\мышку и разшарить экран на монитор :classic_rolleyes:

А если установить андроид эмулятор и туда закачать приложение, получится? Я просто этим не особо занимаюсь, но если это возможно то как запасной вариант я думаю иметь нужно, да и основным сделать тоже вариант. Так как работает без зависания по крайней мере я не замечал их, при чем времени в мобильной версии прилично проводил)) 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же можно, в век цифровых технологий. Я сам часто использую смартфон для торговли и слежу за курсом постоянно. А вечером дома только с ноутбука захожу на Binance. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь вопрос в том, надо ли оно вам? С телефона конечно можно открывать и закрывать сделки, но толкового анализа на нем не проведешь, соответственно и полноценный трейдинг не возможен.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wiseman said:

Я уже давно перестал чему то удивляться и сейчас наступило то время когда даже фантазируя об чём то ты с какой то долей вероятности будешь понимать что скорее всего это уже юзает твой сосед 🤣

Ахахахаххаха. Точно точно))

Share this post


Link to post
Share on other sites

На биржи можно спокойно зайти с телефона, но я больше предпочитаю вместо телефона планшет, так как это просто удобнее, а на телефоне все маленькое и ничего не видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно возможно ! А что в этом такого зазорного? Конечно, если у тебя не телефон, а в прямом смысле лопата, то тогда нет. Но, а если у тебя хороший нормальный не глючанный смартфон, то можно смело скачивать все нужные приложения для трейда и вперёд. Многим людям, наоборот, с телефона торговать намного удобнее. Поэтому пробуйте, лично я торгую и с ноута и с телефона. И мне без разницы, где это делать. Удобно везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 19:15, bitcoin2141 said:

Возможно, я сам очень часто торгую с телефона, но для этого конечно нужен хороший телефон, чтобы не глючил, так как это может произойти в важный момент и вы например не успеете снять ордер и потеряете деньги.

Да дело чаще не в телефоне, а в мобильности программы, ну за исключением если телефон кнопочный.😁 К примеру сам сравнивал торговлю на планшете и на телефоне, то она отличается и сильно, но сам не могу торговать с телефона, я на нем не могу сделать нормальный прогноз. Как уже говорил это тупо костыль, но ни чего не более, если заниматься нормально трейдингом, то покупать 75-ку телевизор так же не нужно, как-то был один деятель, думал если он заставит себе стол мониторами, то от этого торговля лучше станет, ну баран одним словом, ни чего не скажешь. Но сам считаю что в процессе у трейдера должен быть нормальный монитор, на котором можно посмотреть оптимальные условия по изменению цены, к примеру я не могу анализировать цену биткоина, пялясь в телефон. По опыту торговли далеко не в один год, так же вырабатываются привычки мобильности, от чего в нормальном терминала порядка на 80% больше того же функционала, а мобильная версия всегда имеет ограничения.  


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Delo Boss said:

Да дело чаще не в телефоне, а в мобильности программы, ну за исключением если телефон кнопочный.😁 К примеру сам сравнивал торговлю на планшете и на телефоне, то она отличается и сильно, но сам не могу торговать с телефона, я на нем не могу сделать нормальный прогноз. Как уже говорил это тупо костыль, но ни чего не более, если заниматься нормально трейдингом, то покупать 75-ку телевизор так же не нужно, как-то был один деятель, думал если он заставит себе стол мониторами, то от этого торговля лучше станет, ну баран одним словом, ни чего не скажешь. Но сам считаю что в процессе у трейдера должен быть нормальный монитор, на котором можно посмотреть оптимальные условия по изменению цены, к примеру я не могу анализировать цену биткоина, пялясь в телефон. По опыту торговли далеко не в один год, так же вырабатываются привычки мобильности, от чего в нормальном терминала порядка на 80% больше того же функционала, а мобильная версия всегда имеет ограничения.  

75 дюймов не сильно загнул?Денег хватит такой аппарат купить?Один дюйм это 2.4.. сантиметра.У меня 4к тв 50 дюймов.Что вполне хватает.И кстати у меня никогда не было монитора на пк-Онли тиви.И друга приучил к этому правилу-никаких мониторов только тв.

Edited by DarkW

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Grand said:

В приложениях от бирж как правило и стаканы и объёмы видно и анализ каккой-то можно произвести по этим показателям, но я сам лично с телефона что-то делаю, когда компа под рукой нет и надо что-то срочно продать или купить. 

Конечно же в приложениях от бирж видны и стаканы и объемы, но вот если например сравнивать скальпинг через телефон, или же через привод CsCalp, однозначно через CsCalp можно намного адекватней быстро оценить ситуацию, выставить ордера с помощью мышки в один клик, в случае необходимости убрать ордера одним нажатием, ну и куча других функций, которыми не обладает приложение на телефоне. Ну а что касается среднесрочных и долгосрочных сделок, конечно же более чем достаточно просто воспользоваться приложением на телефоне.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить наверное то и возможно но очень не удобно и результат такого трейда может быть не лучшим, все таки трейд наверное больше предназначен для компьютера 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что сегодня это более чем реально, в некоторых случаях трейдинг с телефона может быть удобней. Трейдить можно через биржу Binance ведь у них есть мобильное многофункциональное приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 22:43, Seke777 said:

