Возможно ли трейдить с телефона? - Page 23 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Возможно ли трейдить с телефона?

Recommended Posts

Конечно можно, есть очень много разных приложений в которых можно через телефон поднимать. Например: IQ Optoin. Я лично там с телефона нормально трейдил

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, hell2048 said:

Конечно возможно. Даже в рекламе я видел как с телефона этим зарабатывали на трейдинге. Есть много приложений для этого. Главное иметь желание если его не будет, то и на пк не получится.

Ну реклама на это и нацелена, что бы вы думали, что это очень просто. Хотя конечно возможно. Ну и все зависит от вашей стратегии торговли. Если в долгосрок - то можно и с телефона, скальпить, конечно, проблематично.

Вот например, прочитал я новость, что на блокчейене стеллар Украина будет делать крипту. Нужно было срочно действовать. Компьютер далеко, благо есть мобильный. К вечеру уже было бы поздно, вечером я уже продал зафиксировав х2.

Edited by motofon

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 17:50, bell2022 said:

Конечно возможно было бы желание. Есть приложения на телефоны, например биржа Binance правда не очень удобно трейдить, но все же можно.

Поэтому опытные трейдеры берут по несколько монитора, чтобы следить за несколькими событиями связанной криптой)) сам видно как у некоторых вообще по 4 монитора 🗿

Share this post


Link to post
Share on other sites

С телефона трейдить можно, но смотря с какого, если он у вас старый и тормозит то крайне не советую этим заниматься, так как это может слить вам деньги.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, victoriya27 said:

Для меня лучше заниматься торговлей с компа. На телефоне не получается той скорости в работе и быстро устают глаза и сам. Можно и с телефона в отдельных случаях. Моё субъективное мнение : постоянно трейдить с телефона как-то несерьёзно. Для серьёзной торговли нужна основательность, приглядываться к графикам с телефона - глаза посадишь быстрее, чем заработаешь.

Согласен, в полную силу не поработаешь на мобильном устройстве. Да и оптимизация оставляет желать лучшего. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю да, для этого есть специальные приложения. А вот по поводу удобства данного способа, думаю многим будет не удобно сразу мониторить и торговать с одного устройства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне кажется, что с телефона очень сложно начать трейдить новичку, возможность конечно есть, но возможно заработать можно будет намного меньше, так что лучше не рисковать и трейдить лучше с компьютера

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Daronov said:

С телефона торговать криптовалютой не так удобно, как с компьютера, но тоже возможно. А вот что касается инвестирования, то им можно заниматься и с помощью телефона, и с помощью компьютера, и оба варианта вполне себе удобны для инвестора 🙂

Возможно конечно, но тут нужно в первую очередь брать в расчёт, как это может сказаться на доходе, торгуя с телефона, можно убытки чаще всего словить, чем заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно возможно. Наверное это даже удобнее. В любом месте и в любое время можно просто открыть биржу с телефона и заниматься своими делами. Иногда , чтобы включить тот же самый компьютер , нужно потратить некоторое время, что сыграет огромную роль в продаже монеты на бирже. За эти несколько секунд/минут может кардинально изменится курс. Так что сэкономленное время может быть вам на руку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смартфоны уже достаточно хороши чтобы на них делать работу. Знаю трейдера который спокойно зарабатывает с телефона и скоро купит себе хороший ноутбук. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я иногда торгую с телефона, но при резких скачках рынка, становится очень стрессово и неудобно, потому что банально не успеваешь переходить по торговым парам и выставлять ордера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, victoriya27 said:

Для меня лучше заниматься торговлей с компа. На телефоне не получается той скорости в работе и быстро устают глаза и сам. Можно и с телефона в отдельных случаях. Моё субъективное мнение : постоянно трейдить с телефона как-то несерьёзно. Для серьёзной торговли нужна основательность, приглядываться к графикам с телефона - глаза посадишь быстрее, чем заработаешь.

Согласен с вами, конечно заниматься трейдингом с телефона - это так себе вариант и лучше к нему никогда не прибегать это верно, но вот мне кажется, заниматься инвестициями на телефоне вполне подходит тоже)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Seledkin said:

Возможно, даже очень многие так делают. Но тут думаю больше зависит от психологии человека. Мне например сложно заниматься торговлей со своего гаджета. Гораздо комфортнее, лично для меня, сесть за ноутбук и работать

да ну, психология тут явно не играет никакой роли, психология во время торговли влияет, а не тут))) тут просто возможности вашего телефона играют роль, достаточно ли вам будет экрана? это самое важное

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 09:47, CryptoHumster said:

На йобите доступен один и тот же функционал как для телефона, так и для десктопа, но на йобите нет адаптивного интерфейса для мобильных устройств и торговать с телефона максимально неудобно, потому что все элементы интерфейса очень маленькие.

