Криптовалюта-это для избранных? - Page 438 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

8 hours ago, Klep said:

Разве все мы избранные люди ? я так не считаю .По моему мнению криптовалюта это для людей смотрящих вдаль и которые видят что в будущем человечество не сможет обходится одним лишь фиатом.

Да даже не обязательно для таких, кто-то просто из интереса заходит в этот рынок) Криптовалютами может заниматься абсолютно любой интересующейся, информации в интернете предостаточно, было бы только желание ее изучать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yriyst said:

Хм, странная игра какая-то. Это как в своё время было популярны игры по разведению кур, которые яйца несли, а их продавать потом можно было. Что-то такое, но это обычный фиат был.

Ну тут что-то подобное, только в крипте. Причём заработать довольно много удалось. Те, кто делали много аккаунтов, вообще озолотились. Так что тема прибыльная была.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Frank Castle007 said:

Криптовалютой может пользоваться каждый, админы сайтов стараются  максимально упростить её использование. А вот с её трейдом- это уже другой разговор, так как тут надо сидеть и изучать рынок

Но сидеть и изучать точно так же может каждый, люди, которые приобретают какие-то знания - это не избранные явно, они просто уделили этому время)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artem8 said:

Не знаю, я вот многим людям говорил за этот форум, а они вообще никогда не слышали о таком, хотя постоянно проводят своё время в интернете. А мне наоборот на каждом сайте показывают рекламу этого форума. Может как-то избранных отбирают?

Контекстная реклама? Хотя сколько пользуюсь и ещё ни разу не видела рекламу. А вы имеете ввиду прям рекламу официальную или просто пользователи делятся опытом?
почему спрашиваю, может движ намечается 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Santos2002 said:

Ну тут что-то подобное, только в крипте. Причём заработать довольно много удалось. Те, кто делали много аккаунтов, вообще озолотились. Так что тема прибыльная была.

Там ведь игра до сих пор жива, хоть и поливы уже убрали. Кстати вот как раз сегодня должно быть обновление, если не ошибаюсь, которое возможно даст новый толчок к вливанию денег в саму игру.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artem8 said:

Не знаю, я вот многим людям говорил за этот форум, а они вообще никогда не слышали о таком, хотя постоянно проводят своё время в интернете. А мне наоборот на каждом сайте показывают рекламу этого форума. Может как-то избранных отбирают?

Вы про то что такое Таргетированная реклама , слышали ? Если вам постоянно показывают рекламу этого форума , значит вы часто его искали через поисковик . Мне его не показывает никогда но за то постоянно вылазит реклама магазина Розетка , так как часто там читаю характеристики какого то гаджета 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Santos2002 said:

Ну тут что-то подобное, только в крипте. Причём заработать довольно много удалось. Те, кто делали много аккаунтов, вообще озолотились. Так что тема прибыльная была.

Ну, нормально, что. Я просто хочу сказать,  что это не моя тема, как-то не привык через игры что-то делать. Я лучше в каком-то тестировании приму участие и получу за это вознаграждение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Klep said:

Разве все мы избранные люди ? я так не считаю .По моему мнению криптовалюта это для людей смотрящих вдаль и которые видят что в будущем человечество не сможет обходится одним лишь фиатом.

Вы правы, криптовалюта для всех кто захочет заработать в криптовалюте, у кого есть стремление научиться чему то новому. Криптовалюта хорошая альтернатива традиционных инвестиций и переводов, это очень хорошо что есть какой то другой выбор и нам не нужно быть избранными что бы заниматься криптовалютой, двери открыты для всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Malov.vladislav said:

Ну порой я не захожу в проекты которые приносят прибыль , иногда игнорирую Скам проекты . Сложно предсказать будущее молодых проектов . У вас есть критерии отбора?))

Все индивидуально у меня если честно, расписывать долго, я в основном слежу за новостями этого проекта, и смотрю, если они действительно делают что-то стоящее, тогда можно брать, я еще не совершенен в этом но иногда получается) А у вас? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Lillina Queen said:

Вы правы, криптовалюта для всех кто захочет заработать в криптовалюте, у кого есть стремление научиться чему то новому. Криптовалюта хорошая альтернатива традиционных инвестиций и переводов, это очень хорошо что есть какой то другой выбор и нам не нужно быть избранными что бы заниматься криптовалютой, двери открыты для всех.