Доброго времени суток дорогие друзья, сегодня будет актуальный вопрос касаемые трейдинга с помощью телефона. многие считают что это мёртвая тема, но мне так не кажется.Почему? Сейчас всё и объясню.
Итак, для того чтобы трейдить с телефона необходимо разобраться со стратегией, ибо тут работают не все. Также необходимо понять, трейдите вы в короткой перспективе (10-15 минут держите токены) или трейд у вас происходит в долгую (от нескольки месяцев), если второй вариант,то с телефона вполне можно, ну а если первый, то лучше всё-таки телефоном не пользоваться,ибо реагировать приходится очень быстро, а на телефоне сделать это довольно сложно. Что касается стратегии, то если вы используете скальпинг, то телефон опять же не для вас, так как опять же повторюсь, что для резкой торговли телефон не подходит, ибо словить пик или просадку на нём довольно сложно, а если вы трейдите более спокойно стратегией, то телефон вполне может заменить ПК. Но всё-таки мне кажется что трейдить нужно именно с компьютера, а телефоном пользоваться только тогда когда нет возможности. А что считаете вы по этому поводу?

Я считаю что конечно можно трейдить с телефона, есть очень много приложений для трейда и они не уступают в функционале каким то другим биржам для трейда крипты, единственный минус трейда на телефоне это то что сложнее графики цены отслеживать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать с телефона или нет, зависит от того, на каком таймфрейме это делать. Если торговать по дневным или 4-х часовым свечкам, то вполне можно отслеживать ситуацию и что-то корректировать онлайн, но с меньшими таймфреймами не стоит рассчитывать на смартфон. Если уж скальпить, то надо сидеть и торговать с комфортом за ПК.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже думаю что телефон это беда для трейдера, трейдить нужно только на ПК, да и вообще ненавижу телефонами пользоваться , экран такой маленький что я не попадаю пальцами по нужным вкладкам, кнопкам и т.д , что уж о трейдинге говорить . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С компьютера конечно намного проще трейдить. Если нет его под рукой, телефон может заменить. Скальпингом не занимался, в основном в среднесрочном горизонте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kaliostro said:

Торговать с телефона или нет, зависит от того, на каком таймфрейме это делать. Если торговать по дневным или 4-х часовым свечкам, то вполне можно отслеживать ситуацию и что-то корректировать онлайн, но с меньшими таймфреймами не стоит рассчитывать на смартфон. Если уж скальпить, то надо сидеть и торговать с комфортом за ПК.

ну там насколько я знаю можно увеличивать в размерах график, все зависит от диагонали вашего экрана, так то отслеживать курс на телефоне можно спокойно, так же как и анализировать, но вот торговать я сомневаюсь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ForReal said:

ну там насколько я знаю можно увеличивать в размерах график, все зависит от диагонали вашего экрана, так то отслеживать курс на телефоне можно спокойно, так же как и анализировать, но вот торговать я сомневаюсь

Да не, дело даже в диагонали, если взять одно и того же брокера или биржу, которые имеют терминалы для пк и телефона, то графики будут отличатся тем что, на телефоне он будет немного сжат и от этого будет страдать информативность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ForReal said:

ну там насколько я знаю можно увеличивать в размерах график, все зависит от диагонали вашего экрана, так то отслеживать курс на телефоне можно спокойно, так же как и анализировать, но вот торговать я сомневаюсь

Да понятно, что можно увеличивать отдельно область сайта, но это неудобно, когда надо держать всё перед глазами. Если, напрмер, торговать на одной известной на этом форуме бирже, то можно случайно тапнуть по кнопке дайса или купить майнер, как видел историю в чате.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Kaliostro said:

Да понятно, что можно увеличивать отдельно область сайта, но это неудобно, когда надо держать всё перед глазами. Если, напрмер, торговать на одной известной на этом форуме бирже, то можно случайно тапнуть по кнопке дайса или купить майнер, как видел историю в чате.

Да мне кажется это больше выдумали для обсуждения) как такое возможно, тем более если и дайс крутанёте то уж точно не на весь баланс сразу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Gaspar said:

Да мне кажется это больше выдумали для обсуждения) как такое возможно, тем более если и дайс крутанёте то уж точно не на весь баланс сразу.

Какие выдумки? Это же не на форуме пишут, ради того, чтобы оплату за пост получить. У меня самого случайно вышло один раз так, что крутанул дайс под чатом с ПК, а с телефона-то уже не одну историю в чате слышал.

На весь баланс или нет, это зависит от величины баланса. Там ставка забита по умолчанию 0,01 биткоина = 190 долларов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю речь о телефоне или все таки смартфоне. Для смарта. уже почти на всех уважающих себя биржах  сделаны приложения. Так что торгуйте сколько хотите, Правда там исполненные ордера запаздывают. и работать конечно не так удобно, но в дороге, всегда можно проверить курсы и поправить ордера, хотя бы самые важные на данный момент.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно возможно. Все уважающие себя площадки имеют приложение для трейдинга. Бинанс. Кукоин. Хотбит и т.д. Вполне удобно. Жаль вот что ЙоБит в этом плане отстаёт немного. Некоторые неудобства присутствуют на телефоне когда его юзаеш... 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...