Sheshyk - CryptoTalk.Org Jump to content

Sheshyk

Members
  • Content Count

    1110
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

131 Excellent

About Sheshyk

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Эго монету услышит вся страна и даже другие страны и думаю инвесторов будет больше чем у любих других мести взятих.
  2. Вот я о том же, объём торгов значительно ниже и в основном её сливают. Посмотрим возможно зделают памп, тогда будет видно.
  3. Да сейчас холодный кошелёк более защищен. Вы за значили верно, это как как кошелёк с которым ми ходим по магазинам, разве только можно загубить, за исключением, что могут напасть и своровать.
  4. Хоть даже вы и вложите в её кучу бабла это ей не поможет стать популярной. Вот разве что монету создаст президент страны, тогда из-за доверия монета будет брать верх.
  5. Сейчас в дайс очень тяжело выиграть, перепробовал очень много стратегий и то что вам советують жмякать 10 раз одну сторону, вам не поможет.
  6. Сейчас монет очень много и продвинуть выше монету просто не реально. Раньши их было меньше и они как бы соревновались за топ, а сейчас так сказать все топ занятие.
  7. Всему своё время. Не нужно давить на человека, все что в его силах и все что он обещал, я уверен он зделает.
  8. Я не говорю что это не правда, я просто добавил, что на её спад/рост влияет ещё и спрос на её и предложения, то есть в монете нет заинтересованости.
  9. Я после того как завёл кошелёк по реф ссылке было написано, что токен придёт в конце месяца, я дождался конца месяца, но обещаний токен не начислен, после того я в кошель больше не лез. Сегодня проверил, ничего нет.
  10. Ну не так то просто создать такую монету, которая стоит 100к$. В остальном согласен из-за её ценны и объёма толку никакого.
  11. Я почему так написал, просто в нашей стране Украине только на обещании все и живут. Всегда нам обещают то или иное но ничего так до конца и не делают.
  12. Поддерживаю, нужно прежде всего думать своей головой, а не доверять деньги кому-то. Так попросту нас могут использовать, ради набивания цены.
  13. Да походу она застряла навсегда. Мне кажется движения уже не будет, все что они могли, они зделали.
×
×
  • Create New...