YoDollars (YODA) - Page 663 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

6 minutes ago, Yuzhny said:

Да мне кажется что не довольных от такой раздачи вообще не должно быть! Ведь все действия были элементарные, а еще если реферелов удалось привлечь... вообще песня.

Не то слово. Это наверное лучший аирдроп, который когда-то был среди криптобирж. Я общался с несколькими людьми, так даже люди отдалённые от криптомира просто залетев на биржу, вывели оттуда сотни баксов. Но, с другой стороны это не очень хорошо для самой биржи.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 14:15, turbo85 said:

Ну это вы еще оптимистично видите 300-400 сатох) Тут бы на 150 заползти, уже было бы здорово) Сейчас даже 100 под вопросом, но это пока) Смотря какие будут настроения у держателей.

Надеемся на лучшее, тут главное не жадничать и ордера высоко не ставить, )) у меня бывало такое на других парах что до закрытия сделки не хватало пару сатох ))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, nico28 said:

Надеемся на лучшее, тут главное не жадничать и ордера высоко не ставить, )) у меня бывало такое на других парах что до закрытия сделки не хватало пару сатох ))

Да уж... надеемся на лучшее. Мне кстати тоже не хватало несколько сатошей до закрытия ордера, но это было поначалу. Сейчас я пытаюсь выставить не завышенную планку, чтобы встать повыше всех, и было больше шансов, что мой ордер купят быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если YODA добавят в скачки то возможно пропампят до 150-200 сатох, и то это максимум. Но если она не выиграет... Ну вы сами поняли - если на еженедельных скачках будет хоть какой-то шанс, то из-за скачек раз в месяц вряд ли кто-то будет её держать.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, nico28 said:

Надеемся на лучшее, тут главное не жадничать и ордера высоко не ставить, )) у меня бывало такое на других парах что до закрытия сделки не хватало пару сатох ))

Ну это я думаю у каждого бывало, что не хватало совсем чуть чуть) жадность) она такая) Я сам не успел на основной обвал и немного ниже получилось продать, так что да с ордерами тоже бывает косяки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sheshyk said:

Вот я о том же, объём торгов значительно ниже и в основном её сливают. Посмотрим возможно зделают памп, тогда будет видно.

Памп возможен только лишь через скачки которые неизвестно сколько еще продолжаться будут , по этому нужна поддержка биржи  которой пока нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, v0rtex said:

Я и не сказал бы что у меня всегда были только минусы. Изначально как только начал интересоваться дайсом и инвестбоксов - были вот такие моменты, радовался, как у вас на скрине. А потом че то чуйка перестала работать, тьфу, и почти всегда в минус, я криворукий мб...image.png.339cefadabc1969f01c2f12f85f14cc6.pngНу и вот такое вот частенько.

Возможно вы компенсируете свои минусы за счет новой раздачи. Проверьте свой баланс, все, кто играет в дайс на числили по 7 лям монет DICE, скоро будут подробности.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ireli9 said:

ну там уже очень давно нет халявных монеток )) это даже очень хорошо что вы продали все раньше , когда курс был выше , сейчас бы  при таком курсе , возможно  уже не было такого профита , так что не переживаетй 

 

Некоторые скупили или накопили и положили в инвест свои монеты и до сих пор получают прибыль с них. Но я все равно вышел в плюс, так что не вижу смысла расстраиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Если вернётся к рублю, будет классно, хотя я ее в битке оцениваю и прошлая цена в 200-300 сатох за монету очень даже привлекательная, лично я купил немного монет и закинул в инвест бокс, если будет ещё одна акция связанная с Йодой, то сделаю несколько иксов) нет, ну и фиг с ним)

если только скачки продолжатся )) кроме них не думаю что будут что то спецом для еды изобретать ) еслт она после 30 сат отскочит к 300 , то получит звание лучшего токена месяца , не побоюсь так выразится ))



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Возможно вы компенсируете свои минусы за счет новой раздачи. Проверьте свой баланс, все, кто играет в дайс на числили по 7 лям монет DICE, скоро будут подробности.

А я голову ломаю что это у меня за монета такая... не мог понять где я успел ее купить или получить))) А что по ней вообще нет никакой информации?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mishtak12 said:

Раньше у меня благодаря инвесту  монеты Yoda под 2% у меня нормально получалось заработать каждую неделю. Сейчас уже не то пальто.Иногда в дайс играю ради интереса и собираю  эти 7 yoda что мне капают с бесплатного инвеста. Мелочь, а приятно.

Йодоллар уже отжил свое, так и должно быть для монет с раздачи. Он даже слишком долго продержался по сравнению с его аналогами

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, littledi059 said:

Йодоллар уже отжил свое, так и должно быть для монет с раздачи. Он даже слишком долго продержался по сравнению с его аналогами

Он ещё может продержаться, до рубля точно вырастет если выиграет в скачках на памп, а может даже и выше, т.к вряд ли до сих пор её кто-то холдит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Yuzhny said:

А я голову ломаю что это у меня за монета такая... не мог понять где я успел ее купить или получить))) А что по ней вообще нет никакой информации?

Раздавали всем, кто регулярно играл в дайс(спасибо йоде за это)), больше информации пока нет, но есть 1% инвест, условия те же, что и по йоде-10 дайсов, но играть надо не на сатоши, а на эти монеты.