Всё верно в крипту может прийти любой кто хочет заработать . С этим поспорить не возможно . Однако именно зарабатывают на крипте избранные из тех кто пришёл . 😉 И их всегда будет меньшинство среди всех пришедших , а остальные просто оплачивают им этот заработок со своих карманов . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 23:28, mylifepath9999 said:

Конечно, очень часто происходит такие манипуляции во время сильного хайпа или же негативных новостей со стороны мира, тогда это всё можно как-то аргументировать и всех охватывает паника.
 

Такие новости в общем-то и создаются для того, чтобы напугать толпу, чтобы затем отобрать у них просевший актив по хорошей скидке. Обычное перераспределение средств на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, TheStrayAngel said:

Всё верно в крипту может прийти любой кто хочет заработать . С этим поспорить не возможно . Однако именно зарабатывают на крипте избранные из тех кто пришёл . 😉 И их всегда будет меньшинство среди всех пришедших , а остальные просто оплачивают им этот заработок со своих карманов . 

Если опытных и образованных в данном деле людей называть избранными тогда вы правы, они тут зарабатывают, а те кто ленятся в обучении и развитии в криптовалюте, те оплачивают избранным заработок. Если именно в этом ключе тогда всё сходится.😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mylifepath9999 said:

Вашему другу значит очень сильно повезло, потому, что в большинстве случаев все новички, которые выкидывают свои деньги в активы, которые уже находятся на большом росте - теряют свои средства.
 

Да, вот именно, я сам этим поражаюсь. Без каких либо знаний, он просто рискнул и у него получилось. Вот хочу его научить трейдингу, думаю у него получится. Надеюсь чувство азарта не возьмет вверх )

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Keisharlto said:

Но сидеть и изучать точно так же может каждый, люди, которые приобретают какие-то знания - это не избранные явно, они просто уделили этому время)

Согласен. Изучением криптовалютой занимаются все. кто в ней заинтересован. Но далеко не многим ,по максимому, удастся извлечь из этого выгоду . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Toris said:

Да меня это не особо улыбает, скажу честно. Обычно после пряника и расслабления следует как раз кнут и потому нам не время расслабляться если они идут на небольшие уступки и такое всякое. Ну и все что происходит в странах снг может влиять на других близлежащих соседей. Но и глупо было бы надеяться что в наших краях признают крипту как платежное средство) Этого не будет в ближайшие годы так точно.

Разве нам мешает это на данный момент? Я так не думаю. Можем и дальше продолжать оплачивать услуги в интернете или совершать переводы криптовалютой, если это необходимо. Я знаю одно: запреты никогда ничего хорошего не приносили ни гражданам, ни государству.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Ну да, а зачем снимать ее было если были такие мысли о продаже и фиксировании прибыли? Зато ждал и потмо продал нормально когда биткоин выше ходил чем 4  тысячи долларов на то время в марте после падения 2020 года из-за пандемии, вот и дождался тогда летом нормального ценника и продал. 

Верно, я вот достаточно долго не продавал сатошную оплату и потом накопилось вполне нормально и слил по 50к, а если бы сливал по 30 и тд., то мог бы получить намного меньше. К тому же и сам пытаюсь докупать крипту при падении.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, artem8 said:

Не знаю, я вот многим людям говорил за этот форум, а они вообще никогда не слышали о таком, хотя постоянно проводят своё время в интернете. А мне наоборот на каждом сайте показывают рекламу этого форума. Может как-то избранных отбирают?

Ну может быть эти люди просто малознакомы с криптовалютой и из-за этого даже не знают об этом форуме? Я даже не знал, что у этого форума есть реклама в Интернете, ведь нигде не видел, это новость. Я так понимаю, что реклама направлена на целевую аудиторию.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Я знакомым говорю на чём я зарабатываю, некоторые не верят потому что кто из их близких потерял деньги на инвестициях в криптовалюту. Купили биткоин по 5 тысяч и когда он начал падать стали продавать, а если бы подождали пару лет то имели бы неплохую прибыль. Вот я и подумал что криптовалюта действительно для избранных которые верят в рост.

