nexxos41352454 - CryptoTalk.Org Jump to content

nexxos41352454

Members
  • Content Count

    256
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About nexxos41352454

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Определенно стоит если есть желание, научиться заработка денег в этой сфере. Это трудно, но может приносить хорошии деньги.
  2. Я подписался на 500 пабликов на данную тематику и мне приходят уведомления. И я почти первый узнаю об этом.
  3. Стоит стваить стоп лос и тейк профит, стоп лос чтобы не попасть под ликвидацию, а тейк профит чтобы не пожадничать и не потерять.
  4. От вашего опыта и умений, а главное желания работать. Без желания ничего не получиться, нужно стараться и работать.
  5. Я знаю некоторых людей которые живут не деньги с трейда, инвестиций и не только на криптовалютном рынке. И живут они не бедно...
  6. Хм... Думаю оно того стоит, но на собственном опыте скажу, это не быстрые деньги. Покрайней мере сначала. Потом, с опытом прибыль будет расти, потом уже когда много заработаешь можно будет инвестировать.
  7. Не считаю крипту валютой, платить ей очень не удобно, транзакции обычно по 15 минут. Представьте пришли вы в магазин и стоите ждете пока транзакция пройдет. Поэтому для меня крипта это ценные бумаги.
  8. Пока что не плачу, да и доходы с крипты не шибко большие, на данный момент. Пока налоговая не интересуется, поэтому и не плачу.
  9. Стейкинг, интересная штука. Захолдил крипты под определенное время, а потом получил проценты за это. На этом можно не плохо заработать.
  10. Неплохая новость, теперь можно премиум через крипту покупать. Только вот зачем он нужен я хз. Ну тип и без него можно нормально смотреть.
  11. Пока ты не имеешь дохода, думаю не стоит говорить им об этом. Т.к кто тебе поверит, тебе просто скажут чты ты занимаешься фигней.
  12. Да любые инвестиции это риск, а крипта еще более большой из за динамичного рынка, и так же есть возможно взлома бирж.
  13. Не используйте везде один и тот же пароль, это очень облегчает процесс взлома остальных площадок где вы зарегистрированы. Двухфакторки везде поставь.
  14. А что с ними будет, пока на них спрос есть они будут жить. Возможно с некоторых бирж их удалять, это не хорошо повлияет на цену.
  15. Лучше всего сохранить важные данные, снести винду, отформатировать диски и накатить новую, желательно официальную, а не сборку. Потом сменить все пароли, привязать везде где возможно телефон. И пароли лучше импользовать разные.
×
×
  • Create New...