Edited by matador

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, littledi059 said:

Йодоллар уже отжил свое, так и должно быть для монет с раздачи. Он даже слишком долго продержался по сравнению с его аналогами

Я не знаю как его родственники держались. Я в крипте не так давно. 

Но если будет еще что то подобное - обязательно попробую.

 И попробую с самого начала участвовать потому что начало йоды я не много профукал.. когда все неплохо заработали


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, matador said:

Раздавали всем, кто регулярно играл в дайс(спасибо йоде за это)), больше информации пока нет, но есть 1% инвест, условия те же, что и по йоде-10 дайсов.

Новой монетки слишком много раздали для того чтобы она составила реальную конкуренцию Йоде, думаю они стараются заполнить нишу которую освободил EGOLD 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 19:24, Bestiya said:

Ну пока медленно но верно ползем вверх. Иода снова пудрит носик и призывно играет крутыми формами... зазывает... Но как бы снова в самый пикантный момент клофелину в вино не подмешала 😄

Не знаю, я лично тоже сейчас боюсь торговать этим токеном

Но думаю, что в ближайшее время токен покажет какие-то резкие движения

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

Возможно вы компенсируете свои минусы за счет новой раздачи. Проверьте свой баланс, все, кто играет в дайс на числили по 7 лям монет DICE, скоро будут подробности.

Вот спасибо вам добрый человек. Вроде как не нашла информации и всю голову сломала что это и откуда такое счастье привалило)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, matador said:

Раздавали всем, кто регулярно играл в дайс(спасибо йоде за это)), больше информации пока нет, но есть 1% инвест, условия те же, что и по йоде-10 дайсов, но играть надо не на сатоши, а на эти монеты.

Подождите, а причем тут йода? Или вы говорите про другой дроп от йобита? Сегодня раздали 7кк дайсов каждому, кто регулярно играл в дайс... Это новые токены, которые скорее всего не будут в продаже, потому что слишком много, даже для цены в 1 сатошу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bestiya said:

Вот спасибо вам добрый человек. Вроде как не нашла информации и всю голову сломала что это и откуда такое счастье привалило)

Не за что), на форуме есть эта тема 

 

9 minutes ago, Urban290 said:

Подождите, а причем тут йода? Или вы говорите про другой дроп от йобита? Сегодня раздали 7кк дайсов каждому, кто регулярно играл в дайс... Это новые токены, которые скорее всего не будут в продаже, потому что слишком много, даже для цены в 1 сатошу.

Это я про себя, если бы не инвест по йода, я бы в дайс и не играл, соответственно пролетел бы мимо этой раздачи, насколько она будет удачной посмотрим, но эмиссия у монет, конечно огромная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vasya23 said:

Не знаю, я лично тоже сейчас боюсь торговать этим токеном

Но думаю, что в ближайшее время токен покажет какие-то резкие движения

Вот как раз торговать им сейчас намного безопаснее, чем положить в инвест. Во время торгов вы в тонусе и мониторите графики и сможете в случае чего как то реагировать. А с инвестом так не выйдет. Просто если учесть количество откупа при цене 30+ сатох, то слива можно ждать в любую минуту--там иксы у людей и без процентов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, matador said:

Раздавали всем, кто регулярно играл в дайс(спасибо йоде за это)), больше информации пока нет, но есть 1% инвест, условия те же, что и по йоде-10 дайсов, но играть надо не на сатоши, а на эти монеты.

Спасибо! Тоже посмотрел что это за зверь и не понятно. Короче по сути всем дали по 7 лямов этой монеты кто хоть раз сыграл в дайс ( у меня знакомая последний раз 4 месяца назад играла и тоже получила). Но скорее это монета рофл ибо ну очень много ее и цена даже в 1 сатоху это было бы очень жирно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

Спасибо! Тоже посмотрел что это за зверь и не понятно. Короче по сути всем дали по 7 лямов этой монеты кто хоть раз сыграл в дайс ( у меня знакомая последний раз 4 месяца назад играла и тоже получила). Но скорее это монета рофл ибо ну очень много ее и цена даже в 1 сатоху это было бы очень жирно.

может были какие то особенные критерии того, кому их выдать....  просто видела в чате биржи несколько человек написали, что они играли в дайс, хоть и не часто, но монет не получили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, shelly11 said:

может были какие то особенные критерии того, кому их выдать....  просто видела в чате биржи несколько человек написали, что они играли в дайс, хоть и не часто, но монет не получили 

Ну мы то точно каждый день отыгрывали))) Просто вопрос в другом а зачем они?))) Ох этот  Йобит все время какую то интригу придумает, а мы такие ломаем себе голову)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

Ну мы то точно каждый день отыгрывали))) Просто вопрос в другом а зачем они?))) Ох этот  Йобит все время какую то интригу придумает, а мы такие ломаем себе голову)

мы то да)) если бы не йода, то и мы могли бы не получить ничего)) да вообще блин. Я вот только недавно случайно заметила тему с этой монетой, проверила, и у меня есть. теперь тоже голову ломаю)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что стоит еще от йоды хоть какой то рост ждать, а то уже в дайс как то не интересно стало играть, если еще свалиться, уже наверное играть перестану. Хотя бы на 100 сатох бы ее задрали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...