Michaels01 - CryptoTalk.Org Jump to content

Michaels01

Banned
  • Content Count

    58
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Michaels01

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо что посоветовал игру, но я играл в LibraDragon и там тоже можно было играть и выводить сатоши когда получишь 30 лвл. Получил 30 лвл сказали что нельзя. Я вот хочу спросить,как тут выводить, куда можно выводить и сколько можно выводить сразу?
  2. Интересная игра, нужно будет тоже попробовать поиграть и заработать на этом. Но мне интересно как вывод работает и куда можно выводить?
  3. Да пользуюсь уже давно, очень нравится сервис удобно, транзакции происходят довольно быстро. Да у меня есть две карты Mastercard. Конечно я бы хотел меньше комиссию чем сейчас 3%, хотя бы 1% было бы круто. Советую Яндекс деньги, мне очень удобно.
  4. Мне кажется что комиссия ушла или майнерам всяким или мошеникам. Конечно таких ситуаций много уже было. И это очень печально так облажаться.
  5. Мне кажется что сейчас в 2021 году, с крипто миром еще больше людей начнет ознакамливаться и большинство это будут до 18, как и сейчас можно увидеть на диаграмме. Я считаю что в 2021 году нужно начинать увлекаться и разбираться в крипто мире, не пожалеете.
  6. Криптоваляюта для всех. Любой может научиться и зарабатывать в крипто мире и стать опытным трейдером. Главное это не бояться начать, а дальше все само пойдет.
  7. По моему мнению топ 3 кошелька для СНГ это: Qiwi, Webmoney, PayPel. Я пользуюсь сейчас Qiwi и Webmoney, но хочу еще завести себе PayPel, многие говорят что это очень классный кошелек и может спокойно обогнать Qiwi с Webmoney
  8. Привет, спасибо за пост, я считаю что сейчас просто не реально много людей которые продают ставки,кф. У меня знакомые сами научились и разобрались и сейчас ставят и нормально поднимают. Ну, а если кому лень то может покупать ставки.
  9. Спасибо за пост, я думаю кто вообще не понимает как устроены кошельки им эта статья идеально подойдет. Любой может ознакомиться если ему это нужно за пару часиков, но многим это не надо.
  10. Я хочу сказать что на данный момент из-за корона вируса, работать за btc это очень прибыльно и легко, особенно на Yobit, там тебе платят сатоши просто за посты. Даже сильно труда не нужно прикладывать, расписываешь то, о чем ты знаешь и разбираешься и все, тебе приходят сатоши и выводи их. Стабильный заработок.
  11. Спасибо за данный пост. Мой брат пользуется уже давно этими биржами и его полностью все устраивает. Если нужно вывести то это идеальный вариант.
  12. Я полностью согласен с автором. Я тоже думаю что в 2021 году будут пользоваться электронными кошельками. Я думаю самые лучшие кошельки это Пеер и Киви. Я сейчас пользуюсь Киви, а вы чем?
  13. Блин прикольный кран по словам. Нужно будет попробовать. И если там нету рекламы то это прям очень круто. И спасибо за видео инструкцию, думаю очень поможет.
  14. Я очень давно на Shikarbitbot зарабатывал. Очень крутая реферальная тема. Я с начала очень хорошо поднял когда приглашал людей. А потом у меня что-то случилось и писало ваши средства не могут быть оплачены.
  15. Конечно это имеет большое значение в прибыле. Если я влажусь в год, то за это время я смогу выйти в очень хороший плюс по процентам, а если вкладываться в короткое время, то это увеличит на мало процентов.
×
×
  • Create New...