Особенно, когда надо срочно отменить ордер, а его на странице торгов не удалить (уехал тот самый крестик), приходится через вкладку Ордера. А это уже не срочно)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже полностью в юсдт сижу, держать сейчас какие то монеты сейчас опасно, лучше зафиксировать все прибыли на мой взгляд, я начала это ещё перед новым годом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не скажу что это удобно, но иногда очень редко к этому делу и сам прибегаю, когда к примеру нет возможности заглянуть в терминал компьютера или просто лень из-за того, что уже отключил компьютер, к примеру ночью. Так что в этом случае иногда очень редко прибегаю к мобильным приложениям, что бы совершить некие операции относительно конкретных монет, но назвать это полноценным трейдингом все же сложно. По этой причине больше смотрю на то, что бы все же торговать с компьютера, у меня к примеру на ноутбуке установлено порядка 5-ти реальных терминалов в которых занимаюсь торговлей, а так же порядка около 6-ти демо терминалов, в которых уже оттачиваю какие либо идеи по торговле. Лично мне удобнее все держать именно в ноутбуке, а телефон скорее как "костыль" в отдельных случаях, когда просто больше неначто опереться. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего сложного в торговле с телефона нету, стоит только привыкнуть, ну и конечно если вы хотите торговать на 100%, то с телефона это не удастся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, есть возможность торговли с телефона, у крупных бирж есть свои мобильные приложения по этому случаю, но как по мне, это не очень удобно и вероятность сделать ошибку из за неудобности пользования, именно при торговле, крайне велика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю трейдить можно с любого устройства где есть интернет и браузер, как с телефонов так и планшетов, возможно даже с умных часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ververich said:

Особенно, когда надо срочно отменить ордер, а его на странице торгов не удалить (уехал тот самый крестик), приходится через вкладку Ордера. А это уже не срочно)) 

Да, и в ордерах страничка может открываться по ширине экрана, и соответственно нужно прокручивать правее, чтобы этот крестик поймать))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, трейдить можно даже с телефона. Это правда не очень удобно, но если привыкнуть то можно и с телефона делать не плохие деньги на трейдинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex West24 said:

Конечно возможно. Например на бирже binance есть мобильное приложение и не плохой интерфейс. Даже удавалось торговать, выводить с биржи Yobit. Только на Yobit не совсем это удобно, но можно привыкнуть и через пару дней это не составит труда для торговли. 

С ПК конечно же будет поудобнее, тут дело привычки имеет большую роль) я в последнее время процентов  50-70% совершаю с телефона, так  как ПК нет рядом. На банане есть приложение и это облегчает, на йобите приходится через браузер, не очень удобно, ещё напрягает дайс под катом, сколько раз чуть не тыкнула в него)


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/27/2020 at 4:41 PM, kurtgut said:

Многие биржи и брокеры дают такую возможность с помощью телефона. Я сам тоже уже попробовал и отказался. Вопервых через телефон торговать нельзя. Так как через телефон вы очень сильно подвержены влиянию встряхиваний, вы увидили и быстро заходити. И вот здесь можно сильно ошибится. Еще один момен изменение таймвреймов. На 5 минутке может быть крах, но на 1 часе это только корекция. Также вы не сможете выставить нормально стоп, но а если выйдити или зайдете по рынку, вас исполнят наверху или внизу. И самое главное вы постоянно будете смотреть за активом, хотя изначально определились когда будете выходить. И можете выйти раньше времени.  

Да например приложение от брокера форекс трейдер, м4 ставишь на телефон и удобно торговать в этом терминале, но не получится расставлять в единицу времени много стопов либо лонгов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю тчо это хорошая идея, но я знаю людей которые учились именно на телефонах, и сейчас вроде неплохо поднимают, но все же на пк вам будет удобнее поверьте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/27/2020 at 15:08, Shniper12 said:

Версии для трейдинга со смартфона есть у многих торговых площадок, но лично мне не удобно работать с телефона. Гораздо удобнее работать со стационарного компа, сидя перед хорошим монитором и попивая кофе. Хотя, может это дело привычки и образа жизни.

лично не  куда удобнее торговать с компьютера да и многим я думаю. Стелефона только в эсктремальных ситуациях, когда нет возможности подойти к компьютеру. Так как с телефона неудобно выставлять много ордеров и следить за стаканами проблематично 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...