DimiDrol88990 - CryptoTalk.Org Jump to content

DimiDrol88990

Members
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About DimiDrol88990

  • Rank
    Brand New
  1. Я предпочитаю киви, он удобный, простой. Мне нравится обслуживание. За 3 года использования никаких проблем не было. Советую.
  2. Я посоветую вам киви кошелек, я сам начинал пользоваться кошельками с него. Он удобеный, простой. Одним словом топ.
  3. Да я думаю что ничего не поменяется и так же останутся популярны киви, Яндекс деньги, паер, пейпал и карты банков.
  4. Ну не знаю, я пользуюсь кошельками русского происхождения и меня всё устраивает. Но я храню маленькие суммы. А если большие, я предпочел бы зарубежные кошельки.
  5. Я пользуюсь сбербанком. Он самый доступный. Обслуживание меня тоже устраивает. Я ему доверяю, беспроцентные пополнения и вывод. Самое главное что он распространён и деньги можно снять везде.
  6. Ну вообще, я не пользуюсь данным кошельком. Раньше пользовался, но сейчас я предпочитаю Qiwi. В Яндекс кошельке мне не нравилась комиссия, поэтому перешёл.
  7. По факту, у меня карта сбербанка и я с неё провожу все операции. Ну а если что-то понадобится, то я пользуюсь Qiwi. Раньше был моим основным кошельком.
  8. Я думаю, если делать все грамотно. То вполне трейдинг может стать вашим основным источником дохода. В трейдинге будущее.
  9. Я не знаю, стоит ли начинать трейдить. Я понимаю что это прибыльно, не энергозатратно, в этом будущее. Но в то же время это рискованно, а я не особо люблю риск.
  10. На самом деле, я думаю что можно просто посмотреть на Ютубе какие-либо стратегии, а ещё лучше пообщаться трейдером, что бы узнать какие то особенные стратегии.
  11. А почему женщины не могут заниматься трейдингом? При должных знаниях в данном направлении, в полне возможно что они будут трейдить на много лучше чем мужчины. Ведь у женщин мышление не как у мужчин.
  12. Ну демо счёт, нужен для того, чтобы понять, если можно так выразиться, суть сайта и познакомится с ним. Научиться на нём поднимать деньги, а только потом делать депозит.
  13. Я считаю что с телефона вполне можно трейдить. Скачиваешь спец. приложения, ну или в браузере, и начинаешь работать. Правда, это будет не особо удобно, но всё же, лучше чем ничего.
  14. Почему нужно трейдить на свои деньги? Я думаю, для того, что бы если ты уйдёшь в минус, ты хотя бы не будешь должен никому.
×
×
  • Create New...