DarkW - CryptoTalk.Org Jump to content

DarkW

Members
  • Content Count

    490
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

746 Excellent

About DarkW

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1631 profile views
  1. Так есть ещё один сайт с этим же дропом.Правда кто чей клон непонятно но и там и там адрес токена unif один и тот же а вот адреса краудфандинга разные.Не понятно кто из них мошенник или китайцы или английский сайт. Китайцы https://unifswap.com/ Английский сайт https://unifswap.org/
  2. Это не майнинг а простой сетевой маркетинг.Многоуровневая млм матрица.В инете есть анализ этого сайта.Здоровый образ жизни это просто прикрытие.Вы должны купить у них план за баксы(именно купить) а они вам токен за шаги.Так же желательно рефов нагнать.Да и выше пишут что заработать не очень получается у граждан СНГ.В общем кто готов потерять несколько сотен долларов то это приложение для них.
  3. А он уже не дает бесплатно собирать.Начали его абузить по полной и похоже слили баланс админов под 0.Теперь только от 250 собак взнос и тогда вроде включится кнопка сбора.Но вносить свою крипту не хочется,никто не гарантирует что кран даст больше чем взнос в 250 собак.Возможно админы попытаются восполнить свои потери и тихо уйти в закат.Так что кран в общем то соскамился или админы не учли опыт крана догов от админов фрибиткоина.Тот кран тоже из за абузеров закрылся.
  4. Вполне заходит на сайт,только что проверил.Правда что то он подтормаживает но вроде пока работает.Соединение защищено,сертификат действительный.С утра я выводил с него.И вывод в день не 25000 а 10000 литоши уже давно.
  5. Соскамился краник.Как в лучшем шпионском триллере-Вчера сайт лагал жестко а сегодня они предложили всем апгрейдить майнер а иначе никаких выплат и собирать не дает.И новый акк не поможет,бесполезно.Наживку кинули типа смотрите какие у нас жирные выплаты,авось какой нибудь простачек клюнет и заведет им собак побольше.Однозначно в папку СКАМ.
  6. Правильно написал предыдущий юзер-А токены то как будешь выводить,если дадут?Адресов можно навтыкать от кучи бирж но это кошельки биржи а не твои.Чтобы что то вывести с адреса нужно знать приватный ключ,но никакая биржа не даст его тебе.Если уж хочешь получить кучу токенов то легче на Метамаске насоздавать несколько десятков аккаунтов,всё равно все они разблокируются одним паролем при входе.
  7. Кран мне пару месяцев платил на 1 адрес исправно,но недавно перестал и начал просить апдейт.Но апдейтить естественно не буду.Я взял другой адрес лайта и конечно новую почту а так же очистил куки в браузере и кран снова платит.Так что если перестал платить то меняйте адрес,не забывайте сначала очистить куки чтобы вас не палили по старым посещениям этого крана(можно перегрузить роутер чтобы получить новый ip) и конечно к новому адресу нужна новая почта.Так как новый адрес лайта и старая почта от предыдущего адреса это тоже палево.
  8. Яндекс вот как переводит-Был пересмотрен после окончания краудфандинга для того, чтобы играть монетами.Получается вроде-монеты получишь по окончании краудфандинга.Хотя китайцы любят почудить и скама от них не мало было.Чёрт знает дойдет ли дело до торгов и если дойдет то сколько стоить будет.Хотя с адреса шлют токены и по 10,кому и куда фиг знает. https://etherscan.io/token/0x61ebb38e28bbbea38538e993344d0faa67b3dcda
  9. Я почитал в иннете в чем проблемма с 390х.В связи с шиной памяти 512 её память переполняет даг мусор.Но разрабы дров реально забили на это.
  10. Я так и понял что разрабы дров просто забили на старые карты хотя они ещё могли бы потрудится на эфире.То что это как то связано с дровами я читал но не думал что это их косяк который они не желают исправлять .
  11. Опечатался и что?390 -е конечно.Но вот странная вешь ДАГ на кефире около 4.11 гигабайт и 390 дает на нем 15 мегов.Режима вычислений для неё нет в дровах винды.А на хайве она выдает 30 мегов на том же кефире.Так что это?Случайность?Про монеты с маленьким ДАГом я знаю.Вопрос не про форки а про эфир.Чем отличается эфир на виндовс от эфира на линукс?Да ничем-одна монета одна карта но на винде скорость в 2 раза меньше.
  12. 5600 это не старая серия я бы сказал.Я имею ввиду именно старые модели у которых уже нет в дровах режима вычислений.Это нежелание разрабов дров для винды что то править в драйверах для этих моделей.Думаю и на рыксах 500 серии скоро начнет хеш падать если в дровах забьют на них.Да,в линуксе всё пофикшено и карты выдают как положено.Ну про 1070 не знаю нет её у меня.Кому нужно с графеном то конечно лучше линукс воткнуть а кому на ферму-включил и ушел- то хватит и хайва без оболочки.
  13. Старые карты, но имеющие 8 или 6 гигов памяти на виндовсе имеют пониженый хешрейт.Непонимающие пишут что чип устарел вот и хеш падает.Нет, на хайве ничего не изменилось.Абсолютно никакого понижения хеша-сколько давала изначально столько и дает сейчас.Например я знаю что p9 290 8гб давала когда то 30 мегахеш на винде а сейчас около 15.Но на линуксе(хайв это линукс) всё те же самые 30 мегахеш и дает даже сейчас.Или вот пишут про RX серию с 8 гигами.Так что у кого карты с хорошей памятью но хеш понизился на эфире то советую проверить на хайве или ему подобных.Хотя можно поставить и полноценный линукс кому не лень заморачиваться с установкой амдешных дров а точнее их состовляющих нужных для майнинга-Вулкан и ОпенСЛ и проверить там.Хотя вполне возможно что нужно ставитьна линукс дрова определенной версии или модифицированные.Установка дров в линукс это ещё тот пазл-всё из под командной строки в терминале.Так что проще хав или джругую готовую скачать там уже всё установлено.
  14. Талк это вообще отдельная тема.На данный момент весь функционал это получить и продать и то по 24 копейки или холдить и на что то надеется.У него скорее всего нет блокчейна.Кто знает о токенах бинанса(BNB)?-Большинство.Кто знает о Талке-А что это такое?Вот он и падал несмотря на рост или падение битка.
  15. Карты есть кое где или у перекупов на авито,но и там и там по тройной цене.Даже б/у карты более-менее свежих моделей в цене подскочили.А производители попросту не успевают за спросом.Я смотрел в штатовских онлайн магазинах-и в сша всё распродано под чистую.Нвидиа вроде даже собралась опять начать производить старичка gtx 1050ti.Вот так всё не весело.
×
×
  • Create New...