YoDollars (YODA) - Page 664 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 minute ago, pifpafoieiei said:

Ну что стоит еще от йоды хоть какой то рост ждать, а то уже в дайс как то не интересно стало играть, если еще свалиться, уже наверное играть перестану. Хотя бы на 100 сатох бы ее задрали.

Ну так поэтому и падает что ее постоянно льют. Всех наверное устраивает все. Главное первый в очереди, а результаты мы видим. А ведь относительно недавно и 500 сатошиков было. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, shelly11 said:

мы то да)) если бы не йода, то и мы могли бы не получить ничего)) да вообще блин. Я вот только недавно случайно заметила тему с этой монетой, проверила, и у меня есть. теперь тоже голову ломаю)))

Уже думал и ничего не приходит в голову, монет много а применение у нее какое. Я даже не уверен что она вообще будет торговаться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, katushka222 said:

Ну так поэтому и падает что ее постоянно льют. Всех наверное устраивает все. Главное первый в очереди, а результаты мы видим. А ведь относительно недавно и 500 сатошиков было. 

Думаю такой цены мы уже не увидим, только если она несколько месяцев не будет в скачках побеждать. То что пролили ее, так это кто то очень серьезный вышел. Может несколько человек. Потом вроде начала отрастать и опять вниз. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 13:19, Sheshyk said:

Сейчас в дайс очень тяжело выиграть, перепробовал очень много стратегий и то что вам советують жмякать 10 раз одну сторону, вам не поможет.

Ну лично мне другой пользователь утверждал совершенно обратное) Кстати говоря  - каждая стратегия зависит от дайса, от того то есть где вы играете.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pifpafoieiei said:

Думаю такой цены мы уже не увидим, только если она несколько месяцев не будет в скачках побеждать. То что пролили ее, так это кто то очень серьезный вышел. Может несколько человек. Потом вроде начала отрастать и опять вниз. 

Знаете, не думаю что крупные игроки были в этой монете. Ее раздавали всем кто успел привести больше народа, а они таким не занимались. Вот просто массово раздали все массово под копирку действуют. Терпения и выдержки нет и тех кто пришел. Посмотрите к примеру на микро, там не было больших сливов длительное время. Курс долго держался на месте, а вот как раз когда и вышел, тот что вы назвали, крупный игрок, то все заметили как за ночь минус 18 битков. Вот и разница в выдержке. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, pifpafoieiei said:

Думаю такой цены мы уже не увидим, только если она несколько месяцев не будет в скачках побеждать. То что пролили ее, так это кто то очень серьезный вышел. Может несколько человек. Потом вроде начала отрастать и опять вниз. 

Да видимо какой-то крупный игрок просто вышел из этой монетки и она естественно очень упала в цене если интереса не будет вызывать то врядли вырастет в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, katushka222 said:

Знаете, не думаю что крупные игроки были в этой монете. Ее раздавали всем кто успел привести больше народа, а они таким не занимались. Вот просто массово раздали все массово под копирку действуют. Терпения и выдержки нет и тех кто пришел. Посмотрите к примеру на микро, там не было больших сливов длительное время. Курс долго держался на месте, а вот как раз когда и вышел, тот что вы назвали, крупный игрок, то все заметили как за ночь минус 18 битков. Вот и разница в выдержке. 

Да гляньте какие объемы были при сливе. Почему же не может в ней быть серьезных инвесторов, йода ведь сначала упала на 150 сатох, а потом в рост пошла. Закупиться возможность была. Но конечно я ничего не утверждаю, это лишь предположение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да гляньте какие объемы были при сливе. Почему же не может в ней быть серьезных инвесторов, йода ведь сначала упала на 150 сатох, а потом в рост пошла. Закупиться возможность была. Но конечно я ничего не утверждаю, это лишь предположение.

Так а вы видели какое количество монет при запуске было у некоторых пользователей? Это далеко не 700 монет которые раздавали. Суммы доходили до 150 000 на один счет, а это на минутку 1500 в день при 1% инвесте. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, katushka222 said:

Так а вы видели какое количество монет при запуске было у некоторых пользователей? Это далеко не 700 монет которые раздавали. Суммы доходили до 150 000 на один счет, а это на минутку 1500 в день при 1% инвесте. 

