Как изучить профессию трейдера ? - Page 68 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
hong322

Как изучить профессию трейдера ?

Recommended Posts

Начать можно с бесплатных гайдов и видео-обзоров, так-же желательно изучить новые термины которые встречаются в криптомире. А уже после и пробовать зарабатывать. Если ваш капитал уже вполне большой можно и покупать гайды или изучения, или же стараться самим их познать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего почитать у трейдера в телеграмме со всей информацией. Довольно объективно там будут рассказывать всю информацию с начала трейдинга и по сей день. Мой совет должен вам помочь с пониманием трейдинга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну надо искать видео или читать гайды по трейдингу, на ютубе знаю много хороших видео на эту тему. Обучают с самого начала, все основы преподносят для тех кто мало в этом понимает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас есть близкий друг с опытом работы в криптовалютах, это поможет вам по началу, если у вас нет друга, чтобы следить за каналами YouTube и телеграммой, есть некоторые каналы, которые учат вас многим вещам о криптовалютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдер насколько я понимаю это достаточно сложная профессия и обучаются ей не менее года, двух, а опыт будет приходить на протяжении всей жизни. Тут главное найти хорошего учителя что не просто. Или же пробовать самообучаться, но это будет дольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 22:31, nika001 said:

Я думаю, вполне можно обойтись и без различных платных курсов и уроков. В интернете полно информации, как самому научиться торговать. Единственное что в начале не понятно, на какую вообще тематику искать информацию.

ну можно то можно но понять еще надо каким путе обходиться от всего этого и не скамиться апорсоот отак везде и надо понимать что вам придется хорошо и долго работать чтоыб чето было крутое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие люди спешат покупать курсы, но в зависимости от ваших ресурсов и затрат вы можете найти всю необходимую информацию в Интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vinnex said:

Лучше учится у практикующих трейдеров, хотя их подготовка по стоимости обучения  очень высокая, дополнительно чтоб давали гарантий на начальным этапе торгов их поддержку.

У настоящих трейдеров конечно получиться обучиться гораздо быстрее, но вот чтобы найти хотя бы одного такого думаю занятие не из легких. А если покупать у них обучение то насколько мне известно придется заплатить не одну тысячу $. Но тут все будет больше зависеть от ситуации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sensedessolation said:

Ну для этого я могу только посоветовать вам записаться на какие-нибудь курсы по трейдингу, так как на них вам все наглядно покажут, и научат всему необходимому в мире крипты

Всему навряд-ли они научат, ибо некоторые моменты в криптомире можно познать только на личном опыте, и так-же смотря по обстановке. Но азам хорошим научиться вполне реально. 

  • +1 1
  • +2 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слишком быстро стартуйте, для освоения профессии потребуется время. Для некоторых профессий нужны постоянные занятия и тут точно так же. Постоянная практика поможет в вашем пути.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же есть платные курсы.Но зачем они нужны,если существует этот форум,на котором тебе еще и платят,пусть и немного.Да и огромное количество полезной информации в свободном доступе.Главное уметь ее искать и выбирать нужное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mokalo said:

Многие так же не могут изучить профессию трейдера , потому что думают , что тут все очень просто. Но увы , это не так 

ну если думать что здесь все просто, то и усилий особо прикладывать не будут, а потом как следсвие - минуса и слитый банк.
Поэтому нужно просто сразу понимать что здесь придется учиться и не все так просто.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Madiman said:

Опыт и понимание приходят со временем, самое главное не стоит заворачиваться из за каждой неудачи, я так считаю 

Привет!
Согласен с вами, самое главное, чтобы это время не было потрачено зря, а тратилось только на полезные вещи, а именно в теории и практику такой сферы, как трейд, ведь знания не приходят с пустого места, и чтобы у вас что-то получалось, для начала нужно поучиться, потренироваться, если не получается, исправлять ошибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не считайте потраченное время, изучайте до тех пор пока вы не поймёте, изучайте и пробуйте себя в новом, не бойтесь допустить ошибку. Старайтесь как можно меньше думать о том что вы потеряете средства и всё это зря. 


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так первым делом вам надо понять, кто такой трейдер. У некоторых есть фантазии в которых трейдеры зарабатывают много и без проблем. На самом деле трейдер не просто так сидит перед странными графиками и продают в плюс, это сложная работа. Для того чтобы стать трейдером надо изучить курсы по трейдингу или найти наставника.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/8/2020 at 12:46 AM, hong322 said:

Как изучить профессию трейдера? Есть какие то платные/бесплатные курсы обучения этому? Как вы сами научились анализировать рынок и торговать в плюс ?

 

Я не советую платить за онлайн-курс по торговле криптовалютой, на YouTube так много полезных руководств, что я не буду вдаваться в подробности, но проведите собственное исследование на YouTube.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 11:54, Alexsan888 said:

Лучше найти себе учителя или нескольких, вложится в своей обучение, это будет наиболее эффективный путь.

Всем ку,вкладываться необязательно,будь например найдя друга,то тут вообще уже другое,потому что за дружбу и помощь деньги не берут).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, я пока что не собираюсь изучать тематику трейдера, потому что кроме него же есть и другие виды заработка, просто не хватает на все про все времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю начать надо с изучения торговой теории, как правильно использовать индикаторы, что надо знать чтобы не уйти в минус. Это все есть в статьях и книгах, а потом останется только практиковаться до совершенства.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю некоторые видео каналы на Ютуб, особое внимание уделяю тому, что бы изучать практические пособия относительно людей миллионеров или близких к тому людей. Просто слушать только тех, кто делает вид о том, что вроде как что-то понимает, но при этом ни чего не делает или делает вид что знает, но сам ни чего не покупает, то таких людей просто игнорирую. Нужно смотреть практиков, кто мало того что говорит о том, какую монету покупать, так нужно смотреть тех, кто на этом же и сам торгует, а так же добился каких либо результатов. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я бы не сказал что трейдер это особо та и професия , ведь это изначально для некоторых просто как хоби иони занимаются и после потеря денег то вообще теряют интерес к этому виду заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 21:46, hong322 said:

Как изучить профессию трейдера? Есть какие то платные/бесплатные курсы обучения этому? Как вы сами научились анализировать рынок и торговать в плюс ?

 

я хоть и имею некоторого опыта в криптосфере около 9 месяцов но вот трейдить некогда не решился ведь это для новичка в такой сфере простой слив бабок так что лучше инвестировать в долгосрок чем поигратся с нервами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю можно начать с изучения, прочтения и просмотра опыта людей которые уже добились многого в криптомире. Можно узнать их ошибки и разные фишки, и уже после использовать их в своём пути, но самое главное не наступать на те же самые грабли дважды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы изучить трейдинг, нужно читать много полезных информаций. В том числе экономические книги. Главное то, как ты эти знания будешь применять, нужно получать опыт. Это самая важная часть для трейдера.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. я думаю что трейдер изучать тут надо в первую очередь упорство либо же очень и очень большой труд для этого и только этой сфере уделять время по сколько трейдинг одна ошибка и все твои бабки слетят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...