Возможно ли трейдить с телефона? - Page 15 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Возможно ли трейдить с телефона?

Recommended Posts

Торговал с телефона с помощью кошелька Wombat, получалось достаточно не плохо. Потом вложился в монетку, которая потеряла свою стоимость и потерял все свои деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да можно . Конечно на компьютере будет легче, но если у вас такая патовая ситуация то почему бы и нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, gorgecar said:

Я не люблю торговать с телефона. Там, где экран небольшой, тираж осуществляется через
  Компьютер намного лучше, здесь все понятно, а транзакции совершаются очень легко и быстро.

Я также предпочитаю совершать торговые сессии именно с использования стандартного пк или ноута хотя-бы. Через телефон всегда могу не туда или не то "натыкать". Что скорее всего негативно повлияет на мои балансы, нежели позитивно. Да и не отвлекает окружающий мир при важных решениях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 15:05, Kaliostro said:

Вы меня в чём-то пытаетесь убедить что-ли? Я же сказал, что вы можете не обвешиваться, это личный выбор каждого. Если вы ни разу не пробовали пользоваться дополнительным монитором, даже не для трейдинга, а просто для повседневной работы за ПК, то явно не можете оценить никаких преимуществ. Скальпите с мобильника, это ваш депозит и только вы за него в ответе.

Ваша аналогия про 2 фотоаппарата...

Ок. 2-й монитор используется для того, чтобы не перескакивать с вкладки на вкладку, т.к. это отнимает время.

Может и так, вообще я мечтаю о макбуке и кто-то скажет, "отдавать за комп как за пол машины это сумасшествие", но это так же как видите выбор каждого. Те кто ни когда не занимался монтажом, графикой, быть может так же ни когда не поймет как можно отдать 3500$ за какой-то ноут!!! Так что наверное в чем-то вы и правы со своей стороны, но если судить с позиции необходимости, то это не столь смертельно, так что и я пока живу так же без второго монитора и без макбука.😄 Ну, в остальном я торгую больше на долгосрок, так что как вы поняли я в рынок захожу для нормального анализа только 1 раз в неделю, все остальное время, это порядка 5 минут в день и хочу отметить что я торгую на 22 валютах! Как видите даже торгуя мультивалютно, необходимость наличия второго монитора для меня не смертельна. Что же касается темы, то торговля с телефона у меня лично, это возможность следить за сделками в разъездах, но полноценного обзора по мобильной версии на полный анализ я там сделать не могу. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно сейчас телефоны это тоже самое что и компьютер, просто комуто удобнее большой экран. ное сли ты постоянно в движении или на основной работе я часто пользуюсь телефоном в трейдинге.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно возможно , почему и нет , но нужно понимать что это очень нелегко и вообще лучше таким не заниматься , только в каких-то особых случаях 

Share this post


Link to post
Share on other sites

естественно. Да и будущее все равно за телефонами. все к этому и идет. Мобильные приложения и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да можно почему нет? Гаджеты влились в нашу жизнь и используется абсолютно во всех развитых странах, сейчас телефон - "лицо человека". Однако встаёт вопрос больше не о возможном использовании, а комфорте и удобстве, и количестве возможных операций, сделанных с телефона. Поэтому конкретно в этой ситуации, думаю хороший ноутбук или персональный компьютер выглядит более удобно и перспективнее. Но если у вас нету возможности, думаю и такой вариант подойдет. Главное ознакомьтесь с комментариями в этом посте, здесь вам профессионалы в этом деле скажут наверняка. Да и в целом если у вас мало опыта в этой сфере, читайте как можно больше статей на этом сайте, здесь куча полезной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже существует огромное количество приложений для использования кошелька и бирж на телефоне. Например тот же binance, поэтому это вполне возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что с телефона вполне можно трейдить. Скачиваешь спец. приложения, ну или в браузере, и начинаешь работать. Правда, это будет не особо удобно, но всё же, лучше чем ничего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, capitals89 said:

С телефона очень даже реально трейдить с гаджета.Скачал себе приложение и наслаждаешься торговлей.Даже поудобней бывает чем с компа

Да можно с любого устройства где есть монитор и выход в интернет. Конечно с ПК трейдить гораздо удобнее и индикаторы легче настроить. Но если определенные обстоятельства побуждают вас трейдить с смартфона то пожалуйста и так можно.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 21:39, rysllllll said:

Конечно можно скачиваешь мт4 и торгуй  я торгую как с ПК так и с телефона все ок но  я придпочитаю больше бинарные опцыоны Вот хороший брокер http://surl.li/dykl

Да на мт 4 удобно вести торговлю с телефона. Быстро и четко, может ни так удобно вести технический анализ, но все таки, можно торговать спокойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DimiDrol88990 said:

Я считаю что с телефона вполне можно трейдить. Скачиваешь спец. приложения, ну или в браузере, и начинаешь работать. Правда, это будет не особо удобно, но всё же, лучше чем ничего.