если избранные те кто способен увидеть возможности то да касательно ваших знакомых просто чуть чуть не дотерпели их нервы

Share this post


Link to post
Share on other sites

в каком то смысле криптовалюта и вравду для избраных по сколько ей заниматся не хотят  многие или же нету терпение для всего этого стреса и тд, вот я себя могу назвать избраным именно из за того что мне это нравится и хочу ей заниматся

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 15:34, milano_zen said:

Уверен, что криптовалюта это все же для всех. Но вот кто останется до конца и кто действительно сможет на этом зарабатывать хорошие деньги вот от этого зависит останется здесь в дальнейшем большое кол-во людей или же не останется.

Так большая часть в любом случае пришла в крипту на время. Пока рынок дает деньги - они не уйдут. Но стоит ему пойти сильно вниз, особенно если такое падение будет продолжаться как минимум пол года, то на рынке задержался далеко не все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 19:14, fruktik said:

Может быть я совсем ослеп, но что-то я не замечаю такого с бабушками пенсионерками. Вижу только то, что они целыми днями торгуют зеленью около магазинов, а не в смартфонах "зависают". Может у вас есть такие примеры, которых показывают по зомбоящику?

Бабушки разные бывают) Есть те, которым ничего не интересно, они только и смотрят телевизор и занимаются своими делами. А есть другие - которые ещё изучают что-то новое и крипту в том числе. В одном проекте, постоянно их вижу в чатах. Где-то им сложно, но им помогают и подсказывают и они успешно справляются с проблемами, типо как установить и пользоваться 2fa, установить кошелёк и отправить транзакцию, в том числе и торговля на бирже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 13:30, Crazyfrog said:

Так это понятное дело, нужно быть готовым к тому что даже нормальная монета может упасть в цене и с этим ничего не сделаешь, главное работать на долгосрок и все будет хорошо. Столько раз эти слова уже оправдывались что мне порой кажется что люди до сих пор не понимают этого.

Вот в том-то и дело, что многие об этом забывают, когда рынок начинает длительное время падать. Им кажется, что раз крипта уже падает не первый месяц, то дальше так оно и будет, и разворот будет не скоро. Поэтому многие сливают свою крипту на низах.

Edited by Mandalorian777
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ars228332 said:

Да и ещё часто встречал такое, когда новички пишут о различных фантиках и больших перспективах (по типу шибу) насмотрелись видео от пиар-кампании и загорались, теперь ждут шибу по 1 рублю, а когда спрашиваешь почему вообще должен произойти такой памп, что у проекта есть достойное, кроме пиар-кампании? Они сразу начинают грубо отвечать, пишут, что они гуру криптовалюты ставят минусы и пишут, что однажды Маск на них обратит внимание, хотя ему вообще до шибу никакого дела, у него просто собака такой породы, да и занимается он активно догами, зачем ему резко менять курс, когда у шибу целая команда. Короче бывают неадекватные пользователи, поэтому стараюсь больше писать в других темах, да и отвечать более опытным, если вижу какой-то бред, да можно переубедить, но в большинстве случаев, чужое мнение они воспринимают как критику, к сожалению…

 На информационный мусор попадается очень много людей (особенно вне мира криптовалют) один раз услышали - биткоин это пирамида.Так не по сей день думают что так оно и есть пока не услышат опровержение от проверенных людей.
 Люди должны начать думать своей головой а не чужой основываясь видео-роликами с ютуба.Там конечно есть хорошие каналы но их можно по пальцам пересчитать,Каждый умеет делать подачу но не каждый может по факту рассказать основные причины того или иного момента.
 Я бы почитал таких гуру мира криптовалют) моё знакомство хоть и началось в 2017 году и ещё около 2 лет я отдыхал от неё так как была глубокая депрессия у криптовалют.За эти два года общаясь здесь мотивировался искать информацию и смог восстановиться.Что самое интересное - моих знаний всё ещё недостаточно так как можно утверждать что они являются гуру? это просто слова.
 
