YoDollars (YODA) - Page 662 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

похоже yoda нащупала новое для себя дно и теперь какое-то время будет топтаться в районе 40 копеек за монету , посмотрим помогут ли ей как-нибудь предстоящие скачки поней , может хоть к рублю за монету вернется

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yuzhny said:

Видимо в этом не было необходимости для биржы и все таки гадо не забывать что изначально это был аирдроп, а такого нормального аирдропа я давно не встречал. И на старте дал хорошо и уже 5 месяцев все равно какие то сатошики капают...

Я только раз получил от всего это действия прибыль. Теперь только слежу за жизнью токена со стороны. Не потому что я не хочу попытать удачу и прикупить несколько тысяч YODA, а потому что банально нет свободных средств которыми можно рискнуть.

 

Биржа могла бы убрать USDT и поставить везде YoDollars. Новость точно облетела бы все крипто-сообщество😄


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vhontsov22 said:

Это криптовалютный рынок - здесь может произойти абсолютно все, что угодно - я, например, не исключаю вариант того, что монету пропампят однажды так сильно, что будут обновлены хайи - но для этого нужен определенный новостной фон.

я не спорю что рынок не предсказуем ..но еда уже отшумела , и фон у нее был , и памп под 90 рублей )) она уже старушка если можно так сказать )) и продержалась она очень хорошо , 4 месяца , хоть уже через месяц  все кричали еда мертва )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vhontsov22 said:

Это криптовалютный рынок - здесь может произойти абсолютно все, что угодно - я, например, не исключаю вариант того, что монету пропампят однажды так сильно, что будут обновлены хайи - но для этого нужен определенный новостной фон.

YODA не криптовалюта, это первое. И второе, обновления All time high никогда не будет по целому ряду причин. С такой эмиссией монет стало уже очень много, биржа их не выкупала с рынка. Есть те, кто покупал по 30-40 сат, и те у кого даже в 1% капают тысячи.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Wealthy said:

YODA не криптовалюта, это первое. И второе, обновления All time high никогда не будет по целому ряду причин. С такой эмиссией монет стало уже очень много, биржа их не выкупала с рынка. Есть те, кто покупал по 30-40 сат, и те у кого даже в 1% капают тысячи.

А как собственно назвать акцию со скачками? Поддержка пары с btc, для увеличения объемов торгов, это и есть выкуп. Причем сразу по 5 битков минимум. Учитывая, что такого объема в подобных монет не было с стартового хайпа, это лучше чем ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fvnz said:

А как собственно назвать акцию со скачками? Поддержка пары с btc, для увеличения объемов торгов, это и есть выкуп. Причем сразу по 5 битков минимум. Учитывая, что такого объема в подобных монет не было с стартового хайпа, это лучше чем ничего.

При чём тут действующая "акция со скачками"? И выкупов никаких не было, ещё раз говорю, потому что йода за все время скачек ещё ни разу не побеждала. А ты утверждаешь, будто бы её регулярно выкупают.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше у меня благодаря инвесту  монеты Yoda под 2% у меня нормально получалось заработать каждую неделю. Сейчас уже не то пальто.Иногда в дайс играю ради интереса и собираю  эти 7 yoda что мне капают с бесплатного инвеста. Мелочь, а приятно.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, matador said:

Я не знаю почему ты все время уходишь стабильно в минус, может у тебя дайс кривой) У меня проигрыши всегда чередуются с выигрышами, вчера было минус 3к сатошей, сегодня плюс 6к играю чисто по чуйке.

 

Я и не сказал бы что у меня всегда были только минусы. Изначально как только начал интересоваться дайсом и инвестбоксов - были вот такие моменты, радовался, как у вас на скрине. А потом че то чуйка перестала работать, тьфу, и почти всегда в минус, я криворукий мб...image.png.339cefadabc1969f01c2f12f85f14cc6.pngНу и вот такое вот частенько.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mishtak12 said:

Раньше у меня благодаря инвесту  монеты Yoda под 2% у меня нормально получалось заработать каждую неделю. Сейчас уже не то пальто.Иногда в дайс играю ради интереса и собираю  эти 7 yoda что мне капают с бесплатного инвеста. Мелочь, а приятно.

