YoDollars (YODA) - Page 660 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

7 minutes ago, turbo85 said:

Держалась) если быть точным) Сегодня она переживает самые не лучшие свои дни и как будет дальше, покажет только время и активность или отсутствие у народа. Но может еще удивит)

Ну конечно посмотрим!) Только как некоторые утверждают что монета ещё нормальная, я в этом сильно сомневаюсь!))

5 minutes ago, Yuzhny said:

Что с самого начала? Кто не только сливал но и немного следил за монетой, делал нормальные инвесты под 2 процента, повторюсь, до скачек я каждый день стабильно имел 50-60к сатошей и это уже далеко не начало было....

Ну значит вам повезло видеть то, что другие не замечают!) Вот всё равно как то верой в неё не проникся!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну значит вам повезло видеть то, что другие не замечают!) Вот всё равно как то верой в неё не проникся!)))

Поверьте я тут не один такой "умный" был, много кто поступал точно так же. Я например сильно ступил когда распродал свой инвест после первых же неудачных скачек ( все продал по 200) а мог спокойно сидеть дальше и получать проценты а потом продаться по 500, но не поверил...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuzhny said:

Поверьте я тут не один такой "умный" был, много кто поступал точно так же. Я например сильно ступил когда распродал свой инвест после первых же неудачных скачек ( все продал по 200) а мог спокойно сидеть дальше и получать проценты а потом продаться по 500, но не поверил...

Ну вот видите, даже вы постоянно торгуя на этой бирже иногда можете не поверить и что-то пропустить или не поймать хорошего шанса на профит!))) А что говорить обо мне, кто нет-нет для себя торгую!

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну вот видите, даже вы постоянно торгуя на этой бирже иногда можете не поверить и что-то пропустить или не поймать хорошего шанса на профит!))) А что говорить обо мне, кто нет-нет для себя торгую!

Думал что слив пойдет, да и тогда еще помоему и не было разговоров по поводу еженедельных забегов... как бы все равно в плюсе, но потерянные возможности всегда будоражат созднание😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, matador said:

Да нет никаких стратегий в этом дайсе, просто бывает, что интуитивно ты нажимаешь на нужную кнопку и все, у меня бывало и 10 красных подряд, и 8 зеленых, поэтому и написал, что на дальней дистанции выходит в ноль.

Ну естественным образом не может быть стратежек на дайсе, рандом же чистый и в пользу биржи слегка... Просто, у меня не было такого. Стабильно если 2 вина то 3 луза потом, и так далее по аналогии.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, turbo85 said:

Держалась) если быть точным) Сегодня она переживает самые не лучшие свои дни и как будет дальше, покажет только время и активность или отсутствие у народа. Но может еще удивит)

Пока интерес к ней проявляют, да и если бы хотели ее и вовсе до нуля скинуть, сделали бы это уже давно, я конечно не говорю что на нее делать ставку, но я еще планирую поймать 300-400 сатох.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, v0rtex said:

Ну естественным образом не может быть стратежек на дайсе, рандом же чистый и в пользу биржи слегка... Просто, у меня не было такого. Стабильно если 2 вина то 3 луза потом, и так далее по аналогии.

Вот например сегодня 11 игр, плюс 1к сатошек, играл все время по одной кнопке меньше! Вот хоть убейте а когда я начинаю больше -меньше  бегать, вот тогда меня всегда четко в минус льет.Screenshot_39.png.df2cae6132546357174ba36185f09782.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nico28 said:

Пока интерес к ней проявляют, да и если бы хотели ее и вовсе до нуля скинуть, сделали бы это уже давно, я конечно не говорю что на нее делать ставку, но я еще планирую поймать 300-400 сатох.

Ого довольно смелые прогнозы. Она и в лучшие времена до этой планки не дотягивала. То, что монетка после слива проявила признаки жизни конечно не плохо, но 300 сатох для нее я думаю недосягаемая высота. Это только если ее биржа пристроит очень удачно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, pifpafoieiei said:

По йоде нужна новость, тогда сразу вверх пойдет. Думаю биржа не бросит монета, данные в дропе. Пампы по этим монеткам на пони будут. И по монеткам форков скорее всего.

Форки каким мне интересно способом скажутся на йоде?
Биржа может бросить, если перестанет приносить доход монетка.. И да я в курсе, пампы раз в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Yuzhny said:

Вот например сегодня 11 игр, плюс 1к сатошек, играл все время по одной кнопке меньше! Вот хоть убейте а когда я начинаю больше -меньше  бегать, вот тогда меня всегда четко в минус льет.Screenshot_39.png.df2cae6132546357174ba36185f09782.png

Ну все верно, я то же играю все время по одной кнопке. Если эта кнопка стала минусить пару дней подряд, то меняю ее на другую и так до снова 2-х минусовых дней подряд. А если бегать в процессе дайса, меняя кнопки, то там минуса однозначно выходят у меня.

2020-06-01_112157.jpg.fbc4ecbf6e7a594bae69c0576ddbc786.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

Ну все верно, я то же играю все время по одной кнопке. Если эта кнопка стала минусить пару дней подряд, то меняю ее на другую и так до снова 2-х минусовых дней подряд. А если бегать в процессе дайса, меняя кнопки, то там минуса однозначно выходят у меня.

