mixa1733 - CryptoTalk.Org Jump to content

mixa1733

Members
  • Content Count

    428
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About mixa1733

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В Dragonary не вижу смысла щас заходить, т.к паки с драконами распроданы, а с обычными ты зарабатываешь копейки. Возможно в будущем что то придумают для акков со статусом обычный, но а так в основном заработают те кто покупал паки.
  2. Сейчас большую популярность начали набирать NFT игры, хотелось бы узнать, возможно ли на них заработать, от людей которые пробовали этим заниматься. Я и сам играл в Alien World, но зашел достаточно поздно и за неделю заработал копейки, 10 долларов. Расскажите стоит ли вообще этим заниматься и если да, то какие сейчас есть годные проекты в этой тематике?
  3. Я думаю что просто хранить деньги бессмысленно, нужно что бы они работали. Попробуйте их инвестировать, например в тот же самый эфир.
  4. Начни с изучения азов. Сделай кошелек, попробуй пополнить его. Обменники. Пройди KYC на биржу и кошельке. Например на бинас много раздач только для пользователей прошедших KYC.
  5. Я вывожу на разные карты часть на одну часть на другую. Часть на киви карту. Чтобы не платить налоги был случай блока счета за большие переводы, а процедура восстановления не самая легкая.
  6. Поскольку я не особо то новичок в этой сфере форум освоить для меня было очень легко и где то за 30 минут я уже понял что тут и как.
  7. Знаю человека который сделал себе состояние на трейдинге и сейчас живет без бедно зарабатываю инвестируя в разные сферы.
  8. Это наверное самое главное правило. Могу сказать своими словами "Не храни все яйца в одной корзине" нужно распределять свои финансы. Допустим часть денег уходит на трейд, часть на инвестиции в крипте, часть на фондовый рынок, часть на стим трейд.
  9. Возьми себя в руки. И просто скажи себя что оно тебе не надо, тут надо понять что заработать таким способом не получиться.
  10. Это разные сфера. А что там допустим мешает совмещать. Я вот например хотел бы заняться товаркой и это вполне можно совмещать с трейдингом и инвестициями.
  11. Начни с изучение этой тематике, если нет денег то участвуй в раздачах, дропах. Посты пиши. Так и набьешь первые деньги. А потом трейд.
  12. Привет, слабый пк вполне подойдет для написания постов или трейдинга. Как пк мастер скажу что если у вас более 1 гб и более озу то браузер без проблем будет грузиться.
  13. Нет, обычно это или скам или обычная паблик инфа. Ничего хорошего ты там не найдешь. Ну возможно сигналы, но мой совет думай сам и не пользуйся прямыми сигналами.
  14. Просто не играть, взять себя в руки и не играть там. Я перестал играть когда слил очень хорошую сумму там и потом задумался что мог хорошего купить на нее. Больше не играю...
  15. Подхожу с холодной головой и только с хорошим настроем. Действую по тактике, своей. И не беру больше намеченного профита.
×
×
  • Create New...