А ты считал, выгодно ли это? Если, конечно играть в дайс для получения инвеста по другим монетам, то да, как бонус можно снимать. А делать только для йоды это бессмысленно, так как для выхода в безубыток по семи монетам она должна стоить примерно 1500 сатох.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Wealthy said:

А ты считал, выгодно ли это? Если, конечно играть в дайс для получения инвеста по другим монетам, то да, как бонус можно снимать. А делать только для йоды это бессмысленно, так как для выхода в безубыток по семи монетам она должна стоить примерно 1500 сатох.

Конечно что не выгодно.

Я говорю о том что в дайс играю просто ради развлечения. Иногда даже получается на дайсе заработать.

А чего такие подсчеты -1500 сатох за монету? Не за жирно ли?

даже если было бы 200 - достаточно.

Покупаете 4000 монет

заливаете их на инвест под 2%

играете в дайс ( с 10 игр проиграете максимум 8, то есть 8000 сатош)

благодаря дайсу вы с инвеста получаете в день 4000*0.02= 80 монет 

Если цена 200 то это 16 000 сатош. Выводы?

16000-8000=8000 сатош заработка


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Wealthy said:

А ты считал, выгодно ли это? Если, конечно играть в дайс для получения инвеста по другим монетам, то да, как бонус можно снимать. А делать только для йоды это бессмысленно, так как для выхода в безубыток по семи монетам она должна стоить примерно 1500 сатох.

Конечно на сегодня не выгодно стало с Йоды процент отигрывать и конечно те кто покупали для ивеста монеты сейчас в просадке сильной или слили в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wealthy said:

При чём тут действующая "акция со скачками"? И выкупов никаких не было, ещё раз говорю, потому что йода за все время скачек ещё ни разу не побеждала. А ты утверждаешь, будто бы её регулярно выкупают.

Ну пару раз только только ее хорошо выкупать перед скачками  , потом цена не много проделал  , пока вот зам в них не пошел . Но там ему не дали рухнуть  , откупили  . Может еще выше пойдет



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MaxKron said:

Биржа могла бы убрать USDT и поставить везде YoDollars. Новость точно облетела бы все крипто-сообщество😄

Ну такого точно никогда не будет)) их раздали кучу да и наплодили в инвесте лярды)) Хотя конечно я был бы не против но это только влажные мечты!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, KENT03 said:

похоже yoda нащупала новое для себя дно и теперь какое-то время будет топтаться в районе 40 копеек за монету , посмотрим помогут ли ей как-нибудь предстоящие скачки поней , может хоть к рублю за монету вернется

Если вернётся к рублю, будет классно, хотя я ее в битке оцениваю и прошлая цена в 200-300 сатох за монету очень даже привлекательная, лично я купил немного монет и закинул в инвест бокс, если будет ещё одна акция связанная с Йодой, то сделаю несколько иксов) нет, ну и фиг с ним)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kassex said:

не всегда получается остаться в плюсе.думаю в какой то день проиграете.биржа себе в убыток игру вести не будет.

Так и есть, вот сегодня например у минусанулся  минус 8 к сатошек. Но по сути это нормально, потом будут плюсы и т.д. А вообще когда инвест нормальный то не обращаешь внимания на эти минуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, KENT03 said:

похоже yoda нащупала новое для себя дно и теперь какое-то время будет топтаться в районе 40 копеек за монету , посмотрим помогут ли ей как-нибудь предстоящие скачки поней , может хоть к рублю за монету вернется

Я думаю, что пони уже будут все решать, потому что я сам наблюдал, как дня 3-4 назад ее скупали крупные инвестора, следовательно можно сказать, что она кому-то нужна все же. Но стоит учитывать и тот факт, что монета может опустится и до 35 копеек, потому что стенок не так много в правом стакане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Urban290 said:

Я думаю, что пони уже будут все решать, потому что я сам наблюдал, как дня 3-4 назад ее скупали крупные инвестора, следовательно можно сказать, что она кому-то нужна все же. Но стоит учитывать и тот факт, что монета может опустится и до 35 копеек, потому что стенок не так много в правом стакане.