2020-06-01_112157.jpg.fbc4ecbf6e7a594bae69c0576ddbc786.jpg

Ну лучше играть по стартегии мартингейла, а так вообще нет смысла менять кнпоки, но и по страте мартина можно и тоже слить пару раз подряд, иногда и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Да никто особо не верил в неё, однако же она продержалась довольно долго по сравнению с остальными и многие не плохо на ней заработали, так что удачной её можно назвать однозначно)

Я сам продолжаю в нее верить, вложился в нее буквально недавно, взял за 60 сатошей и докупил за 50-55 и положил в инвест бокс, чтобы процент капал и я при случае смог бы выйти в ноль. Но монета до сих пор перспективная, не смотря на снижение цены. К скачкам цена может возрасти в разы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, v0rtex said:

Ну естественным образом не может быть стратежек на дайсе, рандом же чистый и в пользу биржи слегка... Просто, у меня не было такого. Стабильно если 2 вина то 3 луза потом, и так далее по аналогии.

Я не знаю почему ты все время уходишь стабильно в минус, может у тебя дайс кривой) У меня проигрыши всегда чередуются с выигрышами, вчера было минус 3к сатошей, сегодня плюс 6к играю чисто по чуйке.

Screenshot_2020-06-01-13-41-17-857_com.android.chrome.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Yazionok22 said:

Ну лучше играть по стартегии мартингейла, а так вообще нет смысла менять кнпоки, но и по страте мартина можно и тоже слить пару раз подряд, иногда и больше.

Зачем мне эта фейковая стратегия? Что бы слить больше, чем получить? Я играю ровно 10 игр, которые нужны для инвеста. На промежутке времени примерно выходит все ноль или может даже небольшой +. Мне не особо важен результат этих 10 дайсов, а уж те более что то там отыгрывать с шансами вообще без баланса остаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Yazionok22 said:

Ну лучше играть по стартегии мартингейла, а так вообще нет смысла менять кнпоки, но и по страте мартина можно и тоже слить пару раз подряд, иногда и больше.

Ой не советовал бы вам по Мартингейлу играть в дайс, вчера человек вылаживал скрины... ничего хорошего. А если 20 раз подряд ничего не даст... посчитайте какой это минус!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Skill said:

Форки каким мне интересно способом скажутся на йоде?
Биржа может бросить, если перестанет приносить доход монетка.. И да я в курсе, пампы раз в месяц.

YoDa пампить не будут,потому что очень много монеток находится у людей в инвестбоксах,что опять же убьёт курс монетки до 0.Для нормального роста,необходимо забирать монету у людей из инвеста или отдавать им всё количество 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, nico28 said:

Пока интерес к ней проявляют, да и если бы хотели ее и вовсе до нуля скинуть, сделали бы это уже давно, я конечно не говорю что на нее делать ставку, но я еще планирую поймать 300-400 сатох.

Ну это вы еще оптимистично видите 300-400 сатох) Тут бы на 150 заползти, уже было бы здорово) Сейчас даже 100 под вопросом, но это пока) Смотря какие будут настроения у держателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Думал что слив пойдет, да и тогда еще помоему и не было разговоров по поводу еженедельных забегов... как бы все равно в плюсе, но потерянные возможности всегда будоражат созднание😂

Ахахах!) В этом и есть наверное весь кайф в торговли криптой!) Каждый час всё меняться может с огромной скоростью!))) И научиться видеть перспективы не всегда нам дано!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Urban290 said:

Я сам продолжаю в нее верить, вложился в нее буквально недавно, взял за 60 сатошей и докупил за 50-55 и положил в инвест бокс, чтобы процент капал и я при случае смог бы выйти в ноль. Но монета до сих пор перспективная, не смотря на снижение цены. К скачкам цена может возрасти в разы.

Вот когда возрастет цена к скачкам на йоде и продайте ее. Потому что потом она снова обвалится еще больше. Йоду сейчас можно рассматривать только для торговли - от минимума к максимуму, для инвеста выполнять условия уже невыгодно.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, KloderY said:

YoDa пампить не будут,потому что очень много монеток находится у людей в инвестбоксах,что опять же убьёт курс монетки до 0.Для нормального роста,необходимо забирать монету у людей из инвеста или отдавать им всё количество 

Что за бред? С чего вы взяли, что пампить не будут? Я своими глазами наблюдал, как крупные игроки недавно закупались йодой, тем самым поднимая курс, значит она все же интересна кому-то + во время скачек все монеты должны запампить хоть на чуть-чуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yoda хорошая монета на которой много кто заработал после аирдропа. Инвест работал хорошо и те кто хотели заработали на этом. Не смотря на то, что многие кричали, что монета мертва. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, v0rtex said:

Хм... Я когда играл, блин, я всегда тыкал на разные стороны. Боюсь после череды побед ставить опять на ту же сторону (2-3 победы и я меняю сторону и лузаю и в итоге опять в минусах...)

 

Сейчас в дайс очень тяжело выиграть, перепробовал очень много стратегий и то что вам советують жмякать 10 раз одну сторону, вам не поможет.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Waily said:

Yoda хорошая монета на которой много кто заработал после аирдропа. Инвест работал хорошо и те кто хотели заработали на этом. Не смотря на то, что многие кричали, что монета мертва. 

Аирдроп был действительно не плохой. Я сейчас до сих пор держу монету, еще дозакупился немного, чтобы потом продать подороже, а то многие говорят, что после скачек цена вырастет... посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Ой не советовал бы вам по Мартингейлу играть в дайс, вчера человек вылаживал скрины... ничего хорошего. А если 20 раз подряд ничего не даст... посчитайте какой это минус!

Думаю и 50 раз может дасть)и тогда точно кранты будут-видимо программка ловит на таком деле рано или поздно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Думаю и 50 раз может дасть)и тогда точно кранты будут-видимо программка ловит на таком деле рано или поздно.

Я даже уверен что стоит какой то скипт который следит за этим, раз пропустит, второй день тоже, а потом как вжарит что никакой деп не поможет... а ты не хотел 1к сатох потерять)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...