Для чего вы пришли в мир криптовалют? - Page 311 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
prpsychomantis

Для чего вы пришли в мир криптовалют?

Для чего вы пришли в мир криптовалют?  

818 members have voted

  1. 1. Для чего вы пришли в мир криптовалют?

    • Я трейдер и занимаюсь этим не только в мире крипты
      104
    • Заработать денег (мне сказали, что здесь можно быстро разбогатеть)
      378
    • Для ведения бизнеса (принимать/отдавать оплату за товар в крипте)
      13
    • Хочу сам контролировать свои деньги (независимось от банков и внезапной блокировки счета)
      146
    • Я криптоанархист
      35
    • Свой ответ (ответ в коментариях)
      141


Recommended Posts

On 19.01.2022 at 17:23, cryptonator.vlad said:

Это вы немного странно фантазируете и я думаю, что это немного неправильно, поскольку вы наоборот должны делиться со своей семьёй и они не должны вам поклоняться как Богу. На криптовалюте вы точно сможете подняться, я в этом уверен.

Так я и буду всем помогать кто будет меня уважать и относиться ко мне как к Богу. Я вот стремлюсь к такому уровню каждый день, и не только в крипте. Я даже когда на работу прихожу, то все встают при виде меня и не сядут пока я им не разрешу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 21:37, Egsdirnov said:

Ну это и хорошо что нужно приложить немало усилий, потому что тогда человек будет понимать что деньги нужно зарабатывать, а не то что они с неба капают. 

Всегда так было, что чтобы заработать хорошие деньги нужно приложить немало усилий и потратить неплохое количество времени и сил. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 23:45, Sem7s said:

Я бы даже сказал не о старом, а о прошлом, потому что старое как-то звучит странно и лучше постоянно в криптовалюте развиваться и думать о будущем.

Я вот тоже считаю, что нужно смотреть только вперёд и развиваться в долгосрочной перспективе, ради достижения своих целей.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Egsdirnov said:

Если это смартфон, хоть даже и самый дешевый, то это теоретически возможно, а вот если кнопочный какой-то то лучше не портить себе нервы)

Это просто извращение так делать,хотя бы планшет недорогой может подойти,а так в самый нужный момент его слабость может подвести ,не стоит так рисковать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 00:10, Egsdirnov said:

Ещё нужна очень серьёзная команда, чтобы каждый человек был заинтересован в развитии и не пытался как-то отходить от работы.

Без команды естественно никуда и поэтому нужно выбирать среди самых надёжных и ответственных людей, ради того, чтобы цель была достигнута.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Egsdirnov said:

Если это смартфон, хоть даже и самый дешевый, то это теоретически возможно, а вот если кнопочный какой-то то лучше не портить себе нервы)

Да всегда лучше себе улучшать возможности и не ограничивать себя, купить хоть какой то простенький компьютер для удобства, чем действительно мучать себя капаясь в телефоне в поиске информации, это ведь куда удобнее делать с компьютера 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, musicmylifeforever said:

Это кстати достаточно неплохая идея, ведь сейчас развита сфера IT и многие люди пользуются такими популярными приложениями 

Понятное дело, что уже сейчас есть прекрасная возможность для заработка, потому и правда чего оставаться в стороне, когда можно при этом хорошо зарабатывать. А народ сейчас ой как хочет перейти к использованию приложений. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, belogurchik00 said:

По сути никакой связи и нету. Никто не отрицает того факта, что на фондовом рынке безопаснее, это понятно кому угодно, но как по мне он скучный.

Иногда дивиденты не вытягивают падение акций, если такое происходит. А вообще слить легко, многие например на Virgin Galagtic очень много потеряли.

Не знаю, как люди потеряли на них средства, я вот покупал их акции в самом начале хайпа по 7-9$ за одну, продавал постепенно на хайпе когда они были, максимально получалось зафиксировать +400%. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 21:23, Tvarlamov15 said:

Да нет, что вы? Как вы могли такое подумать обо мне? Я никого не отговариваю, просто сказал несколько нюансов, на которые нужно будет обратить внимание чтобы на дольше задержаться в мире криптовалют.

