В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 916 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Я в инвестициях особо не разбираюсь, но если смотреть на график BTC я думаю можно попробовать вложить в него пару тысяч рублей. Также многие говорят о перспективе монеты эфириума, может отложу часть банка в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Ilisimlio said:

Кстати если учесть, что сейчас в заморозке будет приличное количество эфириума, то рост будет еще более бурный, в данный период он выстрелить должен сильно, да теперь я понимаю, что тут я не в силах с вами спорить, могу только согласиться - сейчас как инвестиция на ближайшее время выгоден )
А вот потом когда дело пойдет к разморозке, как раз тогда и может начаться неготив как вы думаете?)

Там в любой момент можно будет присоединиться к POS, естественно при этом имея 32 эфира. Так что количество отправляемого эфира на контракт будет постоянно увеличиваться, тем самым снижая доходность стейкинга.

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, moor said:

Там в любой момент можно будет присоединиться к POS, естественно при этом имея 32 эфира. Так что количество отправляемого эфира на контракт будет постоянно увеличиваться, тем самым снижая доходность стейкинга.

Думаете это адекватный POS? Мне кажется ферма на зеленых будет в разы рентабельнее.

Edited by Ilisimlio
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, aru334455 said:

В 21 году можно точно попробовать в лайт коин, эфир, в биткоин можно, говорят он до пика дойдёт в 20к$, тоже можно заработать на нем. 

Вполне возможно, что не придется ждать цену за биток по 20 тысяч долларов. Такая цена может быть взята уже на следующей неделе.

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, VanyaSag said:

Я думаю после черной пятницы, может быть сегодня, купить Waves или Eth, так-как они до этого хорошо росли, может и сейчас вверх пойду. 

 

Думаю что наверное всё же необходимо произвести закупку некоторого количества криптовалюты ЕТН. Скорее всего в следующем году эфир может продемонстрировать хорошую прибавку в своей цене.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Литиум, биток и этериум 2.0 В остальных нет такой уверенности. Вообще нужно дождаться 2021, дожить точнее, может там уже Павел Дуров наконец выпустит крипту телеграмм. Хотел же, но что-то подзатянулось всё это.

Edited by RoninPainter
опечатка
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ckorpion said:

Верно. А мы в свою очередь на таких просадках делаем деньги . Когда одни сливают , другие закупают и выжидают. Закон спроса и предложения в действии . 

Я стараюсь немного держать и в фиате на биржах. Вот угадал момент и по 86 баксов продавал остатки лайта, теперь докупился, но не на все.) Посмотрим что будет дальше, может кто-то просто снимал несколько баксов с роста и биток пойдет вгору.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду инвестировать в биток на спаде,рипл(тоже достаточно перспективный токен) ну и все.Я особо не пытаюсь работать с большим количеством эмитентов,слежу только за 2-3.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем советую подождать до того момента когда биткоин упадет в цене и в него уже вкладывать свои деньги. По крайней мере я сделаю именно так . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MotherRussia said:

Дак надо не ждать пока коррекция пройдет ,а нужно на коррекции закупать когда цена внизу и недавно видел что эфириум 2 точка 0 запустился официально только весь запуск займет пару годиков точно 

Так и есть. Закупаться нужно во время коррекции, но не сразу на все. А если продолжить падать, то докупать, это называется уравняться. Докупаешь все время пока падает и выйдет средняя цена закупки. А исходя из нее думаешь когда над продавать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mix265 said:

думаю,  что на долгосрок в принципе даже можно закупиться любым популярным токеном. ибо медленно, но рынок криптовалюты идет вверх, и такая инвестиция все равно скорее всего окупится.

На долгострок может и да. А вот если хотите быстро, то надо менее популярные. Они могут в любое мгновение выросли. Что уже не один раз доказывала практика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, при правильном подходе инвестировать можно практически в любую монету, главное выбрать правильное время для инвестиции, поймать дамп монеты, на хаях хоть в какую монету не залети всегда в итоге в минусе окажешся, тут главное терпение и правильный момент.

  • +2 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо инвестировать в те монеты, у которых есть потенциал, функционал, спрос, что-то из этого. Планирую инвестировать в биток и эфир, хорошо себя показали при упадке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В биткоин, думаю в этом году должен сильно подняться в цене.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Small_OG said:

Сейчас на рынке пока только рост и ещё не лучшая точка входа, поэтому инвестиции в не популярные монеты могут закончиться плачевно. Да и закупаться на долгосрок любыми монетами-глупо,надо всё  проанализировать перед покупкой.

Конечно что надо анализировать. Так просто брать, и покупать что нибудь, на огромную суму, конечно не стоит. Перед покупкой любого актива. Надо узнать в начале, его историю. Как можно больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, per000Sыы said:

ну и что он вам даст в долгосрок?если брать биток то его лучше в шорт брать и сразу сливать как только дает проценты по 5-10 в день

У большинства держателей биткоина другое мнение, правда, я больше согласен с вами, и не выслушивал их точку зрения, недавно на форуме наткнулся на статистику, где указано, что 60 процентов держателей битка инвестируют в него на долгосрок, и я честно говоря не понимаю, зачем, на данный момент это очень рискованное занятие, биткоин больше подходит для трейдинга

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Mix265 said:

думаю,  что на долгосрок в принципе даже можно закупиться любым популярным токеном. ибо медленно, но рынок криптовалюты идет вверх, и такая инвестиция все равно скорее всего окупится.