Да стакан вообще жиденький, там любой маленький китенок пролить может на легке, но раз там мало ордеров следовательно и некому продать свои йоды. Для меня это значит , что любому манипулю более выгодно гнать вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yuzhny said:

Да стакан вообще жиденький, там любой маленький китенок пролить может на легке, но раз там мало ордеров следовательно и некому продать свои йоды. Для меня это значит , что любому манипулю более выгодно гнать вверх.

Выгоднее гнать вверх потом,когда заставить всех слить за гроши 😄а потом у них скупить и разогнать курс на 200% и опять же им слить .

Ну тут не знаю,есть ли такие воротилы йодовские.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

Выгоднее гнать вверх потом,когда заставить всех слить за гроши 😄а потом у них скупить и разогнать курс на 200% и опять же им слить .

Ну тут не знаю,есть ли такие воротилы йодовские.

Есть наверное)) Да мне кажется что и так уже все слили... хотя.. может и так как вы говорите, захотят просто еще разок всех шугнуть!  Правда если так будет то может быть такой вариант что обратно уже ее не смогут пропампить.. банально все будут бояться входить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой был аирдроп по монете yoda собственно как и другие от биржи йобит.Монета дала возможность заработать но сейчас разумеется упала в цене но был отскок , что говорит о том что интерес у инвесторов и у трейдеров к монете yoda есть.И значит можем еще увидеть пампы да и в инвесте монета тоже дает заработать что тоже подогревает к ней интерес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Yuzhny said:

Есть наверное)) Да мне кажется что и так уже все слили... хотя.. может и так как вы говорите, захотят просто еще разок всех шугнуть!  Правда если так будет то может быть такой вариант что обратно уже ее не смогут пропампить.. банально все будут бояться входить.

А вот как раз эта боязнь то уже и есть,после того как к 32 сатошам слили с судя по обьему на графике не хило так слили... или обьем нарисовался то что еще покупали в этот момент,но все равно это выглядит как фактор сдерживания роста некий))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ireli9 said:

поднимаются слов нет , может дойдет край до 200 ,и то зависит на каком курсе будет все это время висеть , но тех высот что были раньше ( 400 сат , уже точно не возьмет , слишком сильно обвалили в этот раз

400 сатошей даже ожидать не стоит, йода накормила всех, кого хотела. Стоит надеяться на скачки, которые помогут как-то поднять монету с низов. Не зря же я закупил ее за 50 сатошей) Да там даже 200 ожидать не  стоит, только 150 максимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в этой раздаче, удалось продать часть монет yodollars по хорошей цене, поэтому я доволен, что успел заскочить  в этот аирдроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Egorka121275 said:

Участвовал в этой раздаче, удалось продать часть монет yodollars по хорошей цене, поэтому я доволен, что успел заскочить  в этот аирдроп.

Да мне кажется что не довольных от такой раздачи вообще не должно быть! Ведь все действия были элементарные, а еще если реферелов удалось привлечь... вообще песня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yuzhny said:

Да мне кажется что не довольных от такой раздачи вообще не должно быть! Ведь все действия были элементарные, а еще если реферелов удалось привлечь... вообще песня.

Раздача была очень крутой, а недовольные конечно же были, сколько людям не давай им всегда мало. На других биржах вообще подобных раздач не бывает, поэтому нужно радоваться таким бесплатным подаркам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...