Просто вы так написали, то я и думал что может не хотите себе конкурентов, потому что я серьёзно настроен в криптомире и не хочу терять свои заработки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 22:31, abobus said:

С криптой нужно думать куда вложить, ещё и время какое-то ждать, чтобы дождаться роста, а вот  с дайсом все проще - нажал на кнопочку и удвоил, вот люди и ведутся

Чаще нажал на кнопку и остался ни с чем! Купив монету и видя как она летит вниз , поняв что совершил ошибку и у монеты нет шансов подняться , можно с убытками но выйти а в дайсе нажал кнопку и пути назад нет и средств нет))

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 22:35, viik30 said:

Не будет крипты будет что то другое. До крипты были форекс биржи, до них ещё что то. Люди так устроены что одни постоянно будут вытягивать средства у других, а те в свою очередь отдавать с радостью, в надежде на чудо!

Безусловно, так оно и есть, не могу не согласиться. Многие люди, действительно инфантилы и до сих пор надеются на какое-то чудо, а если подсчитать сколько они уже слили тут как раз и получается настоящее «чудо» ведь сумма уже немаленькая выходит)

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artemqwe2asd said:

Ну так смотришь иногда и понимаешь с каждым годом что умной части людей всё меньше и меньше, и боишься, что будет со своими детьми. Именно поэтому и решил прийти в крипту, чтоб быть в окружении умных людей и развиваться в этом направлении. И куда же без хорошего заработка) А Вы как пришли в крипту?

Так даже если посмотреть на нынешнюю систему образования то непонятно кого хотят вырастить с нынешних детей, согласен с вами, что мир катится непонятно куда. Меня знакомый когда-то познакомил с миром криптовалют, за что я ему очень благодарен, а Вы откуда узнали за крипту?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, viik30 said:

Чаще нажал на кнопку и остался ни с чем! Купив монету и видя как она летит вниз , поняв что совершил ошибку и у монеты нет шансов подняться , можно с убытками но выйти а в дайсе нажал кнопку и пути назад нет и средств нет))

А вот мне стало интересно, не подскажите дайс как вообще? Актуален ещё, помимо условий по инвесту? Кто-то реально играет в него до сих пор😀?

  • +3 2

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну если у вас получается зарабатывать на фьючерсах, то почему бы и нет, вы даже можете увеличить сумму депозита, чтобы зарабатывать ещё больше. Ну сейчас на споте можно торговать и всегда можно перейти в шорт, если расклад слишком плохой.

Я фьючерсы не всегда люблю торговать. Только иногда и то только тогда, когда этого позволяет рынок. А так торгую  спот, там нет таких больших рисков. 
Вы фьючерсы пробовали торговать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 12:52, Amon920 said:

Хорошая мысль. Сейчас вообще рынок падающий, поэтому и потерять свои деньги гораздо проще. Торговать я толком не умею, того и решил холдить, надеясь на разворот рынка. Топовые альты точно сильно не упадут, если конечно биток не пойдет штурмовать 30-20к 😃 Тогда ждать придется долго.

Да, вот тоже на распутье. Сейчас деньги свободные появились и думаю, что купить ли альтов сейчас? Эфира в частности ещё. А потом начинаешь думать о битке по 20-30к и становится не по себе.😂 Пока не рискну, наверное.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, musicmylifeforever said:

Самое главное - осознать это и тогда не будут появляться проблемы. так как вы будете попросту к ним готовы. 
 

Ну да, если заранее подготовиться ко всем проблемам, то впоследствии будет несложно их всех пережить и это достаточно хороший вариант развития событий в вашей жизни.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 10:52, anatolydo90 said:

Ответсвеннге и сер сезоне отношение к инвестициям обязательно принесёт хороший результат в будущем. Даже если первоначально будут провалы, то это станет лишь катализатором для будущих успехов. Поэтому главное не отпускать руки и развиваться вместе с рынком. Мы все хотим зарабатывать, поэтому должны соответствовать этому. 

Ну первоначально многие теряют деньги на криптовалюте, но потом человек постепенно учится на своих ошибках и уже может зарабатывать больше и повышать депозит. Чтобы заработать на криптовалюте необходимо что-то сделать для начала.