Эта стратегия работает только на растущем рынке, когда любой альткоин даёт иксы. А так сегодня этот альткоин популярен, а через год он соскамится и делистнется с бирж. Поэтому выбирать лучше фундаментальные альты. Эфир например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, SERGEI260882 said:

В принципе, при правильном подходе инвестировать можно практически в любую монету, главное выбрать правильное время для инвестиции, поймать дамп монеты, на хаях хоть в какую монету не залети всегда в итоге в минусе окажешся, тут главное терпение и правильный момент.

В любую монету уж точно инвестировать нельзя. Инвестировать нужно в топовые монетки, хотя бы из топ-100 CMC, тогда можно действительно хорошо диверсифицировать портфель и минимизировать риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мое мнение лучше инвестировать в популярную монет , это биткоин или эфир , либо ждать выхода новой монеты эфир 2.0.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я инвестировал в twt, talk и в btc токены. И получилось неплохо заработать для начала, и моя цель до лета сделать 500 тысяч рублей, и это будет идеально и мотивация работать за криптовалютой есть. Так что думаю все получится главное не лениться 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё, что касается моих личных средств, то есть не с форума, то ту всё по-старому:продолжаю холдить ибткоин. Что получаю с форума: толки продолжаю холдить, а сатохи тоже вчера перевёл в толки на лютой, как мне кажется, прсоадке.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой выбор пал на Xrp, Trx, Waves. 

Попытаюсь поэкспериментировать с менее популярными валютами, надеюсь, что не зря. Это не отменяет того, что в моей портфеле находятся крипто гиганты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mix265 said:

думаю,  что на долгосрок в принципе даже можно закупиться любым популярным токеном. ибо медленно, но рынок криптовалюты идет вверх, и такая инвестиция все равно скорее всего окупится.

Со временем все окупится, главное дождаться того момента когда стоит выходить. И лучше правило будет такое - не жадничать. Лучше получить какую то прибыль и перезакупиться ещё каким то активом, или же купить внизу, когда курс падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, думаю вложиться в какой-то токен.. В биткоин если, то нет. Слишком он уж резко вырос, не лучший вариант считаю, вложить сейчас в биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, per000Sыы said:

ну и что он вам даст в долгосрок?если брать биток то его лучше в шорт брать и сразу сливать как только дает проценты по 5-10 в день

Может не в шорт а в лонг вы имели ввиду? Рынок то сейчас бычий. А вот биток это как раз долгосрок т.к. слишком тяжелый он стал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. USDCoin ТRC20 USDC → СБП RUB 2. Tether USDT BEP20 → Райфайзенбанк RUB 3. BTБ RUB → Tether USDT TRC20 4. BTБ RUB → Tether USDT ERC20 5. BTБ RUB → Tether USDT BEP20   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • По данным BTC.com , 9 мая сложность добычи биткойнов ( BTC ) упала на 5,63% до 83,15 T. Такое же значение было во время фазы медвежьего рынка 2022 года из-за серии банкротств, включая крах Terra и FTX. .   Источник: BTC.com С момента предыдущего изменения значения средний хешрейт примерно за двухнедельный период составил 595 EH/s против 630 EH/s, что указывает на возможное отключение майнерами оборудования, работа которого стала нерентабельной после последнего халвинга биткоина . Следующее изменение индикатора произойдет 23 мая. Прогнозируемое значение — просадка 0,19%. 20 апреля награда за блок была изменена с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Сразу после халвинга сложность майнинга резко возросла из-за высоких комиссий в сети Биткойна, однако уменьшение вознаграждения вдвое не повлияло на доходы майнеров. В начале мая ежедневная выручка майнеров биткоина упала до значений октября 2023 года. Данные Blockchain.com показывают, что общий доход майнеров упал до $26,38 млн 3 мая. Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической компании CryptoQuant , не обнаружил никаких признаков капитуляции со стороны майнеров. Он предположил, что приносящие прибыль котировки BTC после сокращения вознаграждения за блок вдвое должны составить $80 000.
    • Да понятно, что если форум понадобится бирже, то его оживят. Правда та же Фришка показала, что такое оживление весьма сомнительно. Жаль, что на данном этапе форум совсем забросили, могли бы хоть слегка поддерживать.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Иксов просто так не получить, надо тщательно анализировать рынок криптовалют. А с биткоином и ефиром потихоньку можно заработать. Я только сейчас понял, что до этого, уже сколько лет боже мой, нужно было торговать с битком и все. Обратите внимание, сколько раз уже биткоин падает и наоборот. На этих коррекциях хорошие трейдеры хорошо зарабатывают. 
    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
×
×
  • Create New...