Ну я понимаю, что были те, которые очень много получили. Но все же цена держалась и на 400, ее же кто то в один миг слил. А там насколько я помню больше ляма монет ливанули. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

Уже думал и ничего не приходит в голову, монет много а применение у нее какое. Я даже не уверен что она вообще будет торговаться...

да да, видела и такую версию.... да блин, фиг знает. зачем то ведь нам ее выдали, ну не просто же чтоб она на балансе красовалась )) может все ж таки дадут ее продать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yuzhny said:

Ну такого точно никогда не будет)) их раздали кучу да и наплодили в инвесте лярды)) Хотя конечно я был бы не против но это только влажные мечты!

Влажные мечты😂🤣 Так это надо было делать в начале всего действия. Открыть инвесты и дать возможность продать стартовые от 700 YODA. Спровоцировать спад цены, заставить всех скидывать токены, закрыть возможность свободных торгов и ограничить ценник, а в се что до него выкупить и отправить в пул для процентов по инвесту. Инвест сделать не такой прибыльный.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pifpafoieiei said:

Да гляньте какие объемы были при сливе. Почему же не может в ней быть серьезных инвесторов, йода ведь сначала упала на 150 сатох, а потом в рост пошла. Закупиться возможность была. Но конечно я ничего не утверждаю, это лишь предположение.

многие серьезные инвесторы уже повыходили, но вы не забывайте про ежедневную работу инвеста в 1%, там у некоторых до 100 000 монет доходило при старте yoda

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот а если отбросить все надежды на памп и прочее. Получается у кого то сейчас зарабатывать на инвесте? цена смотрю 52- 65 сатош. Чтобы что то зарабатывать нужно много монет на инвесте держать 

пускай в дайс проигрывать 8к в день...то нужно с инвеста иметь хотя бы 10к.

А 10к сатош это (10 000/65) 154 Yoda в день.

154 это 2% от суммы 7700 yoda. 

7700...если их купить по 50 это 385к сатош...не так уж и много.. Может стоит рискнуть..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lione said:

Да видимо какой-то крупный игрок просто вышел из этой монетки и она естественно очень упала в цене если интереса не будет вызывать то врядли вырастет в цене.

та не , не крупный ) там много не больших оредров сливалось ) сам сморел как ее льют )) кто то вошел на хайпе скачет ,  а когда их не нмого подвинули по тихому народ выходить стал , вот и уронили курс 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mishtak12 said:

Ну вот а если отбросить все надежды на памп и прочее. Получается у кого то сейчас зарабатывать на инвесте? цена смотрю 52- 65 сатош. Чтобы что то зарабатывать нужно много монет на инвесте держать 

пускай в дайс проигрывать 8к в день...то нужно с инвеста иметь хотя бы 10к.

А 10к сатош это (10 000/65) 154 Yoda в день.

154 это 2% от суммы 7700 yoda. 

7700...если их купить по 50 это 385к сатош...не так уж и много.. Может стоит рискнуть..

Да не стоит оно того, проще уже забить. Ради прибыли в 2к сатоши (из расчета проигранных 8 и проданных на 10к)? Это чисто развлекуха на грани, не стоящая потраченного времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fvnz said:

Да не стоит оно того, проще уже забить. Ради прибыли в 2к сатоши (из расчета проигранных 8 и проданных на 10к)? Это чисто развлекуха на грани, не стоящая потраченного времени.

Развлекуха на грани - хм, мне определенно нравится. Даже в чем то есть свой экстрим 🙂 

Но 8к это я так образно, у меня так никогда не бывало... максимум-6к, и то были и плюсы,в сумме за неделю получалось -3к или даже -5к. Если брать заработок 10*7=70к в неделю и с них даже 20  проигрыша..то 50к в неделю не плохо


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sergikot123 said:

Я пока сейчас так в минусе на 50 процентов, хотя перед этим дважды практически делал 2 икса, но все равно просадка сейчас сильная, а когда вернется к 200-300 сатоши, без скачек уж точно долго. если вообще произойдет.

