Ufcboy - CryptoTalk.Org Jump to content

Ufcboy

Banned
  • Content Count

    464
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Ufcboy

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Узнал впервые от биткоина, анчал интересоваться им, потом участвовал в разных аирдропах чтобы набить баланс, и только после уже начинал трейдить)
  2. Пользуюсь перфект мани постоянно, обычно просто для перевода на карту, все работает очень быстро и надежно, рекомендую!
  3. Если есть хоттябы свободный час времени, почему бы и нет, поверь если каждый день столько уделять, уже через год ты будешь вполне неплохим трейдером)
  4. Все проще некуда, просто за деньгами в первую очередь)), думаю как и многие, и от части я их получил, сейчас хочу собирать чтобы быть независимым от денег)
  5. Давняя идея, пока в нашей стране довольно плохо реализована, я видел только что можно в некоторых магазинах скупаться спомощью киви, а вот крипты еще нигде не видел)
  6. Ничего путного с этой монетки так и не вышло, жаль конечно, но йобит не впервой таким заниматься, понавыпускают монет, а потом они лежат на дне никому не нужные(
  7. Очень интересно наблюдать за развитием проекта, слежу уже довольно давно за ним, и очень рад что все развивается в лучшую сторону!)
  8. Да, и вправду комиссия очень маленькая на вывод, думаю есть повод задуматься о переходе на эту биржу, пока подумаю) еще не уверен
  9. Пользуюсь бирже около года, очень доволен, переходить не собираюсь, да у биржи есть свои минусы, но плюсов гараздо больше)
  10. Конечно работает, недавно им пользовался, когда браузер тупил, все очень даже быстро и удобно, так что рекомендую его)
  11. Думаю выгоднее всего сейчас заниматься скальпингом, сейчас много нвоеньких альткоинов появилось, на которых можно сделать неплохие деньни)
  12. Биткоин так скажем не очень сильно подходит для скальперства, а вот теже новенькие альткоины очень даже хорошо подойдут)
  13. Давно не слышал про данный кошелек, у меня был опыт и мне не очень понравился данный кошелек, не знаю изменилось ли что-то, но по крайней мере мне не очень понравился тогда
  14. Постоянно бывают взлеты и падения, и это нормально, я вот часто натыкаюсь на скам проекты, но обычно сливаю в них не очень много)
  15. Я лично считаю что нужно все инвестировать в свой заработок в самом начале, нельзя терять голову и покупать все подряд!
×
×
  • Create New...