Взять к примеру тот же олимп. (не в коем случае не реклама) он изначально адаптировался под телефон а потом уже и пк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно и даже удобно. Есть специальные приложения в плей маркете или апп стор. Только из-за не большого экрана не очень понятно бывает. из минусов еще бы сказал что бывает подглючивает не много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Lukinme said:

Возможно и даже удобно. Есть специальные приложения в плей маркете или апп стор. Только из-за не большого экрана не очень понятно бывает. из минусов еще бы сказал что бывает подглючивает не много.

По крайней мере если не полностью трейдить то в дороге точно, НО конечно ордера менять долго, графики не такие удобные, но если график держите в голове, и особо важные инструменты в приложениях конечно можно торговать, Хорошо, что биржи делают приложения.

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же возможно, на данный момент есть куча приложений с разных бирж на который можно трейдить, к примеру, binance. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не скажу что нельзя, но не могу сказать что это и удобно, дело конечно личное, но на мой взгляд следить за тем же виртуальным терминалом в компьютере как-то проще, да и фишек порой больше. Мобильные программы имеют ограничение, но вот понравилось как-то что в одном терминале вроде даже индикаторы можно было устанавливать, но я так и не понял, как это она базе телефона, главное кнопка на установку есть, а сама установка замудренная. Так что с позиции того, если данное станет очень понятным и доступным для всех, то есть большой потенциал того, что в ближайшее время порой даже торговля на мобильном приложении не будет уступать торговле на компьютере, т.к. сам чаще торгую в рынке по индикаторам и довольно не плохо, но если бы они были полноценны в телефоне, то это бы сильно изменило мое отношение к данному. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

я с тобой полностью солидарен , с телефона только в каких экстренных ситуациях ибо это совсем не то что сидеть за компом и смотреть график , сам торгую именно так 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятное дело, что такого функционала и оперативности своих действий с телефона вы врятли получите в полном объёме, но если закупаться в долгосрок, то вполне себе осуществимо. Я сам так торгую, правда опыта в такой торговле много не начерпаешь. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать на своем опыте, что возможно, но не удобно. Если вы хотите серьезно заниматься трейдингом, то однозначно лучше для этого пользоваться компьютером.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 10:12, NeRobot said:

С телефона и правда не удобно торговать. Поэтому тоже задумываюсь о том что пора переходить на пк. Открывается больший обзор, и увеличивается скорость реагирования в сделках. 

Да, с телефона крайне неудобно делать какие либо операции на бирже. Пока приблизишь, пока нажмёшь, да ещё не туда попадёшь. В общем уходит куча полезного времени в пустоту. На компе гораздо продуктивнее торговать. Как и работать на форуме.

Edited by Airline99

Share this post


Link to post
Share on other sites

С телефона то можно трейдить, но речь будет немного о психологическом факторе) Телефон может лагануть, при чем чаще чем комп. В случае потери телефон ты можешь швырнуть в стену с большей вероятностью чем комп) И много еще чего, трейдить то можно, но вот нужно ли?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что можно, но всё же, по моему мнению, гораздо удобнее это делать через ПК, ноутбук или же хотя бы через планшет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 13:09, pmkfpy said:

Конечно же возможно, на данный момент есть куча приложений с разных бирж на который можно трейдить, к примеру, binance. 

Трейдить возможно, речь просто об удобстве, конечно же с компа работать удобнее, все графики хорошо показаны, а на телефоне функционал поменьше, ведь размеры экрана соответствующие

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mario10 said:

Трейдить возможно, речь просто об удобстве, конечно же с компа работать удобнее, все графики хорошо показаны, а на телефоне функционал поменьше, ведь размеры экрана соответствующие

Ну там не только размер но и вообще торговля с телефона априори не может быть удобна , конечно есть удобные приложения но всё же обычный экран будет всегда удобнее и наверное самый большой минус это само железо которое для трейдинга тоже должно быть не самое слабое а на мобиле оно в десятки раз слабее от пк .

  • +2 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...