Marginalist - CryptoTalk.Org Jump to content

Marginalist

Members
  • Content Count

    571
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

420 Excellent

About Marginalist

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

501 profile views
  1. Всё прям верно расписали) Как история не терпит сослагательного наклонения, так и Криптомир. Ведь так обо всем можно говорить, а если вдруг происходит что-либо похожее в настоящее время многие не будут делать так, если только они не супер азартные и жадные.
  2. Самым надёжным будет расспросить знакомых, кто разбирается в этой теме, они уж вам не соврут. Ну если таковых нет, то посмотреть отзывы. Конечно можно наткнуться на не добросовестно собранные отзывы, так что внимательно смотрите.
  3. Ну анонимность это естественно большой плюс, но надо подумать настолько ли это зазорно, чтобы скрывать такое. Лично я не вижу в этом ничего особенного.
  4. Краны ещё имеют какую-то популярность? Я думал они уже давно перестали быть кому-либо интересными. В принципе, если выплаты хорошие почему бы не попробовать.
  5. Ну судя по увиденной информации на форуме по поводу преступности её и так крайне мало, насколько это правдиво я не знаю, но там указывалыль цифры не более 5% незаконного оборота.
  6. Казалось бы что это просто совпадение многих факторов, но тем не менее скрытый посыл имеет место быть и как мы видим биток вошёл в новый год с рывка.
  7. Ну не знаю, с таким же успехом можно передать в наследство фиат. С криптовалютой можно конечно придумать что-то по типу накопительной системы со своими криптофичами.
  8. Да золото и не подразумевает заработок на изменении курса. Она больше для надёжного хранения своих сбережений.
  9. Вот то что они бесплатны это на мой взгляд настоящее сокровище. Такая полезная в наше время информация, так ещё и разложенная по полочкам профессионалами это много стоит.
  10. А кто знает, может это было совершенно не случайно и именно запланировано. Не знаю конечно, что у него было на уме в этот момент.
  11. Не думаю, что многие горят желанием жить сотни лет. Это лишь детская необдуманная мечта, а на деле это тернистый путь со взлётами и падениями.
  12. Ну насчёт полного исчезновения налички стоит ещё подумать. Мне лично кажется, что наличка просуществует ещё долгое время, вопрос насколько она будет востребована
  13. Конечно если твой друг хоть немного интересуется этой темой, то это очень приятный подарок, но если же друга вообще это не привлекает, то будет проще подарить ему деньги на руки.
  14. Вот на данный момент я абсолютно доверяю бирже йобит и вообще не переживаю о средствах, находящихся на счету.
  15. Ну понимаете ли это может произойти неосознанно, без такого умысла даже. Всё-таки квантовый компьютер это нешуточные дело, а супермощная вычислительная машина. Но будем надеятся, что в данных целях этот "монстр" использоваться не будет.
×
×
  • Create New...