Lukinme - CryptoTalk.Org Jump to content

Lukinme

Members
  • Content Count

    143
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

49 Excellent

About Lukinme

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Наверное так будет у многих стран. Китай уже ведет работу над этим и могут другие страны последовать их примеру. Просто государство сможет контролировать каждый платеж, а сейчас не так могут, так как есть физические деньги.
  2. Вот это аферы там мутят, как все это прошло и сразу не заметили? Крупные игроки вывели свои деньги и щас уже смогут отдыхать где-то на островах или наоборт кто то пополнял свои балансы. В России тоже слышал есть банкоматы подобные
  3. На данный момент, на сегодняшний день, да и в принципе, важно понять, что за цифровой актив мало что купишь. Вот захотел я есть, хлебушек купить, а биткоином не оплатишь и что делать? Я имею ввиду без вывода и обмена если.
  4. Тоже видел эту новость. Некоторые пишут, чтобы сделали возможность оплатить доге коином, вот прикол будет тогда. Курс доге точно взлетит, но маловероятно что так сделают, если конечно Маск не будет контролировать большую часть доге.
  5. Не думаю, что кто-то платит налоги с данного дохода, сейчас еще нет такого принятия крипты в государствах. Вернее есть, но как-то все размыто, нужно время чтобы все это приняли и тогда уже пойдут налоги с этого.
  6. Да скорее всего так и будет. Сейчас может будут против, а далее решат разрешить, чтобы только налог платили и все, а так они не будут против. Вопрос лишь времени и принятия определенных законов.
  7. Наверное с таким понятием как кризис, может столкнутся любая отрасль и любой вид деятельности. Но все таки это носит более глобальный характер, сейчас просто пошел хайп какой-то и некоторые стали активнее переводить активы свои в крипту.
  8. Легализуют скорее всего, им нужны новые вливания налогов, а тут их может быть не мало. Так что может уже в процессе и принимают некоторые решения по данному вопросу. Сделают просто налог и все.
  9. Раньше собирал их, сейчас уже нет. За эти конфеты можно приобрести скидку там. Где-то слышал, что в будущем могут сделать так, чтобы эти конфеты стали токенами, думаю это уже интересней
  10. По идее много, так как постоянно выходят новые и новые, большинство из них должны будут уйти из оборота. У некоторых основателей проекта может и есть цель заработать как можно скорее и все.
  11. Вроде никак, может где-то получилось подзаработать, а так просто электронная монета как ив се другие, только эта показала очень большой рост. Возможно увидим и большое падения в ближайщее время.
  12. Ну а что тут такого, думаю правильно поступил, зачем держать и надеяться что будет выше, если можно зафиксировать хороший доход. Я бы думаю поступил так же как и он, лучше продать и радоваться тому что получил.
  13. Мне кажется, что такие скачки курса просто неизбежны. Это продолжится еще очень долго, если не всегда. Наверняка это может приносить большую прибыль определенной группе лиц. Я их не осуждаю, просто предполагаю.
  14. Я вроде даже и не знал, что может майниться эта монета. Мало о ней видимо знаю. Интересовали другие монетки
  15. Название монеты такое. Космос улетит в космос. Все возможно конечно. Но я пока не обращаю внимание на такие монеты как космос, еос, и прочие похожие. Думаю есть шанс, что чуть позже они станут пользоваться большим спросом, чем сейчас.
×
×
  • Create New...