On 19.01.2022 at 10:36, Just Relax said:

На счет новостей вы конечно правы. По сути сейчас есть много проверенных СМИ, информации которых можно верить, что упрощает введение в последние события, произошедшие в мире крипты.

Ну мне проще зайти и прочитать информацию на проверенном сайте, ведь СМИ могут временами обманывать, как мы знаем.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 17:14, CryptologY_ said:

Ну значит пусть и накладывают на них налоги пропорциональные их заработку.  А не гребут всех под одну гребенку. Для проф трейдера та сумма налога будет пыль, а для новичка бедолаги неподъемная сумма.

Что одни что другие пришли сюда заработать, а не что бы отдавать последнее государству.

Я бы вообще хотел, чтобы налоги брали именно с процента дохода человека, ведь вначале трейдер может много уходить в минуса и сверху платить налоги будет глупо, а вот уже при стабильном доходе человек вполне сможет их оплачивать.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 14:40, Yriyst said:

Тоже нет нормальных и логичных объяснений. Мне все больше кажется, что это утка, хотя пруфы вроде были перевода этих 26 битков, ну хз. Может так вообще решили деньги отмыть, а кражей прикрылись. Сейчас все что угодно может быть.

Та все возможно, хотя мне больше кажется, что это банально один из тех, кто купил биток по гораздо более дешевым ценам, и решил так сказать испытать удачу. Хотя и про такой развод тоже должен был знать...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Но все же сейчас разгорается хайп таких фантиков, что далеко ходить, даже CZ у бинанса в шоке от такого хайпа на фантике, из-за такого спроса они и листят эти щитки у себя на бирже, а люди продолжают скупать)

Кстати, сейчас настолько щитки пытаются пропиаряться, что там целая цепочка, есть даже флоки фарм монета, которая за фарминг приносит реальную монету флоки. Щиток другим щитком платит)

Ну Сизого можно понять, он тоже хочет заработать на этом, как впрочем и другие биржи, которые листят такие щитки, потому что большие объемы и все такое, а значит и комиссии с них в карман биржи. Пока щитки популярны, но сомневаюсь, что это будет всегда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ars228332 said:

А вот мне стало интересно, не подскажите дайс как вообще? Актуален ещё, помимо условий по инвесту? Кто-то реально играет в него до сих пор😀?

Да там нескончаемый поток огромных ставок,тут в разделе "игры ,хайпы"множество комментариев и мнимых стратегий ,которые если и сработают ,то один раз ,не больше,алгоритм программы видит повторения и сливает вас,я думал там ставки не настоящие,нет,вставился между ними,проиграл 1000сатоши,все отразилось,неужели людям не жалко за одно нажатие проигрывать по 500к и более.,вообще как это по жизни выглядит,не понимаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 10:52, Destroyeroff98 said:

Ну своровать данные с сайта будет не так уж и легко, ведь много где есть 2фа и остальные способы защиты, но получить за это может быть. Я думаю, что на работе намного лучше использовать смартфон.

Естественно лучше использовать свой телефон, чем вводить свои пароли на рабочих устройствах. У меня на телефоне полно разных приложений бирж, с которыми я иногда и взаимодействую.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 19:00, artemqwe2asd said:

Удачная инвестиция по пьяни, подумываю теперь тоже таким заниматься)

Удачная инвестиция не то слово, но я бы вообще не советовал принимать такие решения и полагаться только на удачу. Лучше всё делать обдуманно и точно не по пьяне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 19:59, viik30 said:

Не просто можно , а нужно. Направлений конечно различных много и везде не успеть но нужно выбирать наиболее перспективные и двигаться вперёд.

Я понимаю, что нужно всегда выбирать то, на чём человек сможет заработать хорошие деньги и к выбору нужно подходить очень аккуратно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KRIPTOTOK said:

Да вы правы. Поэтому фонды перед собой ставят цели они могут быть на месяц а также на год. В основном это раскрутка баланса х2 или х3. Точно не знаю, там не работал )

Соглашусь, что нужно ставить высокие цели и набирать хорошую команду, чтобы потом все могли зарабатывать. Всегда необходимо планировать и только потом делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...