Мнениям свойственно меняться,если человек твердолобый и обладает характером "блондинки" то лучше найти конструктивного пользователя с которым будет приятно общаться.К такому выводу я пришёл чтобы не убивать свои нервные клетки) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Mandalorian777 said:

Вот в том-то и дело, что многие об этом забывают, когда рынок начинает длительное время падать. Им кажется, что раз крипта уже падает не первый месяц, то дальше так оно и будет, и разворот будет не скоро. Поэтому многие сливают свою крипту на низах.

Это проблема касается только хомяков или чего-то боящихся на рынке людей. Я на падении закупаюсь криптовалютой, чтобы потом ловить отскок и продавать ее дороже. На самом деле, если бы не было таких игроков на рынке, то другие люди бы не зарабатывали, в том числе и я.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shell said:

Бабушки разные бывают) Есть те, которым ничего не интересно, они только и смотрят телевизор и занимаются своими делами. А есть другие - которые ещё изучают что-то новое и крипту в том числе. В одном проекте, постоянно их вижу в чатах. Где-то им сложно, но им помогают и подсказывают и они успешно справляются с проблемами, типо как установить и пользоваться 2fa, установить кошелёк и отправить транзакцию, в том числе и торговля на бирже.

Я не буду даже спорить по этому поводу, т.к. сам лично занимался обучением пожилой женщины за 60 лет. Пару месяцев ушло на это, но ни сколько не жалею об этом, т.к. она стала моим партнером и уже почти 3 года приносит небольшую прибыль и сама занимается построением команды рефералов.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По данным BTC.com , 9 мая сложность добычи биткойнов ( BTC ) упала на 5,63% до 83,15 T. Такое же значение было во время фазы медвежьего рынка 2022 года из-за серии банкротств, включая крах Terra и FTX. .   Источник: BTC.com С момента предыдущего изменения значения средний хешрейт примерно за двухнедельный период составил 595 EH/s против 630 EH/s, что указывает на возможное отключение майнерами оборудования, работа которого стала нерентабельной после последнего халвинга биткоина . Следующее изменение индикатора произойдет 23 мая. Прогнозируемое значение — просадка 0,19%. 20 апреля награда за блок была изменена с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Сразу после халвинга сложность майнинга резко возросла из-за высоких комиссий в сети Биткойна, однако уменьшение вознаграждения вдвое не повлияло на доходы майнеров. В начале мая ежедневная выручка майнеров биткоина упала до значений октября 2023 года. Данные Blockchain.com показывают, что общий доход майнеров упал до $26,38 млн 3 мая. Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической компании CryptoQuant , не обнаружил никаких признаков капитуляции со стороны майнеров. Он предположил, что приносящие прибыль котировки BTC после сокращения вознаграждения за блок вдвое должны составить $80 000.
    • Да понятно, что если форум понадобится бирже, то его оживят. Правда та же Фришка показала, что такое оживление весьма сомнительно. Жаль, что на данном этапе форум совсем забросили, могли бы хоть слегка поддерживать.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Иксов просто так не получить, надо тщательно анализировать рынок криптовалют. А с биткоином и ефиром потихоньку можно заработать. Я только сейчас понял, что до этого, уже сколько лет боже мой, нужно было торговать с битком и все. Обратите внимание, сколько раз уже биткоин падает и наоборот. На этих коррекциях хорошие трейдеры хорошо зарабатывают. 
    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
    • ♦️Маркус Тилен считает, что биткоин только укрепляет свою роль в качестве эффективного инструмента защиты от инфляции в США и в мире. А вот у Ethereum, по словам эксперта, проблемы только нарастают. 🔻Он указал, что обновление Dencun, которое должно снизить высокие комиссии на газ, уже опоздало, причём на три года. Разработчики не стали ждать, когда блокчейн наконец-то решит свои проблемы, и переходят на другие сети и решения. 🔻Маркус Тилен подчеркнул, что после обновления доминирование Ethereum на криптовалютном рынке снизилось с 17,8 до 15,8%, и пара ETH/BTC находится в нисходящем тренде уже с сентября 2022 года. Итак, по мнению Маркуса Тилена, ждать прорыва от ETH не стоит ни сейчас, ни когда-либо вообще. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415745 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...