Я успел выйти по норм цене, когда только стало известно, что отменяют еженедельные пампы, вышел в плюс, а потом купил после просадки и тоже в данный момент за счёт процентов по инвесту в плюсе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно продала всю Йоду и условия для 1% инвеста перестала выполнять. Как ни зайду посмотреть на график, а там цена идет только в одном направлении - вниз. Ну вот новую веселую монету раздали, народ ждет новостей теперь по ней. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kivillRE said:

многие серьезные инвесторы уже повыходили, но вы не забывайте про ежедневную работу инвеста в 1%, там у некоторых до 100 000 монет доходило при старте yoda

Люди у которых по 100к монет на 1% инвесте тоже думаю не особо заинтересованы в падении йоды, ибо халява у них в разы упадет. Тут мне кажется вышел инвестор с 2% инвеста, и заходил он когда йода первый раз дно нащупала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kamila said:

Он ещё может продержаться, до рубля точно вырастет если выиграет в скачках на памп, а может даже и выше, т.к вряд ли до сих пор её кто-то холдит 

ну то что йода может вырасти до рубля я еще могу допустить но это будет максимум.дальше роста у нее по любому не будет.я уже наблюдаю за ней долгое время и больше чем на 2 рубля она еще не поднималась.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ireli9 said:

если только скачки продолжатся )) кроме них не думаю что будут что то спецом для еды изобретать ) еслт она после 30 сат отскочит к 300 , то получит звание лучшего токена месяца , не побоюсь так выразится ))

Отскакивала же от 90 до 500 в моменте, мало конечно кто поймал это движение, однако кто то слил же курс до 300 потом, значит кто то зафиксировал прибыль) в общем будем посмотреть, оно и скачек то никто не ждал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, katushka222 said:

Знаете, не думаю что крупные игроки были в этой монете. Ее раздавали всем кто успел привести больше народа, а они таким не занимались. Вот просто массово раздали все массово под копирку действуют. Терпения и выдержки нет и тех кто пришел. Посмотрите к примеру на микро, там не было больших сливов длительное время. Курс долго держался на месте, а вот как раз когда и вышел, тот что вы назвали, крупный игрок, то все заметили как за ночь минус 18 битков. Вот и разница в выдержке. 

Да, согласен. Но в отличии от Микро, Йода ведь с дропа, поэтому для фантика достаточно долгоживущий токен, если сравнивать с другими. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, anatolydo90 said:

Да, согласен. Но в отличии от Микро, Йода ведь с дропа, поэтому для фантика достаточно долгоживущий токен, если сравнивать с другими. 

По мне так микро и Йода после аирдропа имеют все шансы вернуться на исходные позиции перед сочивом, возможно вытрясались крупных держателей на панике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 14:24, dimaskd said:

Сделали бы уже опрос,с вариантов десять разных цен.Была бы возможность проголосовать у каждого,так было бы интереснее.Моя ставка 0.01-0.1$ не больше и то с начала торгов.

Я примерно думал, что если называется долларс, то и стоить будет 1бакс на старте, ну я на это рассчитывал, хотя понимал что шанс крайне мал, ну удалось всем заработать, кто залетел сразу на открытие торгов 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ireli9 said:

если только скачки продолжатся )) кроме них не думаю что будут что то спецом для еды изобретать ) еслт она после 30 сат отскочит к 300 , то получит звание лучшего токена месяца , не побоюсь так выразится ))

Когда еще не было пампа на скачках, йода взлетала до 800 сатох, если перед скачками она вырастит до 300 это будет весьма не плохо, я на это и рассчитываю, будет выше еще лучше.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitcoin демонстрирует самое большое ежемесячное снижение с июня 2022 года. Вы можете зафиксировать свои позиции с помощью сервиса cryptonet.pro Мы будем рады помочь Вам с обменом!
    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
×
×
  • Create New...